07.11.2022
ООО "КОМПАНИЯ "АВАНТАЖ": Шарашкина контора

Работала в данной компании в период 2020 2021 год (немного припозднилась с отзывом)) сразу после выпуска из университета. Поначалу казалось, что зп в 20 тысяч это нормально на первое время, возможно, компания не обладает большими доходами, да и помещение было бичеватое и штат всего 3 человка, но это была единственная вакансия по моей специальности на весь город и я решила Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Авантаж

С 2005 года постоянная тякучка кадров, компания за 7 лет практически не выросла, потому что руководитель совершенно не корректно ставит задачи, все в устной форме, отчего страдает и заказчик и работа, каждого нового сотрудника заваливают работой сверх всякой меры, т.к из-за постоянной тякучки работать некому. При расчете руководитель всячески пытается уменьшить сумму заработной платы.
Нет дресс кода. ... Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Авантаж

Соглашусь с предыдущим комментарием. Руководитель ленится написать ТЗ, из-за того, что часто отсутствует в офисе приходиться все утверждать по телефону. Работа в компании никаким образом не оптимизирована, забрасывает заданиями так, что не знаешь за что хвататься и все надо быстрей-быстрей. Если вам не доложили 200 рублей в конверте это норма, последствие серой ЗП. Компания занимает позиции в дешевом сегменте рынка, можете забыть о разработке оригинальных и нестандартных решений. Только шаблонный подход, только хардкор!
Хороший старт для тех у кого нет опыта ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Таксист о работе в компании

Таксист:
С первого марта 2015 года оклада у водителей больше не будет. Не выгодно видимо гонять машины, когда водители не везут план. Теперь свои 12 тысяч просто так не заиметь, будет сделка. Сколько привез за месяц, столько и отсчитают тебе процентов. Какие они будут, пока не знаем. График 5/2, он теперь будет без выходных субботы и воскресенья. Выходные будут плавающие на неделе. Не очень удобно, так как я имею вторую работу и подстроился под этот режим работы. Бензин скоро будет не из выручки, а по карточке с лимитом. Лимит пока не известен. Хотя в принципе, накатав за ночь 200-300 км, вполне хватает 500-700 рублей бензина. Льют в машины только 92-ой. Машины на нем едут хуже, моя вообще иногда троит и жрет больше, чем на 95-ом. Но механик говорит нельзя, дорого. Грядут изменения для тех, кто не везет план. Таких будут или выгонять, или наказывать оплатой перепробегов машины. При этом если я стою даже в самом людном месте и нет работы, мне так или иначе надо перемещаться, искать другие места, где будут заказы или голосующие. А таких мест, как правило, много только по

04.03.2015 | положительный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всё в компании хорошо всё пока нравится коллектив хороший, начальство нормальное план выполняется заказов хватает бывают конечно дни когда мало заказов но так у всех зп был оклад + проценты, сейчас оклад убрали и осталичь только проценты но говорят что вся зп сейчас будет идти в белую

04.03.2015 | положительный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Анатолий Лерман о работе в компании

Анатолий Лерман:
человеческое отношение к сотрудникам не душат, не орут, не прессуют Подключают к множеству агрегаторов , проблемы только с обучением в ГЕТ, но это уже зависит от каждого ( кто то сдает с 1 раза, кто то с 5) нет дресс-кода, хотя и следят за внешним видом и продувают Заказов хватает, если в носу не ковырять, хотя иногда и пустые дни бывают, но это везде так зарплата без задержек 20 аванс, 10 получка с марта подняли % с заказов, но и оклад убрали, стала только сдельщина, но это и лучше ( для меня): хочешь получить больше , то выходи и работай и четко знаю за что оформление полностью в белую, без серых схем, что есть гуд ( отпуск, больничный уже не копейки) нет втирательства по поводу обучения качества, мол такие все прекрасные, планы грандиозные и т.д......ребята просто дают работу и зарабатывают без заморочек

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Петр Чижов о работе в компании

Петр Чижов:
Зарплата полностью зависит от выручки. Нет оклада, только процент от плана. План на Фолькцвагене Поло 4500р. Заказы только эконом, есть машины Шкода ,но на них не попасть. Выполнить план не всегда реально, иногда много заказов иногда вообще почти нет. Самое главное машины не застрахованы, весь ремонт в случае ДТП за счет водителей,а при такой оплате это значит будете работать на машину и ремонт. Я не советую здесь работать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Денис Сорокин о работе в компании

Денис Сорокин:
Проработал 2 месяца, что сказать. План не большой заказы в принципе есть. бывают конечно голые смены но в целом получалось не плохо. Платят во время как и обещали. Машины нормальные не убитые бустеры и чехлы есть. Еще здорово что за бензин платить не надо. В общем ощущение в целом положительные. Не подвернулось бы место персональщикам там бы и работал.

16.11.2015 | положительный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Егор Филлимонов о работе в компании

Егор Филлимонов:
Ну что могу сказать: зарплата, коллектив, заказы - всё имеется, правда эти планшеты, которые выдают ужасные, подтормаживают и не всегда получается взять заказ, но если смотреть заказы и вовремя нажимать, то можно заработать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Проработала в «авантаже» недолго, но ушла просто по личным обстоятельствам (пришлось срочно уехать в другой город ) . Впечатления о компании только положительные. Очень хорошо приняли, все объяснили, предварительно обстоятельно ответили на все мои вопросы. Так что если для кого- то какие- то моменты всплывают позже, ребята, надо просто все выяснять заранее. С водителями, конечно, со всеми не знакомилась, но административный коллектив, как это принято говорить на сленге, - адекватный. Механику – отдельное уважение. Мало того, когда у меня произошли форс-мажорные обстоятельства, по человечески поняли и поддержали. Так что работать можно спокойно, над душой никто не стоит и нервы не мотает. План тоже можно выполнить спокойно ( то, что я не знаю город, это вопросы ко мне), а со временем начинаешь понимать, где надо «пастись» что бы его еще больше выполнить и перевыполнить . Я работала только в день, а ещё одна девушка «шарашит» по ночам и не собирается никуда уходить. Зато мужики здесь в отзывах «поют» на какие- то невыносимые условия. Да это просто категория