15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кристина о компании Детский клуб АКУНА МАТАТА

10-11 часовой рабочий день Постоянная текучка персонала Неугодных выкидывает сразу и без денег Поощряются доносы и закладывания друг друга Я лично отработав там 3 года, никогда не сказав директорам НЕТ, была на всех промо акциях. Во всех близлежащих ресторанах и торговых центрах, в костюмах белки, зайца и прочих. И неважно выходной ли, отпуск, праздник. Здорова или больна. И в итоге меня, как и практически 90% других "ушедших", выкидывают на улицу даже не заплатив мне мои деньги. Мотивируя это тем, что якобы в кассе недостача денег. Не рекомендую устраиваться туда на Работу, так как для Подробнее>>

02.01.2018
Детский Научный Клуб ИП Генке ДВ

Насчёт отношения к сотрудникам: 1. Не ценит очень сильных профессионалов, мог не предупредить, что занятий не будет. А преподавателям ехать далеко до офиса. 2. Не ценит свободное время сотрудников, может позвонить в любое время дня и ночи. 3. Пунктуальность в зарплате нет и нет! Задерживал по 2-3 недели! 4. Решил уволить потом всех и работать сам, считает себя королём. И Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Компания Умничка, детский эко-клуб

Светлана:
Очень достойный клуб - большой выбор различных развивающих занятий. Преподаватели все большие профессионалы своего дела, находят подход к каждому ребенку. Ребенок с удовольствием ходит в этот клуб. Очень понравились занятия Лего-лэнд и Мир вокруг нас! Отдельно хотелось бы подчеркнуть эко-атмосферу клуба - везде чистота, максимум природных и натуральных материалов, в такой обстановке приятно находиться!

Москва, Можайское шоссе, 45 к1 - вход со двора

01.02.2015 | положительный отзыв
Компания НЕПОСЕДЫ, детский развлекательный клуб

Вероника:
Самое лучшее место для отдыха детей в городе. Мы туда всегда ходим. Сейчас там много нового. Введены в действие абонементы, теперь выходит очень хорошая экономия. Для тех кто постоянно ходит это выгодно. Давно ждали каких то акций, еще будут карты сказали и много разных аттракционов новых. Теперь день рождения стало выгодно отмечать. Почасовая аренда возможна . Комплексное день рождение под ключ. В общем много нового узнали. В кафе очень вкусно просто по домашнему приготовлено все. Поменялось там много чего . Поменялся собственник и руководство видно и работают теперь над центром развивают. Супер! Рекомендуем

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 95/1

13.05.2015 | положительный отзыв
Компания НЕПОСЕДЫ, детский развлекательный клуб

Гость:
Хозяйка детского центра "Непоседы" в городе Орехово-Зуево Наташа бестактная, непорядочная,невминяемая женщина вообще КОЗА!!!!!Людиии не связывайтесь с ней!!!!

Московская область, Орехово-Зуево г., Ленина улица, 95/1

16.11.2015 | положительный отзыв
Компания Детский клуб "Формула Детства"

МАША:
Излюбленное местечко моего сына. Здесь приятная душевная атмосфера и отличная детская зона. Очень понравилось в Вашем центре! Приятная уютная обстановка, очень доброжелательные сотрудники. Особенно хочется отметить разнообразие кружков, которые действительно помогают и ребенку, и родителям в развитии и воспитании.

Москва, ул.Новочерёмушкинская, дом 23, корпус 2

26.05.2016 | положительный отзыв
Компания Детский клуб "Формула Детства"

Оксана Приходько:
С удовольствием ходим с сыном в группу "Маленький гений". Занимаемся уже почти полгода. Ванечке 1,7, на занятия ходим вместе, поэтому я сама вижу отношение педагогов к малышам. Все очень внимательные, спокойный, ведут себя приветливо. Я здесь тоже учусь как делать с ребенком развивающие упражнения, чтобы ему было интересно и не скучно. Рекомендую

Москва, ул.Новочерёмушкинская, дом 23, корпус 2

06.05.2017
детский клуб Веснушка

В данном детском клубе задерживается и не платится зарплата. Схема такая: надо отработать месяц, но чтобы получить зарплату, оказывается надо ждать еще месяц, так набегает небольшая задолженность. Потом, при увольнении эти деньги приходится выбивать со скандалами и плюсом все задержанные деньги. Конечно, можно почти сразу понять, что заведение непонятное, но туда идут работать в основном мамочки с маленькими детьми, им не приходится выбирать. Можно забить в поисковике Шувалова Ольга Сергиев Посад и выплывет видео. Я работала там в прошлом году, а в 2017 в интернете опять увидела инфу о том, что схема кидания с деньгами в этом садике действует. Подробнее>>

26.04.2017
детский клуб Веснушка

В данном детском клубе задерживается и не платится зарплата. Схема такая: надо отработать месяц, но чтобы получить зарплату, оказывается надо ждать еще месяц, так набегает небольшая задолженность. Потом, при увольнении эти деньги приходится выбивать со скандалами и плюсом все задержанные деньги. Конечно, можно почти сразу понять, что заведение непонятное, но туда идут работать в основном мамочки с маленькими детьми, им не приходится выбирать. Подробнее>>

15.11.2016
Детский клуб Супер Нянь

Был летный лагерь от этого клуба. Условия были следующие: ты как педагог (по определённой дисциплине) ведешь свои занятия (т.е. максимум 2 часа в день), живешь в коттедже и питаешься. Подробнее>>