28.12.2018 | положительный отзыв
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Евгения:
Обратиться в Ава-Петер мне посоветовал мой гинеколог, непроходимость труб не давала мне и малейшего шанса на естественную беременность. Сейчас я понимаю что правильно сделала прислушавшись к мнению своего врача. Ава-Петере на самом деле оказалась замечательной клиникой . Персонал грамотный, внимательный, вежливый, обстановка уютная и спокойная. Вся подготовка к ЭКО была проведена настолько грамотно, что первая же попытка оказалась удачной. Сейчас у меня 27-ая неделя беременности, за что благодарю всех сотрудников и в частности Хайруллину Резеду Ахметовну, которая сделала всё возможное и невозможное для достижения поставленной цели.

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А

07.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АВА-РЕМ"

Честный дружный коллектив. Работа нормальная работай нехачу.
Проблемы с запчастями, ну скорей вина поставщиков. Не хочет развиваться переходить на новый уровень. ... Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
АВА МЕДИКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Система штрафов-сплошное обиралово! ! ! Все друг на друга стучат. Обед полчаса и это за 10 часов работы, Задержка зарплаты, увольнение со скандалом.

Санкт-Петербург,

16.02.2016 | отрицательный отзыв
АВА МЕДИКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы новенький, то не думайте, что с вас будут меньше требовать, хотя на стажировке ни у кого нет времени вам что-то объяснять!

Санкт-Петербург,

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Работа это проСТО - отзыв пользователя Алина Ава о работе в компании

Алина Ава:
Устроилась значит в эту тупую компанию работала в начале в Кастораме примерно 2 недели. У меня какое то время не было мед книжки на другой работе была, какое то время так работала. Потом как на руки получила принесла в офис и сказала давайте чтоб не далеко было в офисе говорит ок в Подольске в Метро есть место. Я сказала нет мне не удобно я туда не хочу. В Мосве где метро Чертановская туда хочу. Там не далеко мой папа работает он бы меня забирал. Она говорит нет тогда ОБИ на Чертановской Я не хочу в ОБИ я хочу в МЕТРО. Нет тогда в Подольск иди. Тогда думаю пофиг лиж бы заткнулась в офисе это тупица. Я записалась в 7 00 утра. Я пришла туда как положено оказывается бригадир с 9 00. Ну ок жду. Потом ещё круче. Бригадир пришла оказывается эта тармазнутая в мед книжке не поставила печать и т .д что я работаю в СТО. Я вернулась в офис она поставила и пообещала КОМПЕНСАЦИЮ и в магазине тоже пообещала. Кто знавет МЕТРО в Подольске вы

04.11.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

3 недели трудоустройства, вместо трёх дней. много какиех то обучающих видео о компании, хотя мне обещали что турдоустройство 3 дня. СОбеседовалась я 5 октября, и мне сказали все в четверг выходи на работу. я вышла в четверг – и мне сказали вообще то у тебя сегодня 2 часа адапатация, а затем снова 2 выходных. Потом меня обучал [censored] наставник, который больше Подробнее>>

05.09.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Отвратительное начальство, отсюда и все проблемы, как говорится, рыба гниет с головы. Новеньких ни во что не ставят, срываются, кричат, не понравишься им сразу за дверь, никто тебя держать не будет. Процесс обучения нулевой, никакой структурированности. Так же много лишних обязанностей, которые не должны касаться администратора (при этом зарплата несоизмерима).

11.05.2021 | положительный отзыв
Ава салон парихмахерская

Если у вас нет документов рф, опыта работы и медкнижки, то смело идите работать в этот салон! Стричь, красить научат, как то справитесь. Оформление сотрудников не в их интересах, да и те условия на которых оформляют и не в ваших, на медкнижки внимания не обращают. Зп обещают от 40 000, но по факту первое время вы не будете получать более

Ялта

29.04.2021 | положительный отзыв
Скандинавия, ООО "Ава- Петер"

Лицемерие и беспредел. Вам нельзя будет даже уборную посетить вне установленного перерыва хотя, если готовы к крикам и штрафам, можете попробовать. Штрафы за всё и часто слабо обоснованные, но ничего с этим поделать не сможете, так как вся "голова" не хочет, чтобы вы зарабатывали, и прикрылась бумажками, чтобы максимально не платить. Мотивация больше похожа на демотивацию. Ужасное отношение к сотрудникам,

26.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании АВА компани

Я работала на Аве уволилась месяц назад. Компания ужасная постоянные задержки ЗП на месяца 3-4.Сначала обещают золотые горы а по факту платят копейки в Вакансии пишут от 23000 на деле 12000 не больше, и те деньги будете 3 месяца ждать. Запрявляют там всем армяне . Морочат людям голову лапшу вешают и всё. Если цените свой труд и нервы не ходите туда. Сами мастера говорят деньги какие? Мы работаем за идею. Подробнее>>