26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Считаю, что женщина в любом возрасте должна выглядеть на все сто и возраст тому не помеха. Хоть я и люблю молодиться, но только безоперационными методами. Именно такой способ я обнаружила в Эстетик центре, название которого микротоковая терапия. Не знаю, в Тагиле прежде не встречала подобных процедур, поэтому захотелось попробовать. Читала, что данный метод стоит сочетать данный метод с миостимуляцией для лучшего эффекта. С каждой процедурой я стала замечать, что у меня сглаживаются крошечные морщинки и повышается упругость кожи. Ожидаю от последних сеансов намного большего. Если всё получится, буду очень рада.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Чувствую себя просто вулканом, который вот-вот и извергаться начнет. Не умею я полностью расслабляться. Из-за этого стрессы, негатив весь накапливается, накапливается, а потом как сорвусь. Постоянно же валерьянку пить не будешь, вот и решила попробовать что-то другое. Что будет благоприятно влиять на организм. Так и возникло желание начать посещение массажа. Думаю, что мне по-крупному повезло, что в центре диагностики на ленина 64 я попала к хорошему массажисту. Никакой магии, а только мастерство дарить спокойствие и умиротворение. Даже с сеансами у психолога не сравнится. Пока только таким образом мне удается выпустить пар и наконец-то отдохнуть.

10.06.2018 | положительный отзыв
Центральная городская детская библиотека им. В.И. Ленина

Галина:
Привезла в подарок библиотеке личные книги (детские) много , в идеальном состоянии. Библиотекарь не то что спасибо не сказала, но даже не встала с места, чтобы помочь пожилой женщине дотащить тяжеленные сумки с книгами до ее прилавка,хотя в этот момент посетителей у нее не было. Такое впечатление, что мне сделали великое одолжение, приняв в подарок несколько десятков популярных детских книг.

Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 14

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Мне пришлась по душе эта клиника уже с первого посещения. Здесь чисто, светло и уютно, в регистратуре вежливые медсестры. Не чета конечно городским клиникам где привыкаешь к патологическому хамству. Эстетик центр тагил по сравнению с ними земля и небо. Ощущаешь здесь себя комфортно, дорогим гостем. Теперь о врачах на ленина 64. это все профессионалы в высшей степени, иначе и не скажешь. Никаких неправильных или лишних назначений, выкачиваний денег, как говорят. Все врачи объясняют, что и зачем нужно. Лечение у разных докторов связано между собой, не просто пустые назначения. У одного ходишь делаешь одно и он видит, что тебе назначил другой.

11.05.2021 | положительный отзыв
Авто Кинг* ул. Ленина 100

Просто наболело.Хозяин этого Сто набирает автослесарей. Обещает достойную зп, хотя сам жмот. Ищет с чего урезать, за что штрафануть, да и ш рафует по 100р за любую провинность.Отпускные не платит вообще.Не всегда отапливпет помещениекономит дрова и плевать на работников, приходится в холод работать. Одежда сырая.Если работы нет никого домой не отпускает держит с 8:30 18:00,а то и больше. Ему голову

Бобруйск

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

Впервые в жизни решила сходить в косметическую клинику, так как из-за постоянной работы и не высыпаний кожа стала какой-то неестественной, к тому же появились мешки под глазами. Мне подруги советовали обратиться в центр диагностики Ленина 64, а я все откладывала. Сегодня смогла посетить, на работе получилось взять выходной. Объяснила специалистам, что требуется подтянуть лицо, и сделать это как можно скорее, но не думала, что есть процедуры, которые способны дать результат за первое использование. Оказалось ошибалась, мне было сделан газожидкостный пилинг, после которого кожа заметно улучшилась и мешки практически исчезли. Думаю еще пару раз схожу и результат будет неописуем. Вообще как

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Ленина 24/8

Передо мною разворачивается существенная перспектива в сотрудничестве с предприятием Аэлен Фест Ленина 24/8. Это один из незаурядных больших российских системных интеграторов, различительной чертой которого представляется умение гибко реагировать на иные веянья времени и обучать трендам трансформации рынка продаж. Я уверен, что полный подход Аэлен Фест Ленина 24/8 в осуществления назначения информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, принявшие европейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к успеху.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мавзолей В. И. Ленина

Как раньше я мог поверить этому уроду Георгию Вербицкому. Потратил 2000 долларов на обучение у него, а он начал ко мне заигрывать, ну я как бы не против! И у нас закрутился роман, я перестал ходить на обучение чтоб никто не узнал. А оказывается я у нег не один такой, он с половиной нашей группы спит и после этого уменьшается количество со студентами. Оказывается он не обучает трейдингу, а спит за деньги.

Россия, Москва, Красная площадь, 1

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диагностики Ленина 64

На массаж я за всю жизнь находилась, часто очень посещаю. Во первых люблю его очень, расслабляюсь, а во вторых у меня больная спина и без массажа все равно никуда. Мой последний массажист как раз в этом медицинском центре работает. Хожу несколько раз в неделю на ленина, 64, делают тут хорошо, массажист нормальный. Я в этом разбираюсь, поскольку опыт большой. Разные случаи были, то слишком сильно делают, так что все болит, то слишком слабо. То что по душе не так просто и найти, но в этом медицинском центре удалось. Плюс еще отмечаю комфортную атмосферу в самой клинике , это вообще всегда

04.09.2015 | положительный отзыв
Столовая 24 часа С.Малобрусянское., ул.Ленина 15 - Поели и отравились

Здравствуйте уважаемый СЭС. Хочу пожаловаться на так называемую столовую, ехали мимо захотелось покушать, зашли в эту столовую, которая находиться в с. Малобрусянское по ул. Ленина около магазина Корнишон!! Поели, и в итоги отравились, начал болеть живот, тошнота, повысилась температура, житкий стул !! Мы пожалели, что там поели!! Прошу провести там проверку по качеству продуктов, и по чистоте на кухне! Свердл.обл., Белоярский.р-н., Подробнее>>