15.03.2017 | отрицательный отзыв

Светлана:
Оплатила абонементную программу в 21 веке, чтобы не мотать себе нервы в гос.поликлиниках. А это почти 90к. Но 21 веку мало! Исследования, которые назначают врачи и которые не выявляют никаких патологий я должна оплачивать отдельно. Повторные приемы врачей тоже отдельно. А 90к я видимо просто так заплатила. И, конечно же, на все отговорки!

27.03.2017 | отрицательный отзыв

Татьяна Иванникова:
Терапевт Колобова Н.Г. ужасный врач, с ходу ставит под сомнения диагнозы других врачей без всякого проведения анализов и процедур.Об отношении вообще лучше промолчать,не здоровается,грубит и очень больно везде давит при общей проверке состояния.Заболело то ,что вообще никогда не болело. Но не все врачи на площадке Сампсониевском 45 такие.Ходила туда с детьми,очень понравилось отношение и качественно делали свою работу с обьяснением,что и как.

16.05.2017

Ольга Поляшова:
Посещали клинику на Моравском. Причина обращения короткая уздечка под языком. Приём задержали на 20 минут из-за врача, который был в утреннюю смену. Мы пришли за 15 минут. Моему ребёнку 2 месяца. К моменту приёма , он уже плакал. Комнаты для мамы с ребёнком в клинике нет. Нам пришлось после подрезания уздечки ждать администратора, что бы она отвела нас в свободный кабинет, покормить малыша. К врачу Хрулёву Д.А. претензий нет. Был внимателен., но адекватного общения не получилось тк ребенка было уже не успокоить. Были в клинике 16.05.2017

06.06.2017 | положительный отзыв

Стася:
Проходили с ребенком курс остеопатии в этой клинике у Бориса Стебунова. Направил нас невролог из-за беспокойства, остаточных явлений сложных родов. Клинику выбирала из-за близости к дому, так как нужно не один раз ходить и по репутации, 21 век большой и известный центр, знаю его давно. Осталась очень-очень довольна, что записались именно к нему. Старательный и внимательный, с прекрасным подходом к детям. После первого же курса малыш стал спать лучше, появились новые движения, стал лучше аппетит и меньше срыгиваний. За все это хочу выразить огромную благодарность врачу.

30.06.2017

Nadia Matveeva:
В клинике на б.сампсониевском гинеколог отправила в квд якобы с заболеванием, передающимся половым путем, при этом ничего не объяснив про него. В квд поржали над исследованиями, т.к. они а) не полные, б) неправильно оформлены. Провели повторные исследвания - ничего не обнаружено. Вопрос: как такой u0027гинекологu0027 может считаться врачом и раздавать такие диагнозы направо и налево? Неужели нет понимания, что такая u0027ошибкаu0027 может стоить кому-то семьи, а то и жизни? Гинеколог Наливайко А.В., спасибо за весело проведенное время и за новые краски в моей жизни.

23.08.2017 | положительный отзыв

zasonia:
Наблюдаюсь у Майи Борисовны Клитиной уже давно, и я очень довольна, что мне порекомендовали этого врача. Она очень внимательная и чувствуется опыт и профессионализм. Не назначает ничего лишнего!!!

24.08.2017 | положительный отзыв

alina-smirnova14:
Не первый год обращаемся в клинику, к достоинствам можно отнести впечатления от врачей, хорошее оборудование для диагностики, большое количество услуг, все, что нужно можно сделать в одном центре, только компьютерную томографию ездили делать в другую клинику. Есть любимые врачи, проверенные годами, это гинеколог Ерохина, педиатр Третьякова, аллерголог Саптеева. Из недостатков, в центральном отделении беда с парковкой, бывают очереди на ресепшн. Была ситуация, когда напутали с записью к врачу и пришлось пропустить прием, но на жалобу отреагировали, извинились, дали скидку.

31.08.2017 | положительный отзыв

Варвара Майорова:
Педиатр Зуенко Валентина Александровна замечательный врач, которая вылечила моего 1,6 месячного ребенка! Она была 5 врач к которой я пошла от бессилия, и не надеялась уже на результат. Но она назначила правильное лечение и спустя 5 дней мы забыли что такое слезы, боль в животе! Спасибо ей огромное! Теперь только к ней!

06.09.2017 | отрицательный отзыв

aljonanovic:
Была постоянной пациенткой «21 века», теперь не пойду сюда даже сдавать анализы. Столкнулась с некомпетентными врачами и не уверена, что это не произойдёт снова. Пишу отзыв не ради разборок (нужно было их устраивать раньше), а чтобы предупредить других. Была у двух ЛОР-врачей. Якубенко Максим Григорьевич поставил диагноз «Острый назофарингит», Смерницкая Надежда Александровна — «Острый риносинусит», «Острый фарингит», «Двусторонний туботит». Обоих врачей проинформировала, что 3 года назад на МРТ была видна маленькая киста левой пазухи. Оба выписали капли. На втором приеме Смерницкая Надежда сказала, что я здорова, и она не знает, что со мной делать. Итог: дошла до нормальных врачей, сразу назначили КТ, киста занимает почти всю левую пазуху. Сделали операцию. Мой совет: лучше сразу идти к специалистам, а не надеяться, что повезёт в «21 веке». Для меня доверие этим врачам обернулось впустую потраченными деньгами, временем и нервами.

11.09.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Казанцева:
Была с маленьким (5 месяцев) ребёнком в xx1 веке на Гастелло 22, доктор ЛОР высшей категории Смерницкая Надежда осмотрела ребёнка,осмотр проводился 5-7 мин(ушки,горло,носик)-диагноз здоров.После чего мы пошли к педиатру - доктор обнаружил красное горло,болезнь одного ушка и тд.Вопрос как врач высшей категории осматривает ребёнка и не видит....За что я заплатила 2700 руб?!Больше никогда не пойду в эту клинику и вам мамочки не советую...Деньги платим не понятно за что...