24.07.2020 | положительный отзыв
АО Стандарт Групп отзыв Инга

Инга:
  Самый волнующий вопрос потенциальных соискателей: "как платят?" , я могу ответить: "Нормально" ) Заработная плата менялась в большую сторону на протяжении 3-х лет, которые я здесь работаю. Сейчас значительно лучше платят, жаловаться грех, учитывая плюшки, которые здесь предоставляют:) В кабинете сидишь не одна, работаю с клиентами напрямую, но компания - коллег в целом приятная. В прошлом году был вопросик с отпуском, но скорректировали график и отправили меня в июне, как я и хотела. В принципе рекомендую!)

20.07.2020 | положительный отзыв
АО Стандарт Групп отзыв Саша

Саша:
  Предпочту остаться под псевдонимом, так как мне ещё работать здесь..) Но вопрос касаемо взаимоотношений в коллективе я здесь подробно рассмотрю, может быть руководство прочитает отзыв и сможет предпринять какие-то меры. Пришла к нам не так давно девушка, которая вводит в смуту, подрывает авторитет коллектива и на все всегда отвечает НЕТ , я не буду складывать на ДР, а сама то захотела получить подарок... я в шоке от такого отношения. Вы работаете в сплоченном коллективе, который уважительно относится к каждому его члену. Задумайтесь!! А так, платят хорошо, удобное расположение офиса, нормальный график.

12.07.2020
АО Стандарт Групп

Не хотят оформлять договор. Пока работаешь без договора, а примерно месяц полтора, зарплату платят частями и с задержкой. Приходится выпрашивать.При увольнении оплатили только с той даты, с которой оформлен договор (спустя месяц после оформления сза 3 дня до увольнения). Зарплату остальную так и не выплатили, кормили завтраками, госпожа барская хамила, денег так и не дали. Могу дать показания против этих Подробнее>>

19.06.2020
АО Стандарт Групп

Вас заставят самостоятельно искать клиентов и делать холодные звонки, а когда у вас будут делать первые заказы вам такую цену вломят что клиент вас пошлет на три буквы, а потом вас уволят за невыполнение плана и ничего вам не заплатят. Так же что каждый третий клиент будет посылать вас в лёгкое эротическое путешествие, потому что звонящие по сертификации уже всех Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.07.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя Егор о работе в компании отзыв Егор

Егор:
Компания супер! Лучшие на своём рынке! Пришел на собеседование на должность менеджера по продажам, понял что хочу тут работать,показали компанию и пообщался с сотрудниками. Зп фиксированная + % пришёл на 60000, прошло чуть более года, сейчас 150 000! Кайф,продолжу тут развиваться. Обучение каждую неделю,прокачивай себя скок хочешь! Руководство нормальное,адекватное, заботиться о компании и сотрудниках. В общем потенциал для личностного роста есть и компания развивается!

04.10.2018 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - ; отзыв пользователя М****а hr о работе в компании отзыв М****а hr

М****а hr:
Работаю в компании с сентября 17-го, всё нравится! Коллектив супер! Девчушки-веселушки у меня в отделе)))Офис очень красивый,отдельный особняк, а не огромный бц)День пролетает продуктивно и незаметно, вообще не устаю,т.к. атмосфера приятная. Постоянные премии и высокий %! Руководство подробно проработало систему мотивации сотрудников. Давайте к нам!

14.01.2020
АО "Стандарт Групп"

Минусы можно найти везде и у всех, пробуйте сами.
Всем привет! Не делайте поспешных выводов читая отрицательные отзывы, вас не в армию на 1 год забирают, попробуйте сами и тогда решите, работать или нет в этой компании. Но здесь Вас с нуля всему научат и еще деньги хорошие можете заработать. Только нужно терпение и усидчивость, а главное ваше большое желание. ...

24.07.2019
АО "Стандарт Групп"

Обходите стороной эту компанию. Здесь нечего ловить, работают одни жулики. Пока я тут работала, одни жалобы от клиентов, никто никому никакие сертификаты не делает. Работать невозможно. Руководство просто конченное. Сбитнева обходите стороной, это просто черт, не разбирается в вопросе, строит из себя хер его знает кого. А еще главная по персоналу конченная тварь, всем подставляет свою жопу, спит с персоналом.
Сюда не стоит устраиваться, главная по персоналу спит с подчиненными и относится как к рабам со всеми ...

12.07.2019 | положительный отзыв
ООО ЦПЗО СТАНДАРТ ГРУПП

Компания отстой, уже пол года жду и не дождусь выплаты!!!! Все Толя завтраками кормит!!! Подробнее>>

07.07.2019
АО "Стандарт Групп"

Я устроился на работу , и сначала подумал ,что это хорошее место. Но на деле Они не выплатили мне зарплату Посетовав ,на то Что я пьяница в общежитии .
их нет. дьяволы нечистая сила. ...