02.05.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Бывший директор о работе в компании

Бывший директор:
Так много рассуждений, можно мемуары писать. На самом деле все в трех словах: двое барыг челночников Ивановы наладили поставки среднесортного инсрумента из Китая, написав на нем "сделано в Германии", поставили полуобразованных трусливых и властных неучей в начальники (гороховый шут шумейко и его прихвостни шульгин и некоторые директора филиалов). Вот и занимаются "купи продай", оформляя это в какую то псевдоевропейскую обертку. Производство открыли-гавно и дорого, магазины не потянули, новые технологии не могут внедрить.Вот и живут на продаже тачек и молотков. Но какие амбиции! Типа мировые шедевры производят, аналогов нет нигде! Все смеются, но тихо, чтобы не уволили. Воровство во весь рост, причем, что показательно: шумейко увоьняет тех, кто это воровство обнаружил и занимался ликвидацией. Так что вор на воре и вором погоняет, отсюда и ложь, и стукачи, и бабы-провокаторши и низкие фактические зарплаты. Адекватный и умный там работать долго не сможет. брезгливость каждый день от этих дебилов из управляющей мусорницы. Да пусть они живут как хотят. забудьте об этой болотной жиже! Зарплаты черные, полусерые и небольшие. Если что-то случится: полиция или налоговая, деньги своруют, крысы руководящие замирают и ждут-выплывешь или нет. Им главное план и стукачки.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подставят и покупателей и своих же сотрудников в любой момент. Своеобразная компания.

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Mn о компании Мир Инструмента

Народ, отзыв для тех, кто решит пойти в эту контору на должность инженера конструктора. По телефону мадам с самого начала толкает тестовое задание. Я согласился. В итоге мне прислали целый сука мотоблок, а в задании сказано разработать кондуктор для сварки руля и портного фиксатора. Я сделал им кондуктор, отправил и на этом все, больше мне никто не ответил на телефон, они просто тупо забрали твою разработку и соинлись. Я 6 раз звонил в течении дня, но так никто не ответил. Вывод, никогда , слышите, никогда никому не делайте тестовых

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Правление, ну Вы хотя бы элементарную аттестацию проведите Вашему глупенькому директору по персоналу. Освежите ей начальный курс математики, она же проценты считать не может, куда ей до квартилей, ну Вы что там больные все что ли?

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя агент торговый о работе в компании

агент торговый:
Проработал два дня)) Впервыйже день выяснилось, что натопливной карте вместо бензина -дизель. Заправил засвои деньги поехал намаршрут, мой прямой руководитель обещала разобраться прошли выходные та же история. опять выехал засвои деньги после высказанного мною недовольства. предложили написать заявление наувольнение пособственному желанию. .но деньги видимо мне возвращать никто несобирается)лучше организовать работу вкомпании.

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Кладовщик о работе в компании

Кладовщик:
Зарплата выдается в разные дни.Неадекватное руководство.

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Бюрократия, глупейший директор по персоналу

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Водитель-экспедитор о работе в компании

Водитель-экспедитор:
Обещали зарплату 50-55к на испытательный срок, а в итоге зарплата (даже не на испытательном сроке) не привысит 35к. За один месяц работы я получил 32к. Зарплата чёрная и работа практически круглосуточная. Будут эксплуатировать как рабов и получишь гроши. Обещают 2 стабильных выходных, а в итоге максимум 1, а в сезон и этого не будет. Компания - ГОВНО!

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Мир инструмента, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Торговый представитель о работе в компании

Торговый представитель:
Не смотря на все плюсы есть конечно и минусы. Так допустим компания предоставляет достаточно жесткие условия для работы с клиентами, что касаемо скидок, отсрочек, реализаций. Поставить товар на реализацию клиенту нельзя вообще! Скидки и отсрочки даются далеко не всем. Так же огромная боль компании это так называемое "Силовое оборудование" другими словами электро бензо инструмент. 90% торговых не выполняют по нему план и получаю штраф 5 т.р. Достаточно много бумажной работы которая занимает много времени рабочего, и часто не успеваешь сделать все что должен, а это и объехать клиентов по маршруту, и сделать всю бумажную работу так еще и отработать потенциальных клиентов на твоей территории. Не хватает каталогов. Долгое трудоустройство около 2 недель. Необходимо и пройти проверку в службе безопасности и пройти мед комиссию. Сложная как мне показалась адаптация к работе. Ну это как мне кажется зависит от того кто будет тебя обучать в первые твои рабочие дни. Я катался с торговы представителем, который сам был еще зеленый так скажем. Я думаю если этим бы занимался супервайзер, все было бы по другому. Конечно в компании есть еще куча как минусов так и плюсов, но каких то