28.09.2016 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отдел кадров и подбор персонала- лицемерные твари, которые смотрят не на опыт,а на внешность. Ненавидят людей и обсуждают их. Про СОЦ пакет врут! Его нет! Больничный вычетается из отпускных! А какая у них черная бухгалтерия я промолчу! При увольнении не выплачивают ЗП! По ним поачет прокуратура и очень сильно! Не советую идти в эту шарагу! Потеряете нервы и время!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : детский сад "Алые паруса"

Добрый день Может быть кто-то ищет садик для ребенка. Так вот - лучшего садика в городе Симферополе нет, чем Учебно-воспитательный комплекс, детское дошкольное учреждение "Алые парса".Год назад в августе 2019 года не получилось попасть в садик. До последнего ждали обещанного, но не судьба. Я бабушка. Дочь была сильно расстроена, т,к необходимо было выйти на работу. Не долго думая мы отправились сразу в этот сад в центре города. Нас встретила очень позитивная и приятная заведующая. Отличие в отношениях были заметны просто сразу. Узнали цену, узнали что и как и пока нет направления решили пойти в частный. Садик большой, красивый, группы

Украина, Симферополь, пр. Кирова,20

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Алые Паруса - Оскорбительное отношение к клиентам

Оформили тур, менеджер Гуля с самого начала ведёт себя не уважительно по отношению к нам, на любой вопрос реагирует остро и с возмущением, постоянно обвиняет что от нас нет никакой благодарности и видит диалог на повышенном тоне, вернуть деньги которые нам причитаются до сих пор не может, в только возмущается, что мы сами должны это делать, хотя мы выполняем все требования которые она озвучивает, постоянно упрекает нас что она делает это все бесплатно, и ей это совсем не надо вот ее сообщения:[14. 11, 10:36] Гуля Алые Паруса: Я Подробнее>>

19.08.2021
Инсар он же алые паруса - негативный отзыв

Фирма отстой , за два месяца заплатили 17000 работаешь сутками , гаи штрафы платишь за свой счёт , текучка большая. При устройстве Паша поёт на уши шикарную работу а по факту кидалово. Берегите себя от этих не людей . Зп чёрная Подробнее>>

15.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе алые паруса Нижний Новгород

Добрынская Елена Васильевна - мошенница!!!!!!!!!!! Держитесь от нее подальше! Это тварь и падла! Главное покормить своего сына наркомана! Пытается обмануть при малейшей возможности! И как таких падл земля носит!!!!!!!!!!!!!! Суки!!!!!!!!!!!! Верните деньги!!!!!!!!!!!!!
Работал месяц ... Подробнее>>

09.09.2020
Алые паруса

Хочу предостеречь людей тех,кто ещё не успел поработать в Алых парусах.Страшные недостачи.Высчитывают по 5000-6000 тысяч с зарплаты ежемесячно,обосновывая это тем,что выявлена недостача.при устройстве зарплата должна быть 12,аванс 25.По факту зарплата с 17 по 25,и то если есть деньги.При увольнении ещё плюс к общей сумме вычета недостачи выщитывают плюсом ещё 2000 ,объясняя это тем,что это резерв на следующую ревизию.В общем это Подробнее>>

07.09.2020
сеть супермаркетов алые паруса

Ну что сказать ! Отработал много лет , соглашусь ,что компания стала в 10000 раз хуже ! Отношение к людям ужасное, директора занимают должности ,а сами им не соответствуют ! Директор Елисеевского (м.н.) магазина ! Это что ? , просто откуда ее извиняюсь нашли??? ! хабалка ! просто неврастеничка ! Люди для нее не существуют , только она и ее Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника xxx о компании Торговая сеть Алые паруса

если хотите работать в приличном магазине, не устраивайтесь в магазины алые паруса. у них сейчас из за ихней жадности и непорядочности кругом увольняются сотрудники. в магазинах работают с чужими паспортами. если вы порядочный и компетентный в своем деле то вас точно не возьмут. им нужны тупые, невозражающие сотрудники. вообще самая дебильная сеть. вас там обманят. Подробнее>>

14.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника неважно о компании Торговая сеть Алые паруса

Алые паруса это и есть компания недостаток работала продавцом на катукова при экс директори юрьевои стерве полной экс зам директоре толкачевои они меня уволили по статье не оплатив больничнвые наврав в суде обсалютно все оговорив зп срезали вместо зп выставили тупых охраников чоп коршун юрия макса евгения те распускали руки пришлось вызывать наряд чтоб утихомирить так мало что в суде лгут выставили непонятно кого в защиту горбункова начальника коршун тупого как валинок вступили в колективный сговар по поводу больничных юрьевм толкачева фетисова начальник отдел Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кэт о компании Торговая сеть Алые паруса

Состоялся телефонный разговор такого плана. - вы подъедете на собеседование? - я бы хотела еще подумать, отправьте мне на почту письмо. - мы не присылаем писем, я пришлю вам приглашение сразу же на собеседование в hh, вы приедете сегодня? ( похоже заело ). - нет, потому что мне прежде нужно больше узнать о вашей организации , прочитать отзывы. - аааа, ну тогда до свидания..... WTF???