21.11.2020
ВТС Сувенир

На собеседовании обещают одно, красиво рассказывают, а по факту, всё по другому расчет зарплаты непонятный, на премии и повышение з/п можете не расчитывать вас скорее "доведут" до увольнения, но з/п не повысят, текучка кадров присутствует, оформление на роботу через создание своего ФОПа, документы по фопу никто не ведет, только платят за вас налоги. Директор женщина, со своими "тараканами", которых очень Подробнее>>

13.10.2020
Глобал Сувенир

Не понял Михаила, который проводил "интервью". Пришел напыщенный чувак в мышцах. Компанию презентовать соискателю не может, разговор не деловой, а какой то местечковый... В духе "а вы читали", "а вы в курсе..." и спрашивает вещи, которые человек со стороны никак знать не может! Толком ничего не объяснил, зато очень допытывался, что я могу принести компании, какая от меня польза

Россия, Москва

27.09.2020 | положительный отзыв
Арт Сувенир

Ну, за 5 лет мне было с чем сравнить))) даже в самые непростые времена - а одни из них мы проходим сейчас, во время пандемии, в Арт Сувенир - здоровая рабочая атмосфера, любые возникающие сложности можно решить. Отсутствует "гадюшник" как класс - люди такого склада сюда не попадают. А если и попадают - с ними быстро расстаются. Да, пандемия накладывает свои минусы - в целом работы сейчас больше намного, - но я думаю, что эта ситуация у всех компаний, кто не сидит на стуле ровно, а делает все, чтобы выйти из кризиса. В компании нет соц-пакета, фитнеса, изучения английского и т.п.. При этом ЗП достойная по рынку. У продавцов потолка в заработке нет. Несколько людей из отдела продаж купили себе квартиры. Создаются нормальные условия для реализации себя, без жестких корпоративных рамок, бюрократии и выноса мозгов. ...

25.08.2020 | положительный отзыв
ООО СУВЕНИР - ДИЗАЙН

Добрый день. Работал в компании полтора года( 2018-2019 г.), запускал проекты в производство и контролировал их выполнение, позже ушёл под организацию своего проекта. Решил высказать своё мнение т.к вижу отзывы от людей, которые скрываются под чужими именами и на мой взгляд высказываются, мягко говоря, некорректно. Считаю, что в компании очень сильные проекты, которые требуют работы только профессионалов в своей области. Лично я очень многому научился работая в компании Сувенир-Дизайн. В коллектив "влился" очень быстро и отзываюсь о всех сотрудниках только с теплотой и с хорошими воспоминаниями. Никогда не было задержек по зарплате. Очень уютная атмосфера внутри компании. Руководитель - Межанская Инна Викторовна, на мой взгляд, один из лучших руководителей, с кем я когда-то работал. Желаю компании процветания, творческих успехов. Передаю привет всем коллегам с которыми там познакомился. С Уважением ко всем читающим отзыв. Иван. Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО Сувенир Медиа

Собеседование проводит директор Салина с.в. Весьма странная женщина. Вместо того, чтобы проводить нормально собеседования, задает вопросы по шаблону в виде теста (выберете один из двух вариантов, назовите по 5 /+ на прошлой работе и тд)з/п 40т.р. (но м.б. "типо" выше в зависимости от показателей). Из них белая 25т.р. Подробнее>>

25.12.2019
Реклама Сургут; Мир-Сувенир; РекламаСургут

Я откликнулся на их вакансию на hh, там же они назывались как РекламаСургут. После некоторого времени задержки, мне на сайте дали обратную связь. В сообщении указали номер телефон whatsapp, куда следовало написать по работе. Ответила некая Марина Николаева, скинула условия по работе, т.е. описание графика работы, заработной платы и порядка трудоустройства. Надо заметить, что никаких собеседований и интервью не было, Подробнее>>

16.12.2019
Реклама Сургут; Мир-Сувенир; РекламаСургут

я откликнулся на их вакансию на hh, там же они назывались как РекламаСургут. После некоторого времени задержки, мне на сайте дали обратную связь. В сообщении указали номер телефон whatsapp, куда следовало написать по работе.Ответила некая Марина Николаева, скинула условия по работе, т.е. описание графика работы, заработной платы и порядка трудоустройства. Надо заметить, что никаких собеседований и интервью не было, что

Россия, Сургут

22.11.2019
ПКФ Сувенир

Был опыт работы в данной компании, о которым сильно и вспоминать не хочется. Очень много некомпетентных сотрудников, которые без конца стараются присесть друг другу на шею, свалить свою работу и ошибки на коллег. Руководство не вмешивается. Если новый человек чем-то не подошел в глаза никогда не скажут, будут выживать из офиса, капать на мозги надуманными обвинениями. Что примечательно, директора используют Подробнее>>

18.11.2019
ПКФ Сувенир

Сеть "Ральф Рингер" в Красноярске это франшиза, ИП Горовая Г.М. и Демиденко С.В. Работают они под контролем Москвы, отсюда совершенно сумасшедшие требования к работникам в зале. Ни в одном обувном магазине вы не столкнетесь с таким количеством словесного мусора, которое требуют вызубрить здесь и вливать в уши покупателям. Но это, пожалуй, наименьшее из зол. Отношение к сотрудникам со стороны владельцев

Россия,  Красноярск

24.10.2019
Золотой сувенир

Взяли на неоплачиваемую стажировку, отработала у них дня 4-5 с 10.00 до 20.00. Хозяйка все время к чему-то придиралась,то ты не так ярко накрашенна как я люблю, то не так пол подметаешь, по истечении отработанных дней, уволила со словами, я не знаю но ты мне не подходишь, может там в магазин "друг"попробуй( товары для животных), там нужен парень-рубаха. И ломать

Украина,  Кривой Рог