20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Точно такая же песня,- вместо 2-х платьев на 3500 рублей заказанных и оплаченных в мае 2020 года получила много бумаги и сорочку ночную за 100 рублей. Как земля таких носит коммерсантов? Мой телефон 9033707635 Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Растишка Тлт: Бесплатная рабочая сила

Все,начиная от работы и заканчивая зарплатой.Безответственность,наглость со стороны руководства.Ничего не предпринимают для того,чтобы люди шли на эту работу!
нету!

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сила"

ООО «Сила», а также Агентство недвижимости «Комфортный дом» ( адрес: СПб, ул. Рузовская, д. 31/1, лит.А) . При устройстве на работу мне обещали 20 тысяч рублей за 1-й месяц работы. Порученный объем работ я выполнил за неделю. Директор сказала, что заплатит мне 5 тысяч, как за отработанную неделю. Причем денег сейчас нет, и заплатит неизвестно когда. Не имейте с Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Влас Жуков из города Нижний Новгород о компании ПЦ СИЛА ЗАКОНА

Влас Жуков :
Отношение к клиентам - положительное . Процесс работы - положительный . Скорость выполнения работ - положительная . Общее мнение о компание - положительное . Минусов нет. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Уважаемые "жертвы" мошенников! Обращаем Ваше внимание что ООО "Сила" никакого отношения к данному сайту https://paporkikt.site/f1/? НЕ ИМЕЕТ!!!! Будьте бдительны!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Заказала пижаму ( комплект) , распродажа 53% , заказ приняли мгновенно. Пришла смс , что моя бархатная пижама отправлена Почтой России. На почте оплатила посылку и ИТОГ : ночная рубашка простейшая размер 58-60 , хотя у меня 44 и много крафтовой бумаги( чтобы был вес) я так понимаю . МОШЕННИКИ !!!! . Я отдала деньги из пенсии , у меня 2-я группа инвалидности. И что получается , они денежки наши таким образом ВОРУЮТ ! А мне на операцию надо было и поэтому я и заказала пижаму в больницу. Как не стыдно !!! БОГ вам судья ! Всё ваши дела вам вернутся бумерангом ! Мне пришла СМС только со трек -кодом : 1117534834408 - ShoppinKing . Буду подавать заявление в прокуратуру обязательно, а потом - суд.Фото вскрытия посылки на Почте имею. Свою позицию в суде я докажу обязательно. Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

В одноклассниках есть реклама с указанием на компанию ООО "Сила" ОГРН 1162375054258, ИНН 2308239934 350047 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Урицкого, д. 186 Мошенники предлагают товар, высылают вместо костюмов ночнушки. Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
чоо ооо "Сила"

в принципе об этой охране,и писать то особо нечего! все примерно описано так же,про такие же жульнические конторы! так же зарплата в конверте,так же нет соц.пакета! охранников,начальник Барган В.Л. за людей не считает! выискивает любую возможность,чтоб не оплатить труд охранника! люди,не будьте идиотами,не идите туда работать! Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

Мошенники!.. 23.05.2020 г. я заказала платье. Сегодня, 28.05.2020 г. я оплатила заказ в сумме 2490 р. (1890 р. само платье+550 р. за пересылку + 50 р. почтовый сбор). Сразу после оплаты я вскрыла посылку, но там платья не оказалось, а было много бумаги и ночная рубашка, которая на рынке стоит около 100 р. Работники почты составили акт и предложили мне обратиться в полицию, поскольку деньги они уже перевели. Придётся обращаться в полицию, поскольку подобным образом была обманута не только я. Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО СИЛА

заказала два платья арт.393 и 743 в посылке после оплаты на почте оказалось три юбки разного размера,сумма оплаты 3780р , настоящие мошенники, которые не отвечают на звонки. Сайт: ООО "Сила" ОГРН 1162375054258, ИНН 2308239934 350047 Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Им. Урицкого, д. 186.Деньги отправленны на адрес 127051 Москва,Сухаревский переулок,д.9,стр.1,офис 56а Подробнее>>