24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Силуэт

Я полюбила ходить на косметический массаж в Центр косметологии Сущевский вал 16, и в моем случает он дает типа эффект подтяжки. Знаю, что процедура лифтинга хорошо работает, но я пока решила массажем поддерживать контур своего лица, разглаживать морщинки и это удается. Косметолог в клинике Силуэт Сущевский вал хорошая, с опытом и после визита к не я молодею на глазах.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аврора о компании Силуэт

Считаю очень важным каждой женщине иметь своего личного косметолога, и для меня это Центр косметологии Сущевский вал, где работает мой специалист. За всю жизнь я не раз обжигалась в дорогих клиниках и выбирая теперь смотрю всегда более глобально и никогда не соглашусь на инъекционный уход если не знаю в чьих я руках оказалась. На Сущевский вал 16 стр 3 Центр косметологии я впервые пришла на комплексный уход, а после уже захотела попробовать, что то новое, и то, мне понравилась врач и ее подкованность в этом деле меня убедила, что

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Окси о компании Силуэт

Когда я впервые пришла в клинику Силуэт Сущевский вал на прием к косметологу, я сразу прошла диагностику кожи и потом уже мне подобрали необходимый уход. Я бы всем советовала делать так, ведь порой в многих салонах этого не делают и на назначают дорогостоящие процедуры, которые не всегда дают максимальный результат и подходят. Но в Центре косметологии Сущевский вал, всегда начинают с диагностики, что мне понравилось и можно так же приобрести профессиональный уход для домашнего использования. Я прошла в центре кислотный пилинг, он для меня идеален и после несколько серий

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика Науменко о компании Силуэт

В Центр косметологии Сущевский вал 16, хожу к одному косметологу уже давно и очень нравится как она работает. Спустя пару недель как я начала у нее обслуживаться, мой кожа пришла в хорошее состояние, коим я не могла похвастаться ранее. Так, что теперь буду советовать клинику Силуэт Сущевский вал и моего врача, потому, что вижу, результат хороший, а качественно у нас работают далеко не все специалисты из дорогих клиник.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эвелина о компании Силуэт

Пару месяцев назад я уже была в Центре косметологии Сущевский вал, 16, и сейчас решила вновь посетить. У меня часто не хватает времени на салонные процедуры, но то, что они работают, отрицать глупо. Я делаю сейчас комплексный уход за сухой возрастной кожей лица и шеи, и благодаря умелым рукам косметолога и профессиональным уходовым средствам моя кожа стала намного лучше выглядеть. Поэтому дабы не допускать ухудшения и старения кожи, продолжу посещать центр Силуэт Сущевский вал.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Силуэт

Недавно я закончила комплекс аппаратных процедур в Центре косметологии Сущевский вал, 16. Обратилась в медучреждение в конце февраля с целью убрать жирок с талии и подтянуть дряблую кожу на животе. После осмотра специалист рекомендовал мне пройти курс вакуумно-роликового массажа, сочетая его с несколькими сеансами ультразвуковой кавитации. Я полный ноль в этих процедурах и попросила врача мне подробно о них рассказать. В Силуэт Сущевский вал я получила всю доскональную информацию о процедурах и смело на них согласилась. Результаты просто великолепные. И не думала, что так быстро смогу избавиться от своих

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Силуэт

Не во всех клиниках по коррекции фигуры есть аппарат Vibro-light. Тут наконец-то нашла информацию, что такой аппарат есть в Центре косметологии на Сущевском валу, 16. Мне назначили пройти курс на этом аппарате, состоящий из 15 сеансов. Я прошла только пять и хочу сказать, что вижу пока только, что кожа моя неплохо подтянулась. И не так сильно уже проявляется апельсиновая корка. Врач косметолог из Силуэта на Сущевском валу, говорит, что жир больше не будет собираться, но для этого необходимо уделить внимание правильному питанию. Так что я на пути к диетологу,

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Росс Варвара о компании Силуэт

Прошла курс массажа в клинике Силуэт Сущевский вал. Лимфодренажный помог справится с отеками, моделирующий – откорректировать мои формы. Кровообращение улучшилось. Вместе с массажем я прошла курс криолиполиза – жир на бедрах и на животе просто таял. Как все же интересно, что холод может уничтожать жиры и они не будут потом возвращаться. Центр косметологии Сущевский вал предлагает еще много разных процедур для похудения, при чем они все действенны. Спасибо специалистам Центра косметологии Сущевский вал, 16, что провели обследование и увидели противопоказания к некоторым процедурам. Видно, что врачам можно доверять и

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Svetlana о компании Силуэт

Мне понравился подход к похудению, который мне предложили в центре косметологии Сущевский вал. Основа - это исправление питания, мне дали мое персональное меню, научили как нужно вести пищевой дневник. Уверена, советы диетолога мне помогут справится с лишним весом. В клинике Силуэт Сущевский вал мне объяснили, что вопреки всеобщему заблуждению в спортзале существенно похудеть не удастся, необходимо полностью перестроить питание.

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании Силуэт

Никогда не ходите в эту клинику. Из-за их процедур и халатного отношения там умерла женщина. Бегите из этой клиники. Все, что они могут это разводить вас на деньги.