10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Очкарик

В колл-центр устроилась в октябре прошлого года, как раз на заезд в новый офис попала. Все такое новое классное, да и живу я недалеко совсем. Освоилась быстро, ребята помогли влиться в работу. Нравится, что отчетов особо не требуют больших, прям облегчение))

22.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Клиника NovoLaser

Начну с самого начала , я пришла в клинику на собеседование на вакансию Администратор , на собеседование директор ничего не говорила о функционале, , сжато рассказала про обучение и про оплату , и то потому как выяснилось не все , все то время которое я была на так называемом собеседование я только слышала о том , что весь коллектив уволился , ты вот устраиваешься в новое место , коллектив будет новый , весь её разговор был только про это и твердила и называла предыдущий коллектив токсиками , но как

Самара

14.02.2023
Отзыв сотрудника Anna о компании Инфотелл

Достойное обучение. Удобный график. Отзывчивая команда. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании WideStreams

Быть ведущей на телевидении всегда было моей мечтой и сейчас она исполнилась! Спасибо компании WS за прекрасную возможность заниматься любимым делом и при этом зарабатывать хорошие деньги!

03.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании Aerotone Business Travel

Негодяи!

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «anna» о работе в компании

anna:
Уважаемые сограждане, те кто ищет работу и те кого не устраивает работа с жуткими условиями труда, невыполнением норм тк рф, давайте организуем забастовку, митинг ли еще что-то в этом роде, сидеть дома и писать отрицательные отзывы о компаниях в одиночку - так ничего не изменится, приедут граждане снг (кроме украинце и белорусов) и будут соглашаться на мизерные условия которое им предлагают подобные компании, тем самым не оставляя русским права выбора и голоса в собственной стране. Или так страшно взять встать и отстоять свои права, наверно трудно объединиться, скорее всего лучше писать в одиночку....

Москва, Краснодарская, вл48

16.09.2016
Отзыв сотрудника Anna о компании Shake Shack

Самый большой недостаток к которому надо быть готовым:работа на ногах. Это непросто. Мне было непросто. Нужно быть к этому готовым. Я ушла именно из-за проблем с ногами и потому, что коллектив, а вместе с ним и старое руководство, постепенно начало расслаиваться. Одежду стирала каждые выходные. Она очень здорово пахла маслом и жирами. Я стояла на горячей станции. Нужно быть готовым к тому, что из вас постепенно будут делать универсалами. Ничего сложного нет, за исключением мороженого. Особенно способа его приготовления. Для тех, кто хочет получить повышение, готовьтесь к тому, что

16.09.2022
Отзыв сотрудника Anna о компании Lady Collection

Работала в Москве больше 2 лет, если работаешь и не ленишься (понимаешь что работаешь на свою премию) то и доход от 50 и выше выходит (премию каждый месяц получала) Можно дополнительно выходить на подработку ( по желанию) График конечно не четко 2/2 , но так как заранее знаешь в начале месяца в какие дни работаешь , то можно спланировать. Магазин не большой и коллектив дружный.

22.07.2013 | отрицательный отзыв
Улыбка радуги, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Anna:
Работала в компании На собеседовании не предупреждают о нюансах оплаты Работа временная - на лето Но смысл в этой работе Если аванс копеечный ты получаешь не в середине месяца как по КЗОТ и не 25 го числа как в договоре а после 31 го числа и зарплата - 2я часть аж в след месяце То есть 2 месяца сидишь тупо без денег на хлебе и воде Конечно у постоянных работников иная система Но насколько слышала болеть вообще невыгодно - высчитают так что останутся от зп рожки да ножки За больничный 10 дней сняли с человека почти ползарплаты Ну и нарушения о выплате что 2 раза в месяц должно быть И почему при увольнении не отдают всю зарплату целиком? почему я еще должна почти месяц ждать и снова ездить??? Вообщем лохотрон полный и использование РАБСКОЙ силы Начальник отдела мне вообще сказала что я типа и не работала и за что мне платить аванс! Вот это номер ! А 3 недели не в счет? а если не на что ездить на работу, ,? за что так унижают людей? Почему об этом не говорят в отделе кадров на

Москва, Кронштадтский бульвар, 7 - 3 этаж, ОЦ Грамзапись

24.04.2015 | положительный отзыв
АЭНКОМ, автоэкспертная компания - отзыв работника «Anna» о работе в компании

Anna:
Хорошее вознаграждение, премии Интересные задачи Дружный коллектив и лояльный руководитель

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2 ст2