03.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Антарес

Побольше бы грамотных специалистов. Не мешало бы социальный пакет сделать как в хороших западных компаниях. Да пару грамотных замов нашему генеральному, чтобы не разрывался на все направления.
Я работаю в этой компании с 2012 г ., преимущественно характер работ разъездной. Работы много. Клиенты старые все довольны. Есть клиенты с которыми работаем с 2000 года!!! Много заказов бюджетных, хватает и частных, поэтому говорить о том что компания работает чисто на "отношениях" с Заказчиком в корне неверно. Компания работает на своем отношении к качеству выполняемых работ и на правильном отношении ... Подробнее>>

07.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Антарес

Хотелось бы видеть план работ на 2-3 года вперед. В перспективе нужен офис в Москве, так будет удобно и клиентам и работникам.
Решил написать, хотя большинство тех кто занимаются делом, вряд ли найдут время оставлять отзывы. Спровоцировал первый отзыв на который Руслан мне дал ссылку. Слов нет цензурных чтобы охарактеризовать ОД после этого отзыва. Как говорят: "Пусть дождь его намочит..." По делу: Работа всегда была,есть и будет, в первую очередь благодаря отношению руководства к качеству выполняемых работ. Объекты всегда достойные, не самые простые в исполнении, ... Подробнее>>

17.04.2019
ООО ЧОП "Антарес"

В ЧОП Антарес устроился на работу мой муж, хотя слышал отрицательные отзывы об этой организации. Сейчас он испытал это на себе. Зарплату задерживают на месяц ( за февраль выплачивают в конце марта). Ещё и пытаются не доплатить. За одну смену с 31 декабря на 1 января до сих пор не выплатили зарплату, видимо им на Новый год не хватало денег, решили позаимствовать. Отношение никакое. Текучка кадров присутствует. Нахватали объектов, как Жучка блох, а толку нет Подробнее>>

30.01.2019
ООО Торгово Финансовая компания Антарес

Обманывают, указывая, что набирают пеших курьеров и в обязанностях: Быстрая и качественная доставка деловой документации (договора, заявки, информационные письма); Доставка производится по адресам физических и юридических лиц ; Предоставление отчетности руководству в конце рабочего дня. ссылка https://kazan.hh.ru/vacancy/29775182. А на самом деле работа -это ездить по близлежащим городам, заниматься обходом квартир и уговаривать людей вступать в определенный НПФ или уговаривать Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
КОМПАНИЯ АНТАРЕС 33 СЕВЕРНАЯ 95

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО ОТСУТСТВУЕТ. ЗАРПЛАТА РЕАЛЬНО НИЖЕ В 2 РАЗА ЧЕМ ЗАЯВЛЕНО НА САЙТАХ ТРУДОУСТРОЙСТВ ИПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ С КАДРОВИКОМ МАРЬЯМ, ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ - НУЖНО ЗВОНИТЬ- ХОДИТЬ, ЕСЛИ МЕСЯЦ НЕ ОТРАБОТАЛ ЗАРПАРПЛАТЫ НЕ УВИДИШЬ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ МЕСЯЦ И УХОДЯТ- И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИИ НА САЙТЕ. ОПЛАТА НЕ ТО СДЕЛЬНАЯ, НЕ ТО ПОЧАСОВАЯ- 60Р/ ЧАС,В ЦЕХЕ ЖАРКО, ШУМНО, ДЫШИШЬ ПЛАСТМАССОЙ И ВДЫХАЕШЬ ПЛАСТМАССОВУЮ ПЫЛЬ ВЫТЯЖЕК ВЕНТИЛЯЦИИ НЕТ ОКНА НАГЛУХО ЗАКРЫТЫ, ВОДЫ В БЫТОВКЕ НЕТ- В ОБЩЕМ РАБСТВО Подробнее>>

19.12.2018
КОМПАНИЯ АНТАРЕС- 33 СЕВЕРНАЯ 95

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ АНТАРЕС- ПО 33 СЕВЕРНОЙ 95. ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО - ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ ВТЕМНУЮ (НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ), ЗАРПЛАТА НА САЙТАХ ПОИСКА РАБОТ ЗАВЫШЕНА В 2 РАЗА (И ПРИ СОБЕСЕДОВАНИИ ТАК ЖЕ ВРУТ) - В РЕАЛЬНОСТИ КОПЕЙКИ. ЛЮДИ ОТРАБОТАВ МЕСЯЦ УХОДЯТ И СРАЗУ НАБИРАЮТ НОВЫХ- ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НИХ ВАКАНСИЙ- СПРАШИВАЛА -ГДЕ СОТРУДНИКИ? - УШЛИ, Подробнее>>

03.11.2018
ООО "СпецСтрой" и ООО "АнтареС"

Работал у Коваленко А.В. в ООО АВП" они же знакомые.ю такое же кидалово!!!!
Нет ...

18.10.2018
ООО "Антарес С"

Руководство данной организации - самодуры. Хотят чтобы один сотрудник совмещал функции нескольких должностей, причем за одну зарплату. Должностных обязанностей у них в принципе нет. Ты будешь заниматься всем, чем только можно. Офисные сотрудники выезжают на объекты, принимают участие в политической деятельности руководства, подменяют друг друга в не зависимости от занимаемой должности (ты будешь подменять секретаря, даже если ты - главный Подробнее>>

25.08.2017
Отзыв пользователя Георгий о компании Кровельные работы Антарес

Работаю в отделе тренингов по маркетингу компании «Антарес». Во время кризиса у многих банков и компаний дела идут, мягко говоря, не очень. Чтобы оставаться на гребне волны, надо придумывать что-то новое, привлекательное для частных лиц и крупынх потенциальных клиентов. Это творческая и ответственная работа, требующая большой отдачи. Мне нравится разрабатывать программы курсов, корректировать их, помогать продвигать продукты. Отличная работа для тех, кто не любит монотонность.

Набережные Челны

25.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании ТФК-Антарес

Работаю менеджером в одном из филиалов маркетинговой компании «Антарес». Пару лет назад пришлось искать новую работу, я долго выбирала. Один знакомый посоветовал именно эту фирму. Меня обучили и протестировали. Я не жалею , что сделала именно такой выбор.

Набережные Челны