16.01.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы сотрудников

Ф.Н.:
Чоп Троя.. Отработал там почти 2 года.Зарплата маленькая, условие скоцкие. Задержки. Сидят быдлы. Деньги все не отдали. Пришлось ехать сниматься самому с учёта.Хороших охранников подставляют, а алкашей пихают. Не устраивайтесь туда люди, жопа там, денег не додали при увольнение.Генеральный директор Кутепов. Имя не помню. Чтоб мои деньги ему в прок стали. Обходите стороной, шарага.

Казань.

07.10.2018
ООО ЧОП ТРОЯ отзывы

Работала 2 месяца, Виктор Рючко сказал, что я на работе переругалась всеми, была пьяная… Зураб Яковлевич сказал, что зарплаты нет…Я никому не советую этот ЧОП.

Казань.

21.11.2016 | положительный отзыв
ооо чоп троя

Руководители ООО ЧОП "Троя" Курск Полятыкин А. Л. И Шаталин А. В. Зарекомендовали себя как недобросовестные работодатели, набирают работников без оформления, несвевременно выплачивают з/плату, к людям относятся как к собакам, хотя свою прибыль они имеют благодаря все тем же людям, покой и благополучие их семей строятся на перечисленных факторах. Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Троя"

Хотелось бы оставить пожелания по поводу Маршрута номер 62 от ст. Химки до Клязьмы. В 20:55 отправляется маршрутка от станции Химки. Очень много людей не успевает на неё, потому что электричка приходит в это же время и в тот момент когда люди выбегают из электрички маршрутка благополучно уходит почти пустая, т.к. на 10 минут раньше уходит автобус по такому же маршруту. Перенесите отправление хотя бы на 5 минут, а в идеале на 21:05. И людям будет хорошо и Вы заработаете больше. Надеюсь Вы прислушиваетесь к своим пассажирам. Спасибо. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спа-салон "Троя"

Хотелось бы поделиться своим впечатлением о данном заведении. Ранее была в других салонах, у разных мастеров, которые так же работали и на дому, а тут подарили сертификат в "Трою". По моей вине возникла заминка с записью, я практически пропустила срок, но благодаря девушке, которая занимается заказами, все решили. Без конфликтов, с пониманием отнеслись к ситуации. Очень вежливый и приветливый персонал, улыбаются, что поднимает настроение. Я понимаю, что сервис в виде предложения кофе или чая - это нормально, однако есть это далеко не везде. Была на педикюре. Отличная мастер Анастасия, действительно индивидуальный подход к клиенту, мастер своего дела. Понравилась ее работа, Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Троя"

Отвратительная работа водителей на маршруте 62 Клязьма - ст. Химки. Ладно, когда приезжают позже из-за пробок, ничего не поделаешь, но когда просто по своему "хотению" уезжают раньше - перебор. Причем так называемый начальник колонны Виктор Иванович заявил, что они вообще не обязаны соблюдать расписание. А зачем тогда вообще его размещать? Сегодня 04.03.14 водитель в 13.36 уехал в 13.30. Бывает в вместо 11.38 уезжают в 11.25. Утром наоборот "спят долго" минут на 10 каждое утро опаздывают. Ну а почему бы и нет, если руководство их в этом поддерживает. Телефон диспетчера: 8-909-9264114; начальника автоколонны: 8-965-374-71-97. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ отзыв сотрудника uragankraslan

Важная инфа для соискателей, арендаторов, поставщиков и партнеров!!! Сперва вас умасливают, потом разводят, потом нагибают, потом кидают! 5000 раз отмерьте, только потом режьте. И оч. внимательнее с любыми договорами, они сделаны только под них!!! Это прямая и жесткая политика генерального. Народ из управления бежит кто куда. За год по нескольку раз меняется управленческий состав (гл. бух, личные помощники, управляющие, рук. отделов, кадровые работники, а секретари - те вообще не вывозят, за год поменялось 4 чел.). Даже в СБ текучка. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний ТРОЯ отзыв сотрудника Олег

Музеников как обычно жгет )))) лохом еврейским был таким же ссыклом и остался.Пора уже наверно ему площадь освобождать рыночную или самому на пенсию идти ..хотя он никогда там не ругил,зять его рулит и бывшей женой,а он как был на побегушках ,так и остался.Бухгалтерию тайную наверно также в контейнере хранит на рынке енисейском.а текучка потому ,что с таким дурачком никто работать не будет.да и не порядочный он слишком.Не зря был такой Слава,который его нагрел на круглую сумму вместе с базой на березина и свалил )))))) так с такими и надо Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Троя, ООО Астеринвест»

ООО Троя - шарага еще та) Проработала на данной фирме верой и правдой главным бухгалтером почти 13 лет, еще и по совместительству с 2013 года в ООО Астеринвест (причем в единственном лице!!!!), один хозяин у них, имейте в виду! Реальный хозяин -заместитель директора Данько Игорь Николаевич, номинальный директор Самусев Александр Константинович, выполняет все команды босса (он же Фунт). Когда деньги закончились и фирма практически обанкротилась, зам. директора начал предлагать разные финансовые подсудные махинации, давить,приняла единственно разумное решение увольняться. Пытались удержать всеми способами, грозились уволить по статье, не выплатили обещанный расчёт. Теперь клевещут на меня при звонках потенциальных работодателей и поливают грязью. Держитесь от этих непорядочных людей подальше!
С начала работы в компании было много положительных моментов, но по мере обогащения руководства это все ушло в небытие(((( ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
ооо троя строй

Ооо троя строй он же наверняка газ строй инвест находится по адресу труда 15. Я проработал всего 3 дня, но от ребят услышал про оплату забывают. Предлагают сделку денег дают частями, пока не станешь ныть. Оформление - говорят подожди завтра, потом .и.т.д. Короче, не теряйте время, там не заработаете Подробнее>>