03.06.2020 | положительный отзыв
Панда Гифтс

Платят зарплату «как часы». Всегда вовремя и без задержек. Можно много заработать. Клиентов дают. Коллектив хороший, руководство адекватное. В штате: закупщики, ассистенты, секретари и дизайнеры. ...

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Заказывала другу подарок в магазине. И скажу, что очень понравилось сотрудничать с ним. Вежливые консультанты, которые подсказали и ответили на мои вопросы, помогли сделать выбор, и быстрая доставка. Только положительные эмоции! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Неплохой магазин, цены и ассортимент меня порадовали. Заказывал у них жене в подарок смартфон Lenovo A850. Доставили вовремя и без проблем. А вообще модель хорошая, жена довольна как никогда. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Контора, лохотрон, интересует только денежки из клиентов!
Кроме денег им ничего не надо!

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Покупал у Панда Электроникс мобильный телефон с доставкой. Мне сразу оператор сказал, что по моему адресу телефон может идти до 5-ти дней. Я и не ждал, не звонил к ним в общем не дёргался, ждал. Мне позвонили из магазина через два дня, сообщили, что телефон уже в городе, курьер будет через час. Приятно удивился. Были с женой в отпуске, утопили в море ее телефон, перестал включаться. Естественно обратился на Панду. Телефон жены прибыл еще быстрее. Сейчас я постоянно к ним обращаюсь, когда нужно что-то из мобильной техники и друзей подсадил на этот магазин. Меня уже операторы рады слышать, по телефону Подробнее>>

17.05.2013 | положительный отзыв
Смолл Панда, web-студия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В компанию IT Panda я пришла работать в прошлом году, причем шла туда не целенаправленно. Да и работу-то вообщем особо не искала. Все как-то спонтанно произошло, отправила резюме, в скором времени позвонили, пригласили на собеседование, на следующий день позвали на работу. Попав в компанию я как-то насторожилась: как-то слишком уж все такие любезные, странно. "Где-то тут прячется подвох" - думала я (сложился стереотип, исходя из прежних мест работы). Но нет, я ошиблась! На самом деле коллектив панды - это лучшие из лучших, просто как на подбор! Ни ...
Из отрицательных сторон даже не знаю что можно сказать.. разве что местоположение офисов не для всех удобное (находимся на Н.Сортировке)

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Пользовалась дважды услугами интернет-магазина и осталась довольна сервисом обслуживания! Качественно. Оперативно.!!! И цены нормальные, ниже чем в розничных магазинах. Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Панда Электроникс

Ну а вообще сейчас уже можно пользоваться и специальным сервисом для доставки http://shiptor.ru/?utm_source=forumok&utm_medium=text&utm_campaign=shiptor_ forumy. Он именно для интернет магазинов и работает. Так что оперативная доставка это уже не какой-то плюс, а необходимость! Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
РИА "Панда"

Из минусов: нет ДМС, очень не хватает, во многих крупных компаниях с этим проблем нет. Ускорить реакцию начальства на принятие решений, касающихся организационных вопросов.
Работаю в фирме уже два года и есть чем поделиться. Офис полностью новый, месторасположение очень удобное, рядом с метро (пешком 5 минут), а если на машине, то и парковка огромная (где всегда в любое время есть место) рядом с офисом. Устройство по ТК РФ, зарплата полностью белая, на среднем уровне по городу СПб. Сотрудники все очень общительные и ... Подробнее>>

25.05.2016 | положительный отзыв
РИА "Панда" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Работаю в Компании с ноября 2015 года. В силу своих обязанностей общаюсь со всеми подразделениями и руководителями. Коллектив очень хороший, руководители понятно и чётко формулируют задачи. Заработную плату выплачивают вовремя всегда, а отпускные выплатили заранее.