02.08.2015 | положительный отзыв
Mon Platin

Позвонили из этой «академии красоты» и сказали что я выиграла бесплатную косметологическую процедуру для волос. Честно, сначала обрадовалась. Приехала по указанному адресу. Салон большой много косметологов, но клиентов. Таких «счастливиц» как я собралось около сотни. Я обалдела, разговорилась. Тут же с телефона стала читать отзывы в интернете. И прозрела. Так что когда после процедуры мне стали впаривать комплект косметики за Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Я проработала недолго в Мон Платин администратором. Потом уволилась от стыда, не могла женщинам в глаза смотреть, что приходили на процедуры в этот лохотрон. Обидно, что поначалу, по незнанию, притащила туда подругу своей мамы. Очень аккуратная, всегда с иголочки, следит за кожей, волосами, а тут ей стали говорит на процедуре, что ее кожа, ужасная , что она чуть не неряха, Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin, Новосибирск, где-то на Максима Горького.

Началось с того, что я перевелась на заочку и начала искать работу. Было это в конце января, в феврале 2015. Ситуация в стране не из лучших: санкции, кризис. Нашла объявлении "требуется помощник косметолога". Сначала обрадовалась. Но выяснилось, что только кандидаты от 23 лет. Думаю ладно. Через какое-то время тоже самое объявление, но уже от 21 года. Позвонила. Поехала на собеседование. Весь Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Прочитала отзывы в интернете о Мон Платин. Жаль, что только поздно. И поняла, что моя история совсем не уникальная и жертв «академии красоты» по всей стране сотни, если не тысячи. Зато с какой радостью шла к ним на «бесплатную процедуру». А там меня огорошили, завили что я могу потерять волосы. Еще и врача, липового судя по всему, приводили. Я в Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin он же Ламаранж

Сегодня позвонили и предложили работу менеджер по работе с клиентами фирма называлась Ламаранж. Т.к я при поиске работы часто попадала в шаражкины конторы по выкачиванию денег то прежде чем идти на собеседование я решила узнать что это за фирма. С большим трудом я нашла что это тот же mon platin. Так что не идите туда ни под каким предлогом ни Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Mon Platin

Вспоминаю свой поход в Мон Платин и до сих пор ощущаю отвращение. Сразу подвергди меня там психологической атаке. Начали процедуру для волос, но не закончив, парикмахер и косметолог, которую она позвала стали меня уговаривать купить их продукцию на 60 тысяч. Пугали, что волосы надо срочно спасать как и кожу лица. Я чуть не расплакалась, попросила их доделать процедуру и оставить Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Проработала я в Мон Платин около недели. Шла по объявлению о наборе косметологов. У меня был опыт и когда мне дали согласие, очень обрадовалась. Но когда стали вводить в суть работы, у меня закрались подозрения. Оказалось, что помимо того, что оказывать косметологические процедуры, надо еще всячески людей убалтывать на то, чтобы они купили продукцию. Причем убалтывать любыми способами, например припугивать, Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Искала работу журналиста. А тут позвонили с Мон платин. Так как время свободное было-поехала, подумала"Может что-то нормальное?" Да и работа в Академии красоты для девушки- неплохой вариант. В первый же день, после пройденного собеседования поискала отзывы. Столько негативных отзывов я никогда не встречала. Я была поражена, расстроена. Девушка Анна, которая проводила собеседование, показалась мне довольно милой, доброй, открытой, искренней. Идя на Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin они же Вита4Лайф

Все девушки наверняка уже в курсе "собеседования" в "компании" мон платин. Так вот, взяли меня менеджером по работе с клиентами. Проработала 2 дня и нервы сдали!!! Поняла, что просто напросто обманываю людей, а "руководитель" (т.е. руков. отд. по раб. с кл.) лечила мне НАГЛЫМ ОБРАЗОМ, что-то типа: "КТО-ТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, А КТО-ТО НЕ МОЖЕТ. ПОЭТОМУ ЗАБЕЙ Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Mon Cafe

Работа в Mon Cafe (Мон Кафе) на Ул. вольской целый месяц, решила уволиться, директор целый день морочил мне голову, обещал все выплатить. А вечером ничего не отдал и сказал что отдаст 15 числа, и так без конца, оказалось он никому не выплачивает зарплату, морочит людям головы, а в трудовой инспекции ничего с ним сделать не могут, все работают у Подробнее>>