31.08.2015 | отрицательный отзыв

Задержки зп по 4-5 месяцев. Кидают рабочих
Нет ничего положительного ... Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

Ужасные задержки по з/п, если белую с горем пополам выплачивают, то черную нет, работа за гроши.
Есть адекватные начальники. Неплохой старт для начинающего специалиста ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

Не платят зарплату , руководят люди которые вообще в строительстве не чего не понимают. Как работодатели не знают законы тк рф. если б раньше прочитал отзывы в жизни суда бы не пошел. Гнилая компания. Буду писать на них в трудовую инспекцию и прокуратуру. За такие дела надо наказывать.
Их нет ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

работай, но без оплаты!!!
нет ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖК-ПОДРЯД"»

Трудовой договор на половину черный, деньги по которому ни разу не выплатят! Да и белую не дождешься! Развод! Говенько В.В. В черный список РАБотодателей. Хотите поработать бесплатно, тогда вам к нему!
На данный день никаких, кроме того, что эта не честная фирма развалилась. ... Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Жилищный капитал-Подряд

Ребята(компании, подрядчики и т.д.) ни под каким предлогом не связывайтесь с ними (говорю по своему горькому опыту) если не хотите остаться без денег. Бардак полнейший, выезжают за счет азиатов, украинцев, молдаван и т.д. зарплату не выплачивают по 3-4 месяца вообще. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТюменьСтрой Подряд"

Работодатель Неупокоев Юрий Борисович, зарплату задерживает на несколько месяцев, при увольнении работника пытается всеми способами не заплатить положенные выплаты, обещает "золотые горы", налоги государству не перечисляет в полном объеме. В наличии имеет крупные долги по кредитам (около 300 т.р. ежемесячные платежи) и коттедж в п. Войновка в 15 млн.р. Обходите его стороной и по работе и по заключению контрактов!!! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо-Контент подряд организация Ростелекома

буду краток при трудо устройстве посылают на обучение в договоре на обучение прописана сумма стипендии в размере 4611 руб Но в разговоре говоря что заплатят только 1700руб вопрос почему и в чей корман пойдут мои 3000 и еще 15 учеников сидящих рядом со стипендии. На мой конкретный вопрос почему ссылаются что это плата за 2 неделе обучения а 4611руб Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Bonprix - Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации

Второй раз подряд присылают заказ не в той комплектации. Первый раз прислали туфли на шпилке вместо балеток, второй раз брюки 60 размера, вместо 44, - и я должна им отсылать товар обратно и платить деньги за это, а ещё если хочу получить свои товар, должна буду оплатить им второй раз сервисный сбор!!! Возможно не будь такого безобразия я бы и Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Институт естественных наук сгу - Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании

Какой год уже подряд мерзнем в этом ледяном здании бывшего химико-биологического факультета, ныне Института естественных наук. Температура в аудиториях колеблется от +8 до +14 градусов, выседеть полтора часа (одну пару) даже в куртках невозможно, в деканате ничем помочь не могут..Написали письмо ректору, в ответ тоже ничего не получили. Пропускать лекции тоже не хочется, существует ли выход из этой ситуации?? Подробнее>>