06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : водитель маршрута 38э

Хочу пожаловаться на водителя маршрута 38э и обратить внимание начальника подобных водителей на конкрутную ситуацию.Ехали с семьей на отдых, через пгт Кулиничи.Маршрут 38 э следует с Барабашова до Кулиничей.Повернули мы с трассы на машине в сторону Кулиничей, перед нами плелся автобус,со скоростью максимум 20 км в час. Начали обгонять,удостоверились,что машин на встречной нет,и стали обгонять,обгоняли автобус с левой стороны,а там слева от дороги овраг,столбы и тд.Любой адекватный водитель ехал бы либо по своей части дороги,либо подвинулся бы на свою сторону,увидев машину ,идущую на обгон. Не увидеть он нас не мог,мы сигналили,и когда машина была паралельно автобусу,он же ехал просто по Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Не эффективная работа маршрута №56 Ростокино

8.02.2015 с 9:45 до 10:25 (40 мин.) не было автобусов №56 Ростокино, от ост. пл. Яуза. Электронное табло, показывает 1 мин. или 0 мин., но похоже Мосгортранс живет в другом измерении времени, 1 минута у них равна 20 и более минутам. Зато маршрутки 56М одна за другой, вроде бы они с автобусом одной дорогой ездят, тогда почему маршрутки доезжают, а автобусы НЕТ. Жители района жалуются на этот бестолковый маршрут №56, ведь его можно продлить хотя бы до Рижского вокзала, там и развернуться есть где, а то 6 остановок до ВДНХ, 8 обратно до пл. Яуза, и даже при таком коротком Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Закрытие маршрута

Как вы можете закрывать такой большой маршрут! Вы должны улучшать его! Люди с балтийского завода только им и пользуются! О чем вообще думает начальство?Тем более, когда закрыта ст. М. Василеостровская! ! Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут №182 - Не соблюдается расписание движения маршрута автобуса

Сегодня, согласно расписанию были отменены 3 рейса в 9-01, в 9-16 и в 9-31 (расписание по остановке Касимовская улица). Интервал между двумя пришедшими рейсами составил ровно 1 час. Такая ситуация повторяется часто (практически еженедельно). Прошу разобраться с данной ситуацией и принять меры для того, чтобы подобная ситуация больше не повторялась. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
СППК - Водитель 93 маршрута

06.05.2015 в 21:55 на остановке в 10 квартале улицы Свердлова я села на маршрут № 93 гос.номер 911, мне надо было доехать до порт поселка. Когда водитель уже прибыл в центральный район, остановка ТГУ, сказал что дальше он не едет (время было 22:40), аргументируя тем что путевка у него закончилась в 21:00(не смотря на это водитель поехал после этого времени Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
102 маршрут - Отсутствие маршрута как такового

Невозможно уехать на 102 маршруте. 25.01.2015г. прождав более 1 часа, так и не смогла его дождаться. Удлинив маршрут (ч/з Федоровку) проблема стала еще более актуальной. Или отмените этот маршрут вообще, или наладьте интервал движения и количество машин. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Питеравто - Водитель маршрута №31

28.12.2014 я находился в маршрутном такси № 31,(гос номер 412)следовавший от м "Московская" в сторону м " Елизаровская".При повороте на ул .Седова,(время события 16-30 )маршрутку обогнал другой автобус.И понеслось .....В течение 1 минуты каскадер-камикадзе , находящийся за рулем маршрутки , в которой я передвигался , хотел нас похоронить !!!! в прямом и переносном смысле этого слова!В автобусе находилось 7 человек:четверо Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Мосгортранс - Хамство водителя маршрута №1

20.12.2014 г. моя жена, Ненашко Алла Анатольевна, примерно в 17.00 час. села в троллейбус № 1 регистрационный номер 7131 на остановке " Охотный ряд". В ходе посадки социальная карточка Москвича не сработала. Водитель троллейбуса в хамских выражениях предложила подлезть под турникет или заплатить ей 50 рублей. В ответ, что моя жена, является инвалидом 2-й группы, водитель остановила троллейбус и потребовала Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
ГПУ Пассажиравтотранс - Неадекватный кондуктор автобуса 26 маршрута

Сегодня ехал по маршруту 26 примерно в 15.45 сел в автобус возле метро парк победы и поехал в сторону московского вокзала. Попалась не адекватная кондукторша, то ей деньги долго достаете, то была фраза "сейчас вылетите отсюда". Она грубая со многими пассажирами. И вообще от нее пахло спиртным. Не поленился и посмотрел ее имя: Прудон Надежда Алексеевна, номер 21261. Прошу принять Подробнее>>