25.08.2021
Канонфарма Продакшн

- всегда по 40 вакансий на сайтах должны настораживать - текучка страшная... - хамские отношения внутри коллектива, полное отсутствие взаимоуважения, сплетни, нервозная обстановка, интриги, всех обсуждают за спиной... - отдел кадров змеи из колхозов, возомнившие себя HR-директорами (здороваются-то через раз, морду вверх) -социальные льготы отсутствуют, "конкурсы и викторины" предлагать работникам смешно))) НЕ СОВЕТУЮ! Поберегите себя и свои нервы! Не тратьте время! почитайте отзывы тех, кто уже "наступил на эти грабли"- отмучалась 1 год и сбежала с облегчением))
корпоративный автобус до этой промзоны в ж@пе мира)) ...

Москва, в Московской области

25.07.2021 | положительный отзыв
АО ГЛИМС-ПРОДАКШН

Я покупал в этой компании штукатурно-клеевой состав GLIMS PRO BFM 0.8 Фасад. Он необходим для создания армирующего слоя на утеплителе для последующей декоративной отделки. Качество продукции очень хорошее, компанию можно смело рекомендовать. Подробнее>>

28.07.2021
ФОРС Продакшн

Данный отзыв пишу с позиции клиента, а так же бывших сотрудников и партнеров. Собственно меня мои коллеги предупредили, что в срок мне не привезут ничего, а если и привезут то брак и возврат будет 100%. Согласно выставленному счету все позиции были в наличии либо поступят в течении недели, после оплаты оказалось что из 23 позиций есть только пару отводов и Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Канонфарма продакшн

Меня все устраивало Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
СНЭК ПРОДАКШН

Была попытка устройства на работу комплектовщиком на склад компании в Вишневом, Киевская обл., Киево Святошинский район. Три дня стажировки на шару с 7 утра до 6 вечера. Что является нарушением КзОТ. Стажировка оплачивается согласно законодательства. Ищут рабов в общем. Бесплатная сила. С первого дня уже начали требовать, чтоб я очень быстро работал, дали накладные для подборки товара. Склада и всего Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Канонфарма Продакшн

всегда по 40 вакансий на сайтах должны настораживать текучка страшная...хамские отношения внутри коллектива, полное отсутствие взаимоуважения, сплетни, нервозная обстановка, интриги, всех обсуждают за спиной...отдел кадров змеи из колхозов, возомнившие себя hr директорами (здороваются то через раз, морду вверх)социальные льготы отсутствуют, "конкурсы и викторины" предлагать работникам смешно)))не советую! Поберегите себя и свои нервы! Не тратьте время! почитайте отзывы тех, кто уже Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
СНЭК ПРОДАКШН

Дуже багато штрафів. Набігае все на 1000 1500 в міс. [censored] штраф за дебет, за возврати, просрочка зі складу, отгрузка на дебет. Потім перевірка приїзжае з цо, ходять по точках і штрафують за все что не сподобаеться. Не хочешь платити штраф і мвти малу зп плати гроші за перевірку. спошна корупція!

Киев

08.04.2021 | положительный отзыв
Эс Джи Продакшн

Василюкова Ксения:
Я проработала в компании с октября 2018 по июнь 2020 менеджером по рекламе ТМ ТЕТ и Грэйс!, бренд-менеджером Грэйс! Плюсы: официальное оформление, перспектива высокой ЗП (от времени работы в компании*), возможность поработать с внешними рынками, возможность поработать с крупными маркетинговыми агентствами, лекции и тренинги для сотрудников. Минусы: 1. Бомжи, раздавленные муравьи, сопли (С) 2. Неуважительное обращение руководитель-подчиненный. Регулярное третирование, оскорбления, общение на повышенных тонах со стороны руководства: начиная с собственника компании, заканчивая непосредственным руководителем. Вешание ярлыков на сотрудников. Оскорбительные высказывания в сторону сотрудников в присутствии большого количества людей, а так же в группах вайбер. Всячески поощряется нездоровая обстановка в коллективе: сплетни, нездоровый дух соперничества, все тонет в трясине выяснения отношений вместо поиска рационального выхода. Попытки перевести ситуацию в рабочее русло натыкаются на разборки, в связи с чем у всех сотрудников падает моральный дух. На старте работы в компании я удивлялась тому, какие сотрудники "колючие" и злые. Пока не стала такой же, так как обстановка в коллективе просто вынуждает бросаться на людей. 3. Отсутствие поощрения инициативы и, как следствие, падение мотивации. За время работы в компании я четко уяснила принцип "инициатива наказуема". Идеи и предложения, которые я вносила или игнорируются, Подробнее>>

01.03.2021
Бизнес Продакшн

Устроился в компанию для работы в мебельной сфере . Опытв сфере обработки массива и т.д большой . Но здесь оказался руководитель старающийся повесить трудности фирмы на роботягу . А именно : есть чертежи которые не проработанны практикой . Также обвинили в воровстве.( Забрав рабочую форму на выходные . Не проверил корманы и по ошибке не выложил битум на шуруповёрт .

Россия, Домодедово

01.03.2021 | положительный отзыв
Бизнес Продакшн

Хочется отметить данную компанию в лице начальника не в хорошем качестве . Человек без понимания дела на начальной стадии . Решает проблемы или перекладывает их на плечи простого рабочего . Понимание человечности отсутствует . Верить или доверять такому человеку не стоит .

Россия, Домодедово