19.05.2019

ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Трамис

Я начал работу в компании «Трамис» в мае 2023 г. Хочется отметить положительные стороны работы в компании: гибридный график работы для IT специалистов, высокий уровень оплаты труда, удобное расположение и замечательный офис. Наставничество в этой компании играет важную роль в развитии сотрудников. Мой наставник был доступен для консультаций и помощи, отвечал абсолютно на все вопросы, которые могут возникнуть у новичка в сфере логистики, что помогло мне освоиться на новом месте работы. Сотрудники в «Трамис» имеют возможность проявлять инициативу, предлагая свои идеи, участвовать в процессе принятия решений. Корпоративная культура в компании ...
Не заметил, в целом, работа в компании «Трамис» предоставляет возможности для роста и развития, идеально подойдет молодым людям на старте карьеры, а также состоявшимся профессионалам.

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Сталь-Инвест

Работа для каторжников и бедолаг в прямом смысле слова. -Найди клиента -Выбей заявку -Найди поставщика под заявку клиента -Получи счет от поставщика _продай клиенту то что взял у поставщика. Короче жесть какая то а не работа, одни сплошные перекупы ... При этом сидишь и задумываешься ... Я купил товар и я его нашел кому продать , заработал денег , а компания мне заплатила всего лишь 20 % от заработанного. Зачем мне нужна такая компания если я сам могу открыть ИП и продавать и покупать сам. Сам и зарабатывать себе 100 ...
когда пришел на работу увидел движняк в обеденное время на работе , классный отдых . Жаль не хватает теннисного стола

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании ГК Максима

Очень дружелюбное отношение к сотрудникам со стороны компании, много удобств и разных плюшек, корпоративы, бонусы для сотрудников с детьми, ДМС. На всем пути испытательного срока тебя ведёт твой HR менеджер, которая поможет с любыми вопросами, поэтому хочу выразить отдельное спасибо Ильсие :)
Не заметил

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Русский Свет

Белая зарплата, приятный коллектив, своевременная зарплата. Много возможностей как карьерного роста и заработка, главное желание.
Большая клиентская база

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Булат» о работе в компании

Это ужас.....они сами не знают куда посылают людей!!!! Дерут огромные бабки, за якобы предоставление инфо о работе- на самом деле просто берут из инета электронные адреса всяких контор и тупо рассылают им твои документы. Причем они не проверяют на на самом деле это не компания, а просто шарашкина контора. И еще не известно в какие руки попадут твои документы. Друг ездил от них на север-оказалось, что все что они говорили вранье. Ужасные условия, не кормили и с трудом обратно добрался. Они специально заманивают. ЭТО ПРОСТО КОШМАР-КОРОЧЕ ОЧЕРЕДНЫЕ РОГА ...
встречают с улыбкой ( но это все ширма!)

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании IT-Градиент

Проходил производственную практику от своего учебного заведения, все очень понравилось, дружный коллектив понимающее руководство. В ходе практики получил много нового опыта и знаний которые несомненно помогут мне в будущем.
не выявлено

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Снэма-Сервис      отзыв сотрудника Булат

Что действительно не очень нравится в работе – вахта, но она оплачивается больше, чем работа в своем городе, поэтому винить тут работодателя – значит быть неблагодарным. В целом к работникам в Снэма сервисе относятся хорошо, оплачивают дорогу, проживание в других городах, за заслуги и большой опыт работы повышают. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Агропромкомплектация

В этой компании я работал долго лет и могу сказать что она просто лучшая! Коллеги здесь очень хорошие, компания весь арсенал выдаёт сама! Ничего плохого в этой компании за столько лет я не увидел!
Их нет