27.04.2022 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Как вы рискуете личными данными страхуясь в Согласии

Дел с этой компанией не имела, не имею, и ни кому не рекомендую. Меня они и так достали чужими данными как звонками по телефону, так и бесконечными СМС. Вот и сегодня очередные сообщения о успешно прошедшей оплате в сумме 16606, 8 по договору №2022-0288260/22Тф. Сообщаю об этом владельцу договора, и клиентам компании Согласие. Менеджеру, названивавшему мне, не один раз объясняла, что ко мне это отношение не имеет, в офис звонила, им вообще фиолетово абсолютно. А кто-то ждет эту информацию и надеется на сохранность своих личных данных. Как с такими ...

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Согласие - Обман по Каско от Согласия

В декабре 2017 застраховал а/м в компании Согласие. При первичном осмотре никаких повреждений не обнаружено. 06-12-2017 получил полис КАСКО.В конце зимы прилетел камень в лобовое стекло. Из сервиса фото лобового отправили в Согласие. Получаю отказ: на фото, сделанных при первичном осмотре они нашли царапину, внимание, на накладке заднего бампера! И прикладывают их экземпляр акта осмотра, на котором эту царапину уже сами вписали в акт! А на моем-то экземпляре акта повреждений нет! Но чтобы заменить стекло, Согласие требует от меня подписать, что это повреждение есть!Я согласился сделать запись в Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Только деньги любит собирать

Компания по моему только деньги любит собирать за страховые полисы, а свои обязательства выполнять не собирается. Застрахованное ТС по Каско стоит СТО больше месяца, а компания ни каких действий по ускорению ремонта не делает, только девушки из коллцентра говорят: "идет согласование суммы ремонта, время - 5 рабочих дней, для ускорения давайте составим заявку". На эти "заявки" ответили 1 раз и результата они не дают. Искусственно затягивают. Предварительный заказ-наряд СК получил более месяца назад от СТО. Внимательно читайте правила страхования тем более СК Согласие. Моя оценка работы СК Согласие - ...

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Согласие, Негосударственный Пенсионный Фонд

Фонд предлагает работать через интернет, но при этом абсолютно не подготовлен к этому. Личный кабинет агента работает кое-как, данные по договорам обновляются редко. Вопросы с оплатой все равно нужно решать по телефону, так как на запросы на сайте никто не отвечает. Плюс к этой неорганизованности - отвратительная работа отдела обработки договоров и задержки оплаты.
Сложно сказать ... Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Не выплачивают страховое вознаграждение по страховому случаю

Купил дорогой тур, к которому брал в пакете и страховку от не выезда в случае болезни от страховой компании «Согласие». К сожалению, полететь не смог, потому что заболел ОРВИ. Был очень расстроен, потому что поездки долго ждал. Но всякое в жизни бывает, мне не повезло. Как полагается, ходил к врачу, брал справки, листок нетрудоспособности, лечился. Потом пришел в СК Согласие, написал заявление по страховому случаю. Попасть к ним, кстати, не так просто: сильно огороженная территория, вход только по пропускам. Времени там провел немало, поскольку в назначенное мне время Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Безразличные операторы горячей линии

Потребовалось оформление полиса ОСАГО, решил оформлять через сайт онлайн, все данные прошли проверку, на этапе оплаты нужно было ввести КАПЧУ для проверки, вводил 100 раз, на следующий день утром так же раз 100 пытался. Обратился на горячую линию, мне ответил пассивный оператор, сказала, что сайт работает в штатном режиме и, что мне нужно пытаться еще раз, я объяснил, что уже в двухсотый раз пытаюсь ввести, ничего не выходит, оператора как заело, она мне повторяла "попробуйте попытку еще раз" в конце разговора я спрашиваю, если у меня в итоге ничего ...

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Вообще дожили

СК Согласие с каждого полиса КАСКО 100 р. наших рубликов перечислит в фонд помощи пострадавшим в ДТП. Их надо вообще на ДОРОГИ НЕ ВЫПУСКАТЬ, пешком пусть ходят, или за свои КАСКО приобретают. И тем более у нас в стране еще и ОСАГО никто не отменил. Михаил Прохоров, разберитесь, что в вашей компании выдумывают? Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Отказ страховать

Очень плохо. Пришел оформить ОСАГО, насчитали сумму почти вдвое превышающюю стоимость страховки. После того как на это было указано, менеджер ответил, что он не может по-другому выписать мне страховку, и альтернативой будет официальное письмо срок рассмотрения которого 30 дней. В общем развод на дополнительные услуги и отказ страховать только ОСАГО.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319252247sms - Отлючите ненужную мне подписку, я на такие услуги не давала согласие

Отключите пожалуйста подписку http:m.megafonpro.ru/?rdc=psm319252247sms мне не нужна никая подписка, это жульничество и развод Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Согласие - Вор должен сидеть в тюрьме Жеглов

17 апреля 2018 года в салоне АВТОРУСЬ ХОНДА заключил договор КАСКО –РАССРОЧКА № 0079210-061328318ТФМ на новый ХОНДА СР-V 5 поколения. Дома внимательно прочитал- они мой авто гарантийный ремонтировать собирались в гараже у дяди Яши с 5 барака. Расторг 26 апреля в их офисе на Профсоюзной. Страховой взнос 4845р. 66к. оплачен был по этому договору ПОЛНОСТЬЮ. За не истекший срок действия договора мне насчитали 3508р. 93к. Вернули-правда не быстро. 13 мая 2018 г. приходит СМС от них-предупреждает о новом списании денежек на следующий срок - звоню менеджеру на Профсоюзной-успокоил Подробнее>>