09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Балтийское Акционерное Общество

Регулярные задержки зарплаты. Отсутствие премий как таковых. При увольнении отсутствует расчёт.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Совместное российско-венесуэльское предприятие Акционерное общество Орхидея»

Представительство Совместного российско-венесуэльского предприятия "Акционерное общество "Орхидея" ИНН 9909379174 адрес: 125040, г. Москва, 5-я ул. Ямского поля, д. 5 стр. 1, эт. 9 в нарушение трудового кодекса РФ привлекает сотрудников по гражданско-правовым договорам, вместо заключения трудовых для экономии на взносах в фонды и налогах, и для ущемления в правах сотрудников. Большинство сотрудников не оформляются официально и получают ЗП в конвертах в сумме меньше той, что обещают на собеседовании. Подробнее здесь https://vk.com/id306647358
Бесплатный кофе ... Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОЛТРАК Корп" - отзыв пользователя Никита, Псков о работе в компании

Никита, Псков:
Заказывали бортовые полуприцепы WALTRAK стандартной комплектации. Хорошо адаптируются к к тягачам, пневмоподвеска, немецкие противооткатные упоры в комплекте. Довольны, планируем в ближайшее время заказывать еще одну партию

Челябинск, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кирова, д. 18Б кв. 133

06.12.2023 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНТАКТ"

Пришла мне как то в голову ужасная идея устроиться на завод контакт что в саратове пришёл на сбс сказали что берём, заполнил анкету сказали что будут проверять максимум 3 раб дня и позвонят прошло уже 2 нед ни слуху ни духу. зп здесь 20 35вакансий открытых висит немерено, я никогда не получал такую зп последняя 150т.р просто хотел без вахт и командировок, но не взяли и я вспоминая благодарю бога что они мне не позвонили. Спасибо большое Вам что не взяли меня на работу.Завод без 5 мин банкрот, всё ...

09.01.2022 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ГЕКТОР ТРЕЙД

Заказала два итальянских платья 58 размера. Пришли платья 44 размера сшитые из тряпки. Мошенники с большой буквы. Люди не заказывайте ничего. Это мошенники без чести и достоинства. Пусть мои инвалидские деньги пойдут на гроб!!!!! Подробнее>>

04.08.2021
Частное акционерное общество «Вентиляционные системы»

Могу добавить, что директор любит брать на должности начальников немного ни мало психопатов. В частности [Я.], Козуб. Ему кажется, что психопаты очень эффективные менеджеры, а по факту постоянные текучка и конфликты. Создали сито по отсеву всех специалистов они должны уйти с завода. На не руководящих позициях долго работают не уверенные в себе люди. Что хорошего неплохое пристанище для пенсионеров с Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Акционерное общество Марка

Пришел на собеседование. ТОлько поздоровался - секретарь говорит, куда-то уехало руководство. Но будет Ждите. А я из Венето ( SHAPE и прочие журналы) отпросился, а работы на препрессе полно! Сижу как на иголках. Прождал два часа из принципа. Работа - простая, тем более некторым образом с их продукцией сталкивался. Поехал домой. Звоню на другой день - а вакансия занята. Как мне немекнули, держали для своих. Написал письмо - ладно такие порядки, но извиниться можно. В ответ написали будто я не прошел собеседование, о чем было сообщено официально. Только мой знакомый сообщил, что "тот" уже не работает, снова вакансия открыта! Ну и черт с ними, чинушами! Да и стыдно издавать такие марки - нигде в Европе такого убожества не издают! Все, что Бог делает - к лучшему...
Государственная компания Значит зарплата не "серая", надоело мне в ВЕНЕТО получать в конверте. ... Подробнее>>

16.08.2021
Акционерное общество "Региональный Аналитический Центр" - негативный отзыв

Избегайте этого работадателя. С зарплатой обманывают, обещают на собеседование одно по факту получать тысяч на 20 меньше премии останутся обещанием. Штрафы постоянно. Переработку не оплачивают, работников не ценят. Текучка ужасная!!! Рабочий день заявлен с 8 до 17,но по факту с 8 и до 20. Работы очень много - компания с ней не справляется, всегда ищет виноватых среди специалистов. Заставляют Подробнее>>

23.03.2018
Акционерное общество "СМО"ЛАДОГА"

Организация балансирует на грани банкротства. Зарплату задерживают или попросту не выплачивают. Зарплата серая. Белая часть МРОТ у многих работников компании,серую зарплату не платят давно с весны. Уволившиеся работники получают при увольнении только белую зарплату, другую "серую" не получают вовсе. У работников в связи с этим накопилось огромные долги по зарплате. Гендир данной компании Савельев Александр Вячеславович, ничего не понимает в деятельности компании, постоянно врет всем работникам, но и это делает не убедительно. Не ходите туда устраиваться на работу. Вместо зарплаты одно обещания и более ничего Подробнее>>

04.12.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САЛАВАТСТЕКЛО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО САЛАВАТСТЕКЛО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике БашкортостанАдрес : 453253 РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН ГОРОД САЛАВАТ УЛИЦА ИНДУСТРИАЛЬНАЯ д 18Проверяющий: Начальник отдела охраны труда Государственной инспекции труда в Республике Башкортостан [Н.] [В.] [А.]Дата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового Подробнее>>