03.08.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Урал кредит" - Осторожно - недостоверная реклама!

недостоверная реклама Как это было. Позвонили, представились: Урал Кредит, вам еще нужен кредит? - Да ( в тот момент действительно нужны были деньги). - У вас есть положительное решение на вашу сумму. Для оформления нужен только паспорт, СНИЛС и ИНН. Больше ничего не требуется - ни справок с работы, ничего. Спрашиваю: Мне что, предварительно одобрен кредит? - Нет, предварительное одобрение это другое, а у вас уже есть положительное решение. Когда сможете подъехать? Договорились на следующий день. Приезжаю в офис в Краснодаре, по ул. Красных Партизан 152 (7 этаж, каб. 712), ...

24.03.2015 | отрицательный отзыв
РПК реклама

Кто ищет работу сварщиком, желает проработать целый месяц, выложиться на все 100% и потом остаться без зарплаты, рекомендую устроиться к самому хитропому и мозгодельному начальнику Аитову Кириллу, в фирму "РПК реклама", который вместо того чтобы выплатить зарплату в обещанный срок, находит 1000 предлогов и отговорок для того чтобы её не дать. А когда будет давать, вспомнит вам столько же мелочевых Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Навязчивая реклама

Поздравление от МТС с днем защитника Отечества - появление навязчивой рекламы при включении телефона. Вот мой диалог с оператором на сайте МТС: e-lub: Здравствуйте. Как отказаться от вашей рекламы - бегущая строка при включении Ласкаво просимо, e-lub! Ваше питання переадресоване в групу, яка обслуговує Питання щодо акцій. Залишайтеся онлайн, поки оператор відповість на Ваше питання. Вас обслуговує оператор Артем. Зараз в чаті: Артем. Артем: Добрый день. Артем: Как я Подробнее>>

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Аферисты! Не платят! обходите эту шаражкину контору! Хотите поработать и остаться без зарплаты - так это сюда!
----- ... Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
teamcoin.ru Сайт мошенников, реклама на яндексе, аж 1 строкой!

Зашел по рекламе Яндекса, сайт http://teamcoin.ru , купить игру FIFA 17 , цена оказалась на 700р дешевле чем в Оригин-магазине, почитал отзывы на их странице Вконтакте, страница показалась слишком простой, почитал там отзывы, написал тем кто писал отзывы , некоторые ответили, что все ок, не лохотрон, ОПЛАТИЛ игру 1999р , сразу же написал в их Службу Поддержки Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тритон реклама»

Скажем "косяки" бывают наверное у всех, это связано обычно с недопониманием с клиентом.
Работаю в этой компании практически с самого начала основания. Решил почитать отзывы о моей "второй" семье (Тритон), и я просто в шоке. Люди, которые пишут отзывы о компании, явно один человек, который обиженный на всю свою жизнь, неудачник, пытается чужими именами испортить репутацию... Люди, будьте объективными, судите наши выполненные КАЧЕСТВЕННЫЕ работы, ответственность нашу к клиенту. С Уважением, менеджер со стажем . ... Подробнее>>

02.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Реклама-Сити

Жаль, что раньше не увидела такие прекрасные отзывы об этой компании, видимо с тех времен ничего не изменилось. Хамство и обман со стороны руководства, полное нарушение трудового законодательства. Жаль, что такие шарашкины конторы продолжаю работать и надувать людей. Надеюсь бумерангом все им вернется.
НЕТ ... Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Реклама

Господа! вы замучили нас своими рекламными вставками. Невозможно нормально смотреть каналы. Когда кончится этот рекламный беспредел?!!! Мы заключали договор на нормальный ТВ, а вы нарушили этот договор и замучили нас! Просьба обратить внимание на это прокуроров по надзору. Подробнее>>

12.05.2017 | отрицательный отзыв
26.04.2019 | отрицательный отзыв
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Менеджер:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19