25.09.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ну даже не знаю с чего бы начать. Пожалуй начну с начала рабочего дня, по идее он начинается в 10, но если ты вдруг пришел на работу на 15 минут раньше, то никто спокойно кофе попить тебе не даст, а пошлют тебя разгружать огромные коробки с довесом в зал. И только попробуй заяви о своих правах! Далее просто "супер милые" продавцы консультанты для которых работники склада(кладовщики и мерчендайзеры) это мусор и невидимый сброд. Сами друг с другом вечно собачились по поводу продаж, между парнями доходило до того что выходили на задний двор и били друг другу морды. Не раз была свидетелем как здоровый взрослый мужик орет на маленькую девочку за то что она якобы увела у него продажу. Сам магазин двухэтажный, а склад находится в подвальном помещение размером в 1500кв.метров, но не смотря на масштабы система вентиляции там отсутствует и даже когда на улице было -15 то на складе были стабильные +32, а так как мы 80% рабочего времени находились именно там, то иногда работа была просто невыносимой. В обязанности мерча входило довешивать в зал необходимый товар до нужного

28.08.2014 | отрицательный отзыв

положительных сторон не заметил (кроме коллектива). Лучше найти иную занятость.

28.07.2014 | отрицательный отзыв

...:
Работала в этой же компании только в Дубае. Там не лучше. Ужасные условия, работаешь ночами перед визитами каких - нибудь важных персон, а визиты такие у них очень часто,очень. Зарплату не подымают, хоть при заключении контракта обещают.. Не верьте. Все болтовня! Большая часть клиентов невоспитанные, грубые еще и нацисты. Коллеги в основном индусы , филиппинцы и арабы. Вот они друг другу глотки грызут за место по выше. Начальников до хрена и каждый от тебя требует много. В основном индусы, поэтому по карьерной лестнице твои коллеги индусы и продвигаются быстрее. Отношение начальников отвратительное. Каждый день набор новых кадров. Выжимают все , а потом ты им оказываешься не нужным.

02.07.2014 | отрицательный отзыв

Татьяна Бодеева абсолютный ноль в своей профессии, некомпетентна, лицемерна, непрезентабельна. Непонятно по каким критериям отбирает продавцов, судя по всему от луны, кто приглянулся. Устроиться сюда сродни устройству в Парламент, где тебя 2 часа испытавают на стойкость. При всем при этом обещают зп 13000, а на 4-дневку 7000 максимум. При этом никакого полиса ДМС.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «and» о работе в компании

and:
1) И самое главное работаешь консультантом значит и будешь и кладовщик и кассир и т.д 2)гибкий график да ты составляешь сам себе график но все твои выходные тебе звонят и просят выйти поработать за кого то 3)Ужасный беспорядок в торговом зале 4) Директора возвышают себя будто они легенды сами не чего не делают целыми днями торчат в офисе и читают письма ах да и едят и все контроль спихивают на админов график своей работы нарушают то позже придут то раньше уйдут повышают тон на персонал конфликты решить в коллективе не могут постоянно заставляют персонал оставаться на сутки для проведения инвентаризации хотя в договоре сказано что по желанию и.т.д 5) МИЗЕРНАЯ З.П . РАБОТАЯ админом ты можешь получить 2400 за весь месяц некоторые получают по 3 -4 тысячи девочки плачут из за такой низкой з.п все увольняются толпами вот я уволился и со мной еще 13 человек коллектива уволилось . Главная причина увольнения з.п 6) план магазина не когда не выполняеться потому что они заоблачные 7) переработанные часы не учитывают в з.п забывают 8) Корпаративы не оплачиваются

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Ofelmann» о работе в компании

Ofelmann:
У меня сложилось впечатление, что в головной офис принципиально не берут нацменов! У многих кого я знаю, а это люди разных национальностей, при совпадении требований, а они у них дай Боже(!!!) по странному стечению, обстоятельств, при одинаково равных условиях, многих нацменов, просто не приглашают в на собеседование... странно... Со мной случилось немного по другому, моя фамилия звучит как немецкая, но :) короче говоря, как только увидели они меня, так настроение и выражение мор лица у них очень изменилось...уж я то знаю, что это означает.... Я раньше только подозревала, это только по рассказам друзей , но теперь могу сказать, они реально шовинисты! Фу.. мерзость противная...!!! Лучше NIKE

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Владислав Зав» о работе в компании

Владислав Зав:
Устраиваешься на Продавца, а работаешь ещё в роли: Кладовщика, Мерчендайзера и Уборщика. Вам обещают золотые горы, а когда задаёшь вопрос директору: - А сколько я получу за этот месяц? Он отвечает: - Увидишь! И в итоге тебе задерживают зарплату на 25 дней и при этом именно я получил 14000 за 2 месяца, что очень мало за такой тяжёлый труд и за такой длительный период! На перерыв тебя отпустят при условии, если ты расскажешь о продукте Adidas, если нет, то работай до конца смены. Всегда задерживаешься после работы!

10.04.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Веруся» о работе в компании

Веруся:
Я работала на складе адидас в чеховском районе не советую даже туда ходить а особенно в смену Михаила Плешакова такое чмо и все его замы тоже а особенно его любовница Таня Березина так же как и мы собирала wi-fi а потом вдруг стала старшей по этажу хорошо переспала с Мишей который никогда за своего сатрудника ни заступиться а в грудь себя долбил я за вас и туда и сюда буду ходить разбираться а сам ни чего ни разу ни сделал. Да и ещё был такой админ Андрей Базаркин который пальцы гнул а сам пил на рабочем месте а Миша его покрывал а он воровал со склада. И этот Миша уволил со склада хорошего человека Михаила Крештеля за правду. Так что я вам все ни советую идти на работу на склад в чеховский район где работают такие уроды как Миша Плешаков,Таня Березина, Олеся Лапина

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Женек Адидасовский» о работе в компании

Женек Адидасовский:
Адидас дидас дидас знает каждый пид...раз)))))Вы будите пахать,пахать и пахать и получите ....х..й получите)))будите грузчиком,уборщиком,мерчем,продавцом,кассиром,охранником,кладовщиком,дворником,сортироуборщиком и за это получите х...й))))

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Yulosnpp Yulosnpp» о работе в компании

Yulosnpp Yulosnpp:
Results showed that mice given a place to start with. Learn the china Facts About REAL FIGHTING From The Men Who Were There!, オンラインカジノ, [url="http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/"]オンラインカジノ[/url], http://xn--jpn-qi4b3ah5gqi5isdc.com/ オンラインカジノ, =PP,