17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Курорт-Адлер»

Не всегда есть мвободные места и надо заказывпть за 10 дней.
Хороший инфопортал. Есть много полезноц информации. Подбор частного сектора в Адлере на аысшем уровне и недорого. ... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
адлер

Ужасное обращение к сотрудникам. обращаются как к рабам,обед по 15 мин.Работаем с графиком 4/2 по 12 часов и с графиком 6/1 по 12 часов. Кто нибудь остановит этот беспредел? Неужели управы никакой нет? Мы все понимаем что сейчас алимпиада и большая ответственность,но это не дает право так поступать с людьми. Зам.деректора позволяют себе орать на сотрудников,потом удивляются почему люди не Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Благодарность Проводнику поезда Адлер- Саратов № 14 Вагон № 15 за обслуживание пасажиров

Хотелось бы выразить благодарность проводнику поезда № 14 Адлер - Саратов вагон № 15 13. 08. 2015 г. Александру Сергеевичу фамилию, к сожалению, я не запомнил. Прекрасный молодой человек общительный на все просьбы отвечал с улыбкой и вниманием. Наш коллектив Светлоярского театра кукол "Сказка" были очень довольны таким обслуживанием пассажиров. Хотя некоторым и не понравился молодой человек. Но как говорится, Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
РЖД - Предоставление гарантийного обслуживания пассажиров поезда №270 Адлер-Чита

Стоимость билета в этом вагоне в 2 с лишним раза выше.чем в обычном купейном вагоне Ехал ст. Староминской до Адлера поездом №463 Самара Адлер в купейном вагоне (кондиционер работал) по стоимости взрослый нижнее место 1874.2 руб детский 745.4 руб и 2 верхних по 1178.9 руб Итого 4282 руб.а обратно Занимал с семьёй купе с 29-32 место.с Адлера-Староминская. стоимостью 8990 руб. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводник поезда 310 Воркута - Адлер - Преступник

В поезде с сообщением "Воркута-Адлер" №310, во 2-м вагоне в ночь на 13.04.2015 совершен грабеж группой лиц из 4-х человек с применением насилия, где 3-е лица кавказской национальности, а 4-й проводник данного поезда. Ранее данный проводник неоднократно привлекался за кражи и аналогичные преступления. Удивляет что данные преступления повторно имеют место быть. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Качество перевоза адлер - казнь

Мы ехали на отдых с маленьким ребенком 12.09 поездом 491ЭА вагон №5 Зеленый Дол-ЛОО. У нас был не новый вагон, но все работало исправно. У нас был замечательный проводник, она всему вагону объясняла когда можно было выйти прогуляться. В вагоне было очень чисто ( уборка производилась два раза в день). В связи с чем мы приехали на море с хорошими Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
№225 адлер - мурманск вагон№6 - Меня пенсионерку обокрала проводница

Села в поезд Адлер-Мурманск №225 на ст.Лазаревская т.к., стоянка 3 минуты пришлось грузить багаж-коробки с вареньем, набегу в два вагона (благо люди помогли), в вагон №4 в который был билет и №6 который близко стоял к багажу.Когда поезд тронулся я разложила багаж на третей полке (это заняло время) и пошла забирать коробки с вагона №6 к проводнику Бережной Юли. Я спросила Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Адлер - тамбов - Супер сервис

Хочу поделиться впечатлениями о работе РЖД, и поезде № 459/460 «Адлер-Тамбов». Кто хоть раз ездил этим поездом сразу поймет, о чем речь… Ну начнем все по порядку. Итак, долгожданное лето, отпуск, позади ЕГЭ у дочери, выпускной, зачисление в университет. В общем, сумасшедший и напряженный период жизни позади. Так хочется сделать ребенку подарок, отвезти её к морю, набраться сил. И вот билеты Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Электромонтажный поезд, ООО - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Рабочие у них рабы. Зарплату платить не хотят, платят задержка в три месяца, никакой стабильности. Не вздумайте в нее устраиваться на работу. Руководство набивает карманы. Одним словом ЖУЛЬЕ!!!!

Иркутск, Иркута Набережная, 1/6

19.06.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676"

Не указаны
Кстати, насчет того, что работникам СМП при увольнении з/п не полностью выплачивались, да пусть скажут спасибо что вообще что-то заплатили, будь я ген.диром, они бы еще должны бы оказались.. настоящие уродцы.. ... Подробнее>>