05.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

г.Мыски Кемеровская область.Организация отличная.Можно работать и зарабатывать, только зарплата на вахте низкая, в месяц 70000 р, а разделить на отдыхающую вахту, то есть на два месяца и получается 35000 р в месяц.. Так всё нормально, проживание, питание и своевременная выплата зп. Отношение руководителей к работникам очень плохое. Ведут организацию к развалу умышленно, это видно не вооружённым глазом . Советую внимательно присмотреться к руководителю и его заместителям (без дарным). Создают видимость работы, а сами разваливают организацию и пытаются выслужиться перед директором, выполняя работу в которой они совершенно не понимают. Мешают работать и оказывают давление на других работников используя свои должностные полномочия. Плохо, что убрали работу вахтовым методом, тем самым ослабили организацию по выполнению оперативного и быстрого выполнения работы. Думаю, уже стало понятно, что без вахтовиков организация не потянет выполнение своих обязанностей перед заказчиком. Возвращать надо работников и специалистов обратно к работе вахтой. А директора и его без дарных замов, нужно убирать пока не поздно Если сделать внутри организации СИ ЗапСиб, анонимный опрос среди работников, то там можно будет увидеть правду людей о руководителях. Убедительная просьба к собственнику организации, обратите внимание на происходящее. Идёт умышленный развал.

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Хочу сказать пару слов о сервис интегратор, я созванивался с Москвой, общался с Суховой Еленой. Остались довольно приятные впечатления, по-моему, все честно объяснила, как работают водители и сколько они могут получать. Мне такая математика нравится, еще обзвоню пару компаний чтобы сравнить но первоночально уже готов здесь раюотать. ...

Москва, Кемерово, Тольятти, Южно-Сахалинск, Чита, Иркутск, Омск, в Московской области, Красноярск, Новосибирск

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

вроде нет, все, как и в трудовом договоре.
Офис сервис интегратор в центре, все условия: новое современное. оргтехника нормальная, компьютеры настроенные, не тратишь полдня на отладку, все предоставляют для работы. а то бывает так, что компания крупная. а встречи записываешь на клочках бумаги. здесь серьезный подход. покушать опять же есть где. Бывает. надо задержаться, но это исключение в офисе в москве, так что про ...

21.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания-помойка, первый раз попал в такой замес... Бешеные неоплачиваемые переработки, весь коллектив новый, значит текучка бешеная, полное отсутствие логики и чего либо напоминающего процесс...при выходе на работу сразу кидают на зп... Обещают одно по факту совсем другое. Обходите стороной. Все стороны.

17.06.2021 | положительный отзыв

Не было
Работал в компании водилой, развозил рабочих на карьер и обратно. Ничего особенного о работе не скажу, тогда меня все устраивало. С зп не обманывали, конфликтов с начальством не было. Я бы и дальше там работал, но прришлось уволиться из-за переезда. Так что если ищете работу - можно их посмотреть, меня ни разу не обманули. ...

ООО "Сервис-Интегратор"

Стукачество поголовное. никаких перспектив. нервняк постоянный. поиск и наказание виновного это любимая там игра. командировки это отдельная тема но надо поехать глянуть как все на самом деле если не верите отзывам и бежать сразу. рекомендую брать билеты сразу туда и обратно иначе можно остаться там более чем на месяц. а приехав сюда ВАС обвинят в том что филиал все просрал и уволят лишив денег.
...

ООО "Сервис-Интегратор"

Пишушие положительные отзывы от имени работников неопытные кадровики и их руководители настолько далеки от работы с персоналом и даже не курсе, что работники у которых с работодалем отлажены коммуникации и они не в поиске работы, не интересуюся подобными сайтами. Ну, не профессионально как-то с такими призывами и лозунгами, по делу ведь — ни слова, детский сад в дирекции по персоналу- Ералаш.
Нет, не было, не будет. ...

ООО "Сервис-Интегратор"

Ничего не понятно что там раньше написали, ерунда какая-то про контроль, грамотность. Я просто скажу - про вахты. Сам поехал этим летом на Удокан. Когда увидел принцип заселения по 2 человека в одну комнату, как-то насторожился, но потом ничего. И сосед оказался хороший, вместе даже веселее было, потому что на такой работе веселья маловато )). Да ...

ООО "Сервис-Интегратор"

Если хотите отзывы просто посмотрите ролики на ютубе и яндекс про эту организацию, очень все быстро станет понятно.
Нет ...

02.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Сервис-Интегратор"

Шарага какую ещё поискать, худшая контора в моей жизни.. Хорошо быстро уволили, ну их нахер..
Опыт ...