28.04.2010 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компании осталось забитые и неуверенные в себе люди, хозяин компании выдавил всех. Уникальная комбинация когда человек уничтожает людей которые ЕМУ заработывают на жизнь. Здравый смысл и логика в этой компании не приживаются. Хозяин может поддерживать Начальницу отделов кадров которая за год работы только устраивала склоки, ссорила людей, будоражила коллектив, разворовывала деньги и врала-врала-врала. Она до сих пор там работает и продолжает улыбаться и льстить хозяину. Если Вы серость и ничего не умеете - Вы можете хорошо устроиться в этой компании, если будете грубо льстить и пресмыкаться перед хозяином. Он конечно Вас тоже будет обманывать и унижать, исключений не делается ни для кого. Даже студенческие друзья хозяина, которые работаю в компании- уже давно затоптаны и затюканы. Хозяин и директор(который уже давно ничего не решает)уверены, что все покупается- вот и покупают сертификаты, лицензии, хорошие отзывы и молчание людей на станциях. Вам могут предложить приличную зарплату, а потом не платить ее. Посылать в длительные тяжелые командировки,где вы должны жить в отнюдь не в гостиницах, а в квартирах посуточно, а потом не подписывать финансовый отчет и рядиться с Вами из-за трех рублей. Вы можете быть в командировке месяц

20.07.2010 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я не стану говорить плохо об Инновации, о которой здесь итак уже немало сказано, и с чем очень сложно поспорить. Факты всегда остаются фактами, которые рано или поздно выходят наружу. Но хотел бы обратиться к руководству компании: Не стоит так "поливать грязью" людей (особенно своих бывших сотрудников)! - оно сполна потом вернется к ВАМ бумерангом.

13.01.2012 | положительный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
мне тут нравится а прочитав ниже сказанное складывается впечатление что пишут те кто не реализовал себя в этой компании Мое мнение таково если не нравится не работай ищи другую работу которая достойна тебя.................-))) Нечего поливать грязью тех у кого ты работал раньше

26.01.2012 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Сиделый» о работе в компании

Сиделый:
1.Низкое качество поставляемого оборудования, систематическое невыполнение обязательств перед заказчиком приводит к тому, что компания плавно теряет объемы реализации, и, на мой взгляд, не имеет дальнейших перспектив развития. 2.Нередко случались перебои с выплатами зарплат, также мне известны случаи невыплаты премий (процентов с продаж) менеджерам по продажам и начальникам отделов. 3.Отсутствие каких-либо даже внешних атрибутов корпоративной политики и этики, внятной стратегии развития и системы неденежной мотивации сотрудников, уже ставших привычной частью внутреннего устройства любой мало-мальски приличной московской организации. Тут можно было бы вылить не одну емкость с грязью, упомянуть КЗОТ и текучку кадров, но я решил ограничиться несколькими, на мой взгляд, достаточно важными для соискателей пунктами. Всем анонимам - горячий привет.

25.04.2012 | отрицательный отзыв
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ко всему тому негативу что написан ниже - он справедлив, добавлю лишь то, что их выкинут с Газпрома как котят ибо нормальных заходов не имеют, соответственно бизнес накроется медным тазом. Что касается качества оборудования, то поганое отношение к разработчикам и их соответственное отношение к делу убивает результат накорню. Так инновационный бизнес не делается ! Компанией руководит бездарность или же ею никто не руководит. Отдел продаж - это отдельная песня . Он поделен на 2 дивизиона по газпрому - хлеб приносящий и по всему остальному. Тот что по газпрому там люди адекватные, тот что абы что - люди оторви да брось с полукримминальными замашками и совершенно не славянской внешностью. А да контора ессесно полность черная и все черное, что по нонешним временам конечно показательно. Перспектив вообщем там совсем никаких. А да есть еще приколы - ребята придумывают системы на ходу и предлагают их продавать не имея ни одного прототипа. ВООБЩЕМ ЕСЛИ У ВАС НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВАРИАНТОВ РАБОТЫ - ИННОВАЦИЯ ВАША КОНТОРА, но если есть что то еще - проходите ее мимо.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

При выборе компании мы ориентировались по нескольким параметрам: качество, стоимость, индивидуальный подход, оперативность. Мы выбрали компанию Инновация и не пожалели ни разу. Команда работает слажено, учитывая все наши пожелания, и доработки. Рекомендуем их, как профессионалов своего дела. Отдельное спасибо Максиму - нашему менеджеру.

Россия, Нижний Новгород, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК ИННОВАЦИЯ

Делаем совершенно нереализуемый проект. Искали, перебирали, анализировали... И главное - не ошиблись. Очень качественно все сделали ребята. Терпели наши "творческие" заморочки. Получили то, что хотел. Только более качественно сделанное.

Россия, Пущино, г. Пущино, мкр. В, дом 2, пом. 204, 205.

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Чаще всего клиент просто пошлет Вас на три,а то и более,буквы. Черная контора,никакого ТК там нет,забудьте. Продал мало,значит ты плохо работаешь.

18.01.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Колян Ненавижуиновацию» о работе в компании

Колян Ненавижуиновацию:
Шарашкина контора 'работал там три дня но за три дня я понял что это развод полный ' соглашусь с преведущим комментариям ' люди бегите от туда денек фиг получите ненавижу инновацию 'начальство только чтоб себе в карман положить работа на лохов приезжают на собеседование день работаешь и уходиш а им этот день в плюс а в день таких как мы у них 20 человек 'не вздумайте туда устраиватся на работу

06.02.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, европейский тренинговый центр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Был там три дня и всё стало ясно что это полная фигня. С утра после загрузки инструктаж (собрание). Где говорят о всякой ерунде напоминает секту. Из сотрудников 4 человека Юля . Директор. и два Максима. Остальные новые сотрудники. Говорят что у них не кто не уходит и они только в ноябре открылись. Хотя мой друг приехал к ним на собеседование год назад. Я к сожалению об этом узнал слишком поздно. Если почитать договор который они дают это просто ужас. Фирма инновация а договор с каким то ИПШНИКОМ . На мой вопрос а почему по договору я всегда виноват и где транспортная накладная на китайский ширпотреб. На меня посмотрели как на не нормального. В договоре сказано что если сделаешь 18 точек в день то ты получишь 600 рублей а остальное если за 3 дня твои продаже составит более 10000 тысяч . То там уже идёт тебе процент . ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН.