19.02.2015 | отрицательный отзыв
CREATORIC, РИА-АМИ

Агентство Creatoric и входящее в его состав Российское Агентство Медицинской Информации (www.ria-ami). Генеральный директор - Ланской Игорь Львович. Проработал у них месяц на условиях з.п. на испытательный срок - 35 т.р. На вторую неделю при личном общении с сотрудниками выяснилось, что начальнику одного отдела должны 90 т.р., другим сотрудникам - от 15 до 40 т.р. В конце месяца выдали 15 т.р. и сказали, Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
АМИ отзыв сотрудника Максим И.

по поводу предыдущего отзыва. прокомментирую"для продавцов будет всегда давай-давай. Задержки в пол года конечно загнул, максимум что было это 4 месяца"это для продавцов. про другие отделы вы не в курсе. на тот момент, когда я уволился (год назад) была задержка пол-года с обещанием когда-то отдать. щаз. потерянные деньги и мое время. насчет коллектива - нечего плохого сказать не могу. коллектив хороший"но их потом простили до лучших времен)))"точно. по факту - обман"Компания не структурирована, непонятно куда и к кому обращаться, никто ничего не решает из начальников кроме самого генерального, но он тоже морозится"совершенно верно. плюс перспективы роста - ноль"Эта компания подойдет Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Егор о компании Ами Ковры

Начальник склада полный неодекват и самодур. Серая ЗП. Редкое индексирование ЗП.Условия труда. Устраиваешься кладовщиком а работаешь и как экспедитор и как грузчик на доставках. Начальник вешает все обязанности на работников а сам делает вид что усердно трудится. Пока он там очень не рекомендую эту компанию

23.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Ами Ковры

Ребята подтверждаю 2 предыдущих отзыва дальше анкеты в 3 листа причем с личными вопросами о внешности и тестами вы не уйдете ...итак приехал на курскую заполнил жду полчаса говорю Антон(начальник) идет ко мне а мне жирная угрюмая девка отвечает «вы что торопитесь» оставил анкету ушол обидно что этот Антон даже не перезвонил незнаю зачем им эти анкеты но они их явно собирают а работают там страшные бабы и педики ЕСЛИ вы цените себя не ходите туда

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Ами Ковры

Приходится заполнять анкету на 3 листа, в которой спрашиваются довольно необъективные вопросы о вашей внешности и тому подобное, после чего заполняется еще куча тестов. 8 человек находятся в помещении размером с кухню, если дорожите временем, то не ходите туда, приглашает на собеседование абсолютно всех

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя No name о компании Ами Ковры

Приходишь на собеседование в маленький кабинетик, в котором друг на друге сидят сотрудники. Сотрудника hr как такового нет. Собеседование начинается с заполнения анкеты с персональными данными (на 3 листа),где дублируешь своё резюме. Затем тебе дают тест на iq. На вопросы о количестве тестов и этапов последовал ответ: много!) нуууу, серьёзные компании так себя не ведут, мое субъективное мнение

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Ами Ковры

Не ходите сюда работать! Работа очень тяжелая. Грузчик, уборщик, продавец, оператор, электрик в одном лице. Платят очень мало. Начальство тупое. Не ценят сотрудников. Начальник склада нелюдь

30.06.2015 | отрицательный отзыв
АМИ Агентство Медицинской Информации

Задержки зарплаты на месяц и больше,чёрная зп,полнейшее не соблюдение ТК.Наплевательское отношение к сотрудникам. Руководитель Ланской И.Л. хотя по факту нанимает "липовых" директоров,компанией руководит он!!!Будьте внимательнее при трудоустройстве в эту компашку.На собеседовании вам будут нагло врать.Обходите стороной эту дыру. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Ами-мебельЛагуна - Сволочи

Добрый день! Хочу вас пожаловатся на фирму Ами-мебель Лагуна. Полтора гуда назад с муже решили со свадебных денег купить мебель. На то время мы жили в Житковичах. Увидели магазин, цены приятно удивили. Купили диван, тахту и шкаф. Диван был бракованный... Шкаф с комодом тьфу-тьфу нормально. Вообщ диван полное гавно.... Как можно так делать мебель? Все из паралона. Мы 3 раза заменяли по гарантии в итоге поменчли на новый такой же диван. Прошло Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Creatoric он же Стратегические коммуникации он же Ами Тасс

Креаторик он же Стратегические коммуникации он же АМИ-ТАСС.Сплошной обман во всём!Текучка кадров.Чёрная зарплата,к сотрудникам отношение как к рабам,задерживают зарплату на два и более месяцев.Руководство ни в чём себе не отказывает,на людей плевать.Никаких больничных,отпусков,и других соц.пакетов нет.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКОЙ!!!!!Остерегайтесь! Подробнее>>