21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Мосплитка

Отработала целых 6 лет дизайнером в отделе рекламы. Не могу сказать, что все было на высшем уровне, так как было всякое и непонимание коллег по началу и придурковатые руководители, которые за два года поменялись два раза. Но я сейчас не об этом, в декрете поняла, что лучше компании пока на моем трудопути не было, коллектив, руководство, приятности в виде подарков сотрудникам, классный корпоратив в конце концов. Кстати многому научилась в процессе своей работы, было у кого учится. Надеюсь вернусь, если, конечно позволят обстоятельства.

26.02.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Ездить в Подольск, это конечно на любителя. Офис расположен не удобно. Общественным транспортом всегда долго. Пока работал, перепробовал разные варианты, всё равно 1,5 часа из Москвы минимум.
Я работал тут два года. В целом- нормас. Не знаю, как работается в салонах, работал в офисе. Меня всё устраивало. Хорошая атмосфера развивающегося коллектива, мало бюрократических формальностей. Всегда по любому вопросу можно скоммуницировать с любым вообще отделом, просто звонишь и вопрос решаешь. Если есть идея, всегда дают её реализовать, если ты профессионал, то к тебе базовое ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Взяли месяц назад для ванной плитку Mono крето синего цвета. У нас ванная теперь в сине-белых тонах, очень красиво получилось. Приехали в салон в Бунинскую аллею, товар был в наличии, что очень здорово. Ванная выглядит очень круто я вам скажу, прямо морская сказка!

19.02.2023
Мосплитка

Требуют строгого закрытия задач в установленные сроки
Совсем недавно уволилась из фирмы Мосплитка по собственному желанию из-за семейных обстоятельств. В другом случае я бы никогда не лишилась такой хорошей работы. Проработала дизайнером около года, нравились условия труда, зарплата и общение с коллективом. ...

15.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мосплитка

В магазине Мосплитка проработал 1,5 года. Уволился в связи с переездом в другой город. Всё устраивало - хорошая зарплата, понимающее начальство.

12.02.2023 | положительный отзыв
Мосплитка

Почемуто отрицают необходимость для сотрудников оформить дмс, кофе в офисе отвратный, приходится покупать самим и тратить деньги, а еще один год подарки перед НГ были ну дно.. хотя до этого дарили дорогие наборы всегда.корпораты устраивали от души просто, но мало! это даже минус, хотелось больше времени вне работы с коллегами проводить
ну в принципе из положительного то, что меня быстро повысили до руководителя и это в будущем дало возможность уйти работать в Я.... Коллектив нормальный, я не работала в Подольске, только в Москве + иногда разрешали из дома поработать. Ну ко мне лично начальник лояльно относился. Есть время и поугарать и поработать. это первое место работы где ...

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Мосплитка

Отработала дизайнером около трех лет, за это время чего только не было.... но все равно впечатление осталось положительное о компании. со многими бывшими сотрудниками осталась хорошими друзьями и общаемся до сих пор. меня совсем зеленой взяли, наработала крутое портфолио, сейчас в сколково работаю... ну в целом, есть смысл идти сюда, наработать за несколько лет опыт и дальше

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Приобретал плитку для ванной. Выбор большой, мне приглянулась коллекция Mono Creto, подсказал консультант. Размер у нее 30*60. Взял кремовый оттенок ванила, а одну стену и экран под ванную выложил плиткой под мрамор, с тонкими светло-серыми линиями. Очень стильно получилось.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Давно хотели перестелить плитку на полу в ванной комнате, но дело стопорилось из-за того, что никак с мужем не могли определиться, какую заказать.К счастью собралась к нам в гости его мама приехать и мы решили ремонт сделать срочно. Зашли в магазин, а там такой выбор, что еще больше в желаниях наших запутались. Спас ситуацию менеджер, который предложил дизайн-проект заказать, чтобы сразу увидеть как смотреться будет. Нам предложили три варианта, мы выбрали тот, который и мне и мужу понравился - и ВСЕ! Указали площадь, нам все рассчитали, привезли на следующий день. Если бы знали, что так все просто, давно бы

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мосплитка

Заехал в салон Мосплитки по Каширскому шоссе уже после нескольких магазинов. Здесь подобрал оптимальную по стоимости и по дизайну плитку для ванной. Купил плитку marazzi grande marble look. Магазин предоставляет комплексный сервис, консультант помог с выбором, дизайнеры сделали дизайн-проект в подарок и потом плитку доставили.