30.01.2017
Отзыв сотрудника Вася о компании Компания "Юг Руси"

Пока было старое руководство на Ростовском хлебозаводе 1 было всё нормально. Как пришло руководство Юг Руси на стало полная жопа началось сокращения рабочих у резания заработной платы. И началось каждый год минятся директора каждый год, он постоянно урезает зарплату что бы купить себе машину новую и построить себе дом. Вот пришла новая директор Пишта Надежда Юрьевна мы отработали в декабре очень харошё , а нам заплатили полную жопу что бы она жила на такую зарплату и премию котрая составила с на тягом 16000 рублей.

29.01.2017
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Компания "Юг Руси"

Более лживого руководства встречать не приходилось. Низкий уровень зарплат. Отношение к работникам как к быдлу.

21.12.2018
Соль Руси

Мы инициировали процедуру банкротства компании "Финансовый Брокеръ" в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства - единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали - расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

16.12.2017
ПАО Соль Руси отзывы

Людмила Фролова:
Достоинства Устроилась сюда чуть больше месяца назад. Взяли после собеседования. Пока ничего толком непонятно о перспективах, но работать можно. Много информации надо запоминать, но это нормально.Людей не так много, как я думала, но порой пообедать не получается. Зато никаких задержек после работы и пока получаю ЗП вовремя. Подробнее>>

30.12.2016
Юг Руси

Юг Руси и детектор лжи. Девочки-эйч-ары. Тем, кто собирается оформиться через черный, официальный ход в холдинг ЮГ Руси (через парадный оформляются родственники, знакомые и пр) несколько соображений. Это — пиз*ец, я сейчас объясню почему. На самом первом входе вас встречает по телефону девочка эйч-ар. Эти девочки там меняются постоянно, то есть шанс, что вы при трудоустройстве начинаете общаться с одной Подробнее>>

22.11.2017
Соль Руси

После того как уволился с другого места работы, искал новую, услышал, что в Соли Руси как раз требуются специалисты моего профиля, пришел на собеседование. После собеседования понял, что хочу работать именно тут: понравиласьатмосфера, а также условия труда. Теперь я тут работаю, хочу дать 100 баллов за адекватность руководства и моих коллег.

20.09.2021
Компания "Юг Руси"

меня пригласили на вакансию администратора санатория. по телефону всё подробно рассказали, пригласили в сам санаторий на собеседование, взяли кровь на [censored] различных инфекций и вич (заранее не предупредили о подобном "регламенте"), ну да ладно. сказали ждать приглашения на психологическое тестирование. через дня 4 позвонили из службы безопасности Юг Руси, попросили фото паспорта и пригласили на тесты. сказать что я [censored]

27.11.2017
Соль Руси отзывы

Валентина:
Плюсы: есть перспективы карьерного и зарплатного роста, есть всяческие бонусы, нет задержек выплат, красивый офис. Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв о работодателе «агропромышленная группа компаний "Юг Руси"»

Директора меняются по несколько раз в году, сотрудники боятся собственной тени, успешны только подхалимы. Сынок собственника больной человек , людьми распоряжается как марионетками, от всей души не советую работать в этой компании.
Своевременна выплата зарплаты. ... Подробнее>>

15.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Палитра Руси

Директор компании-бывший военный и этим все сказано.Руководит всем коммерческий директор Ирина,дочка совладельца компании,который работает в этой же компании.Девочка в принципе мало понимает в основах продаж и руководством коллективом.Задницу ей лижет ,причем качественно, начальник отдела продаж Марина,перешедшая в компанию от клиента.Коллектив,а это тетки со среднем возрастом 40 лет,сидят на окладе 15000 и с бонусами получают максимум 30-35 тыс. За глаза Марину и новых сотрудников(у них з/п выше) ненавидят ,а так тишь да благодать.При увольнении по собственному желанию не выплатили з/п(вся черная),хотя я сделал им подарок съэкономил два месяца з/п.Вообщем компания отстой-продукции не хватает,корпоративной культуры ноль,коллектив дерьмо,денег вы тоже не увидите
Бесплатное питание и компенсация проезда ... Подробнее>>