23.04.2020 | положительный отзыв
Большой Слон

Работал некоторое время в компании Большой Слон, ИП Пологрудов Александр Викторович, г. Краснодар. Сначала все было вполне нормально, работу давали, я ее выполнял, правда с сотней правок и дополнений, которых изначально не было в задании, с задержками, но оплачивали. После выполнения одного крупного проекта владелец Саша и дизайнер Дима упали на мороз. Работа оплачена не была. Пологрудов этот Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

Наконец-то сделали дома ремонт. Проблема была в том, то что у нас осталось очень много мусора, который мы не в состоянии были вынести. Поэтому было принято решение, то что нам необходима помощь какой-нибудь компании. Мы совершенно не знали кому обращаться. Хорошо, что у нас есть родственники, которые порекомендовали нам посетить данную компанию. В итоге, мы решили ознакомиться с услугами на сайте. Действительно компания располагает интересными ценами, всё приемлемо и доступно. Также порадовать тот факт, то что на сайте есть всё необходимое, телефон, чтобы связаться с менеджером и само качество сайта на высшем уровне. Ничего не глючит и приятная картинка.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

В октябре этого года я закончил капитальный ремонт в своей трехкомнатной квартире. После этого процесса необходимо было провести не менее капитальную уборку.Чтобы это сделать качественно решил обратиться к специалистам из клининговой компании "Слон". Позвонил менеджеру, с которым договорился о времени приезда сотрудников.Ребята прибыли вовремя и сразу приступили к уборке. Понравилось что работали слаженно, без лишних разговоров. Использовали только качественные импортные чистящие средства.Уборку произвели оперативно и качественно.Я остался доволен качеством выполненной работы.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

Я долго искала компанию, которые могут у нас убраться после длительно ремонта в коттедже , сама я бы убиралась очень долго и потратила много сил, а с двумя детьми это вообще не возможно. Компанию Слон Клининг мне посоветовала соседка, к ним приезжают убираться раз в месяц девочки от туда, вроде все нравится. Я посмотрела информацию на сайте, вроде цена адекватная, связалась со службой поддержки, рассказала какой обьем работ и что необходимо сделать, меня внимательно выслушали и обьявили сумму, меня все устроило и я заказала уборку, готовы они были выехать уже на следующий день, но так как мне это было

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Рифат о компании Чайная Компания Слон

Из минусов конечно хотелось бы подчеркнуть отказ от оформления договора ГПХ даже на испытательный срок , что является очень настораживающим фактором о предприятии. Лично мне при такой просьбе работодатель ответил ; "Зачем тебе нужен договор?" , "Для чего он тебе нужен?" лично меня это очень удивляло.Но в целом с ЗП не обманывали. На предприятии всегда царит пыль и грязь , полная антисанитария , куда бы вы не докоснулись вы измажетесь в не понятном "дерьме".Оборудование в котором производят смешивание чая с ароматизаторами без слез не взглянешь, но при этом проверки контролирующих

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Чайная Компания Слон

увольняют легко без объяснений и залётов

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афанасий о компании Чайная Компания Слон

к сожалению, за все время работы их оказалось больше. -с первого же дня работы нужно Вас могут завлечь во внутренние интриги, скандалы и расследования (что может понравится только непосредственным любителям "Дом 2" -Вам будут вешать лапшу на уши про возможности развития, карьерного роста, премии. Ничего этого и в помине нет и не будет. -тонкую грань между "требованием от сотрудника по ТК" и "рабовладением" в руководстве, видимо, где-то потеряли, тк добровольные переработки плавно переросли в принудительные, короче говоря если хотите впахивать с 9.00 до 21.00 52 (плюс периодически в законные выходные -

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании Чайная Компания Слон

Качество чая отвратительное, руководство обманывает с заработной платой, не советую туда идти

Саратов

07.02.2020
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

Заказал пакет уборки после ремонта Плюс. Накануне позвонили, поинтересовались, есть ли у меня пылесос, швабра, ведро. Я говорю:"нету ничего в квартире, у вас же заявлено профессиональное оборудование". "Хорошо, привезём", ответили они. В итоге пришли женщина и молодая девочка с пакетами. На вопрос "а где ваше оборудование?" отвечают, что их не предупреждали. Я спрашиваю:"а вы из какой клининговой компании?" - ответить не могут, звонят менеджеру. Т.е. скорее всего их просто нанимают. Менеджер говорит, что мы подумали, что на такую маленькую квартиру пылесос не нужен. Уборка после ремонта без пылесоса, Карл! Вынести мусор смогли только на лестничную клетку. К стенам не

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания "Слон"

После ремонта было принято решение пригласить специализированную компанию для осуществления генеральной уборки (мытье окон, полов, стен и т.п.). "Слон" выбрали по рекомендации, поэтому в принципе, были готовы к хорошим результатам, но тот ИДЕАЛ, который мы заставили по приходу не шел в никакое сравнении с ожиданиями) квартира просто блестела чистотой и свежестью!!!) Прекрасная, добросовестная клининговая компания, которую искренне рекомендую всем нуждающимся)