08.02.2022
Балтийский центр лазерной резки: Обманывают по зарплате

Хуже компанию чем Балтийский центр лазерной резки в г.Санкт Петербурге,не найти, обманывают во всём! Очень жалею что связался с ними. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.04.2015 | отрицательный отзыв

Olechka196636:
Отвратительная компания! С 27 марта до сих пор не могут доставить посылку в Сочи, Красная Поляна. А ведь это был подарок на юбилей моего мужа,50 лет 3 апреля! Просила, предупреждала, чтобы вовремя доставили. Обещали. Звонила в Московскую службу, отправили позвонить в Санкт-Петербург, звоню в Питер, посылают в Москву.Не обращайтесь туда НИКОГДА!

14.09.2015 | отрицательный отзыв

veravin:
Была заказана доставка документов в Вильнюс. Было обещано доставить за 2-3 дня, стоимость доставки 1500 руб. В офисе взяли 1600 руб., срок 2-3 дня подтвердили. Лишние 100 руб. не очень жалко, лишь бы доставили в срок. Но письмо доставили только на ВОСЬМОЙ день (это не считая дня приема).

29.06.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Семенова:
Ужас, вчера пришла курьер , доставила оборудование от билайна, вроде была трезва, но при разговоре всё время хихикала и не могла внятно ответить на вопросы, не останавливаясь прочесала через всю квартиру в обуви (не улице шёл дождь), на моё замечание : " Вы бы хоть вытерли ноги", резко развернулась и самостоятельно, без моего сопровождения, вылетела из квартиры громко хлопнув 2 дверьми. Я за ней: " Вернитесь, отдайте оборудование." В ответ: " Да пошла ты на ...", я звонить по тф, не отвечает. Эту "милейшую" курьершу зовут Тронина Светлана.Мало того ,что мне пришлось отпрашиваться с работы, так как доставка , в моём случае, осуществляется только 3 дня в неделю исключительно в рабочее время и в связи с этим я 2 недели , стыкуя своё и их время, не могла пользоваться оплаченным оборудованием, так , в конечном итоге и не получила его, зато получила " заряд бодрости " на несколько дней вперёд. Теперь всё по-новой - отпрашиваться , стыковать, бояться напороться на хамство.

01.09.2016 | отрицательный отзыв

Darya Ignatovich:
Везут посылку в Спб из Москвы с 25 августа - менеджеры по телефону не могут внятно ответить на простые вопросы... Ответы в духе "может, вам завтра привезут". Крайне не рекомендую пользоваться их услугами

22.11.2016 | положительный отзыв

Olga Mishina:
Часто пользуюсь услугами данной компании для отправок СПб-Москва. Всегда быстро, чётко и оперативно! Да в офисе, с Вами не раскланиваются, заполнили бланк, посылку приняли и привет) цена отправки- минимальная по сравнению с другими службами. Наткнулась случайно на столько негативных отзывов и не могла не написать! Рекомендую!

06.12.2016 | отрицательный отзыв

Евгения Бокова:
Отправили посылку СПб-Норильск, обещали доставить в теч 3-6 дней. На шестой день посылка прибыла в Норильск, но курьер не объявился. и на следующий день тоже. На просьбы связаться с курьером или передать его контакты, чтобы сделать это самостоятельно, менеджеры отвечают "у нас нет его контактов, мы же в Питере, а он в Норильске, мы письмо отправим с запросом". Какое блин письмо?? Голубя еще отправьте ему! Идешь на встречу им, пытаешься самостоятельно забрать посылку, а тебя все равно завтраками кормят... Теперь сомневаюсь, что посылка дойдет до меня. Уже думаю, что обычной почтой надежней и быстрее бы пришло

03.02.2017 | отрицательный отзыв

Info:
Ужас, первый раз был курьер натуральный хам, пожаловались, так в отместку в следующий раз дали курьера старечка лет 70, который поел у нас в офисе) жесть!

04.03.2017 | отрицательный отзыв

Алина Яруллабекова:
Несколько раз имела печальный опыт заказать доставку посылки из Москвы в Питер Балтийским курьером. Каждый раз выходит нервотрепка из-за капризов и хамства курьеров. Ждать заставляют иногда целый день, не называют ориентировочное время, заставляют считаться только с собой и своим временем. На интересы клиента им плевать. Иногда ждёшь несколько часов и выйдя за хлебом получаешь звонок, просишь подождать 10 мин, на что получаешь массу обвинений в том, что их задерживают. Сегодня суббота, звонила в офис несколько раз, но они не удосужились связаться с курьером и уточнить хотя бы ориентировочно время. В итоге -день пропал, посылки до сих пор нет. Я постоянно заказываю доставки из Москвы и других регионов, но Балтийским курьером во пользовалась в последний раз. Почта России гораздо удобнее, как выясняется.

09.03.2017 | положительный отзыв

lepihovanastya:
Несколько раз отправляли посылки Москва-Санкт-Петербург.Выбирали доставку из пункта приема в пункт выдачи.(не дверь- дверь)Очень довольны!Все отлично,стоимость минимальная.Оба раза груз был помечен лентой " хрупкое",все в целости прибыло!