18.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ

Учителя - все заочники, кроме четверых. Директор - самодур, мужик с повадками женщины, если ругается, то визжит, как резаный. Истеричный, необразованный, невоспитанный,закончил заушно тобольскии пединститут, а очно - ветеринарную школу где -то на украине или в той стороне.Весь коллектив подчинил себе, не коллектив, а стадо. Те по нюху теперь определяют когда дружить за кого, а когда против кого. Вызывает новых учителей, те едут, думают - в нормальную школу, но первое же пребывание выбивает их на обочину: только покажут себя с лучшей стороны , или выглядят умнее чем дир или его жена с подружкой, начинает жрать. Страсть, как не любит образованных, грамотных и воспитанных, а если уж тебя бог талантом не обидел, так тут вообще затуркает. Сразу опускает до себя. А кто не опускается - ломает, гнет, пока тот не согнется или не сбежит. Но вот что странно - все: от ... Подробнее>>

18.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе МОУ ДОД МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

ууууууууу....перечислю основные....начну с себя ...имею высшее образование по специальности....работаю в этой сфере с 2007 г ...с 2007 г. не изменилось ни чего....решил в очередной раз устроиться по специальности как всегда веря в лучшее...пришел на собеседование ...встретил меня дедушка - директор больше похожий на сторожа.....первое мое впечатление - человек сам не знал что хотел от меня... конечно как и везде мне была обещанна зарплата которую я и близко не получал....вообщем сказал что зп.. будет сначала 300$ потом больше.....что я через год стану зав отделом.... в первый месяц работы я получил 100 $ потом 200$ b и на этом рост з.п закончился и начал резко падать...я работал в другом здании довольно далеко от директора но тем не менее каждый день я как по графику после работы ехал к нему и слушал его бред и его планы....на сотовый он мне звонил чаще чем ... Подробнее>>

20.10.2019
МОУ "Ближнеигуменская средняя общеобразовательная школа"

Директор школы в МОУ "Ближнеигуменская СОШ" очень непорядочный! И это мягко говоря. Таких моральных уродов еще поискать надо! Мать родную готов "сдать и продать"! Лгун и лицемер! Будет в лицо смотреть, лгать и глазом не вести! Виноваты у него все, только не он. Создал такие условия, что гадюшник стал полный - не хочется идти на работу! "Коллектив" - одно название, Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
МОУ «Центр развития образования города Саянска»

Начну с того, что в данном учреждении при устройстве собеседование проходишь лично с директором в закрытом помещении без посторонних глаз. Задаются наитупейшие вопросы совершенно ни коем образом не относящиеся к роду деятельности вашей специальности. И так, вы прошли собеседование и устроились на работу. Первые полгода вы просто купаетесь как сыр в масле во внимании директора. Кстати об директоре. Женщина, почти пенсионного Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МОУ СОШ № 14

Когда встал вопрос о выборе образовательного учреждения для моего ребенка, мне хотелось, что бы он учился в той школе в которой училась я. Но она находится достаточно далеко от дома. А школа № 14 от нас буквально в двух шагах. Хорошо, что прислушалась к мнению мужа и теперь ни капли не жалею. Школа с углубленным изучением английского языка, преподаватели высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свой уровень. В школе ежемесячно проходят конкурсы и соревнования в которых принимают участие и дети, и родители. Когда вы заняты вместе с ребенком в каком то мероприятии, это очень весело и интересно. Создается ощущение целостности семьи Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МОУ СОШ №38

Имела несчастье поработать в МОУ СОШ №38 бухгалтером. Вспоминаю эти времена как страшный сон. Условия ужасные: кабинет 3х3 м.,находится рядом с туалетом для мальчиков - постоянное присутствие запаха мочи. Техника допотопная. Директор - Чувашова Е.Г. психически неуравновешенна(а еще педагог!), при встрече с сотрудниками даже не здоровается. З/плата у бухгалтера мизерная = 7000 руб.(хотя при приеме на работу оговаривалась сумма 10 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ»

Основное название: МОУ Нижне-Нарыкарская СОШ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
МОУ СОШ 3

МОУ СОШ 3 по адресу Ленинский округ пр. Победы 45/3. Директор Галяутдинова привела в замы своих подруг, никогда неработавших на таких должностях. Не успев вступить в должность, пошли учиться на менеджеров. Со стимулирующими сплошная экономия, только и ищут повод, чтобы не заплатить. Учителя для грубой и бестактной Галяутдиновой - быдло. По её общению с персоналом, сразу видно, ккакой она руководитель. Свою Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
МОУ Лицей №23 - Ужасное обращение

Обращение ужасное, на улице очень скользкий лед, а они не посыпают, вот жена сломала ногу, сын заболел, а они говорят симулянт, яко бы не хочет в школу а температура 38 - 39, в столовой года 2 назад сын отравился, сдавали в течении 3 лет на камеры, а делали перекраску, хотя школа и так нормальная, вот наконец в этом году поставили, Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
МОУ СОШ №15 - Школьный автобус

Добрый день. Не знаем как и куда нам обратиться и что нам делать. Мы живем в поселке Краснооктябрьском в частном секторе, для того что бы мой ребенок добрался до школы ей надо идти по полю, либо идти по дороге, это если на улице сухо и светло. А если прошел дождь или снег, то все дети добираться до школы кто как Подробнее>>