26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Аркадий

Посидеть пару минут и попить чаек, к сожалению, не получается. Очень много обращений от клиентов, много спорных, но в тоже время интересных вопросов, на которые нужно уметь оперативно находить ответы. За ошибки спрашивают строго, но самое главное не делать их повторно. Совет старших спецов всегда в помощь, они уже в этом потоке работают абсолютно расслаблено и я даже завидую их невозмутимости. Радует, что есть обратная связь от руководителя и свой план карьерного развития. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Светлана

На данный момент мне еще трудно определиться с конкретным выводом о работе. Я только недавно прошла стажировку и как говорится, ещё осваиваюсь. Опыт минимальный у меня был, но вижу, что этого недостаточно, поэтому всячески стараюсь подтянуться до уровня сотрудников, которые здесь работают давно. Но могу сказать, что мне нравится все. я работаю в урегулировании убытков, мне нравится коллектив, руководство, тренинги, которые успела пройти. мне нравится, как относятся к новичкам, всем помог...ают и поддерживают. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Николай

Устроился в Согласие менеджером по продажам, хочу выделить главное для себя - это дружный, схваченный коллектив. При необходимости коллеги всегда помогут и подскажут. Руководители адекватные, иногда правда нагружают работой сверхурочно, но за это тоже платят) Удобный график, присутствуют все комфортные условия для работы. Официальное трудоустройство. Мне нравится. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Влад

У нас довольно таки неплохой офис, приличные условия для работы. Совокупный доход выходит ежемесячно не ниже среднего, зачастую и выше. я работаю в урегулировании убытков, считаю, это интересно и важно. Регламент компании серьезный, требовательный, но понятный и реально выполнимый. наши функции пронормированы, есть план, всё, что больше плана, отдельный бонус. Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Алана

давно работаю в компании, пришла сюда без опыта, сделала карьеру, но недавно поняла, что хочу сменить сферу совсем, уйти в IT. Пишу отзыв именно по тому, что у меня получилось сменить сферу и остаться в этой же компании, я перешла работать аналитиком и очень рада, что меня поддержали мои руководители, а новые взяли на себя труд научить всему. это так круто, когда компания позволяет расти и развиваться в разных сферах, когда тебя ценят и готовы вкладывать. я очень люблю свою работу и свои...х руководителей и коллег. хочу всем ... Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Третий год работаю в отделе урегулирования убытков по автострахованию в Самаре. Работа нормальная, общаюсь только со СТОА и коллегами, это меня полностью устраивает, зарплата ок, зависит от выполненного плана, коллектив тоже норм, офис оборудован всем необходимым, удобное рабочее место, два монитора. мы сидим в опен-спейсе. у нас активный начальник, 1 раз в неделю играем в волейбол, создали команду, компания оплачивает, в том числе тренера. я доволен

27.05.2023 | положительный отзыв
СК Согласие

Надежная и крупная компания, с хорошей репутацией, нравится, что работа связана с общением, узнаешь много нового и в своей сфере и в жизни. Люди попадают в разные жизненные ситуации, а ты можешь им помочь, я работаю в колл-центре и достаточно быстро продвинулся, сейчас уже главный специалист, здесь уделяется много времени повышению профессионального роста.

28.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Анатолий

Очень доволен компанией, как работодателем. Предоставили отличные условия, обеспечили стабильной и своевременной заработной платой. По нагрузке и обязанностям тоже всего в меру. Нельзя сказать, что приходишь и полдня можешь просидеть, нужно в темпе работать. я начинающий специалист в бухгалтерии, и мне нравится отношение ко мне руководителя и коллектива, все помогают, могу спросить, не боясь. также круто, что столько возможностей для себя и личного времени: фитнес со скидкой, в выходные ...поездки с 50% скидкой для сотрудников и родственников, ездили всем коллективом в Казань. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Максим

Являюсь сотрудником страховой компании "Согласие",в должности "Специалист по работе с договорами". В мои обязанности входит сопровождение договоров. Работой доволен. Соблюдаются инструкции и регламенты. Очень грамотно выстроен рабочий процесс. Постоянно меняется, стараются облегчить наш труд, спрашивают наше мнение, я участвую в тестировании того, что уже поменяли. Понятные цели и задачи. В коллективе комфортные, уважительные отношения (что не мало важно, так как это тоже влияет на рабоч...ий процесс. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в СК Согласие      отзыв сотрудника Юрий

Я работаю в страховой компании "Согласие" в должности менеджера офисных продаж уже год. И могу сказать о работе, что нужно быть ответственным, многим тяжело дается самоконтроль, а это самое важное! Потому что мы не обязаны сидеть на рабочем месте с 8.00 до 17.00, так как у нас могут быть клиенты и в выходной, и вечером. Фактически, ты сам себе планируешь график. Менеджерам нужно уметь находить новых клиентов, от этого зависят показатели работы и зарплата. Но чаще люди находят меня сами. ...Кто-то что-то купил: машину, квартиру или дачу, хочет ... Подробнее>>