30.05.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Ступинский химический завод

Занимаюсь грузоперевозками. Недавно забирал продукцию завода . Заехав на территорию, был поражен порядком , чистотой и красотой. Будто попал в парковую зону. Очень редко можно увидеть такое на промышленном предприятии. Отзывы работников о директоре только положительные, говорят: " Настоящий хозяин. Рулит по- умному, заботясь в первую очередь о людях". Честь и хвала такому руководителю ! Подробнее>>

05.07.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Ступинский химический завод

Работа очень тяжёлая,за копеечную зарплату,прав нет,одни обязанности,наказывают за все,даже за то в чем ты не виноват вовсе,просто кого надо наказать,везде ручной труд,короче все как в СССР,а оборудование оставляет желать лучшего,к сотрудникам относятся как к черным рабам,за людей не считают,к мнению и пожеланиям не прислушиваются,кадрами не дорожат,увольняют только в путь

09.08.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Ступинский химический завод

Перед тем, как идти на собеседование, я ознакомилась с отзывами о работе на заводе. Многое из того, что было написано, честно говоря, меня напрягло. Я сама живу в Ступино и знаю многих сотрудников предприятия, которые работают здесь достаточно долго. От них я слышала, что работа на производстве не из легких, но не каторжный труд, как пишут здесь некоторые. В общем, на собеседование я пошла и приняла приглашение работодателя. И, хотя стаж моей работы на заводе пока еще не очень большой, я с уверенностью могу сказать: многое из того,

29.09.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Ступинский химический завод

Оформление на ИП, работать приходилось по 12 часов в день, отношение к людям как к рабам, большое количество ненужных отчётов, которые выматывают, не заплатили полностью ЗП за последний месяц

06.03.2019 | положительный отзыв
Ступинский химический завод (СХЗ)

По сравнению с тем где я работал тут конечно лучше, но не по всем параметрам. Единственное что привлекло меня со слов моего знакомого, который тут работает с 2013, что на заводе не было задержек по выплатам. Работаю не так долго сказать могу как о хорошем так и о плохом, но по большей части работой доволен ...

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ступинский химический завод (СХЗ)»

Не вижу.
Читал отзывы до трудоустройства в компанию- в основном нигативные. Хотя кто пишет в интернете о хорошем? На самом деле: генеральный директор управляет компанией, как своим детищем. Не в пример многим топам его уровня, которые преследуют только корыстные цели. Продукт качественный, на территории чисто и убрано. Да- тебе не подтирают слюни. Но это проблема скорее самих соискателей и работников. ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Ступинский химический завод (СХЗ)

Не нашёл
Я работаю на СХЗ, потому что считаю, что наш завод является стабильным на рынке предприятием, которым управляет грамотное руководство. Так же комфортная и непринужденная атмосфера в коллективе, работникам предприятия оплачиваются медицинские услуги, компенсируются затраты на приобретение абонементов в спортивные комплексы. Еще большое значение имеет работа недалеко от дома. ...

05.12.2017
ПАО МОЭСК - Критическая ситуация в ТСН «Станица Староигнатьевская» ( МО, Ступинский район, вблизи деревни Проскурниково).

Критическая ситуация в ТСН «Станица Староигнатьевская» ( МО, Ступинский район, вблизи деревни Проскурниково). ТСН «Станица Староигнатьевская» ( МО, Ступинский район, вблизи деревни Проскурниково) имеет Договор энергоснабжения № 90103206 от 14.10.2016 г. 16 сентября 2017 г. в 14 час. 07 мин. граждане, заключившие прямые договора энергоснабжения с ПАО «Мосэнергосбыт», которые получили разрешения ИП Белов А.С. на использование его электросети, осуществили переподключение своих Подробнее>>

04.08.2016 | положительный отзыв
Ступинский завод ЖБИ (Россия, Ступино) - Железобетонные изделия завода

Терпеливое отношение, внимательность, хороший персонал, профессионализм. Мне понравился большой склад Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Ступинский отзыв сотрудника anonimus

Несоблюдение трудовых отношений, отсутствуют гарантии и компенсации, создают нездоровую психологическую обстановку в коллективе. Подробнее>>