01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инновационный Авто-холдинг»

Работаю в данном автосалоне уже примерно год, и за этот период бывало всякое, и куча разочарований, и наоборот новые достижения. Но сейчас я могу сказать с уверенностью, что работой доволен. В связи с ситуацией которая сложилась в стране очень сложно найти что-то стоящее. У меня много знакомых которые работали в "стабильных, крупных" компаниях, но сейчас, в связи с массовыми сокращениями ... Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
28.09.2015 | отрицательный отзыв
Международный Инновационный Университет - Не ходите туда работать

В университете работает неадекватный ректор. В связи с этим постоянная текучка кадров. Люди работают на износ а их через какое то время увольняют. Даже не увольняют а выбрасывают как отходы. В один день. В один час Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет

Училась в МИУ на дизайнера. Специальность аккредитована, все норм - заверили меня при поступлении. На самом деле никакому дизайну там не учат: преподавателей нет, классов подготовки нет, баз практик нет. Ничего нет. Потеряла свои время и деньги! Учили меня на одних и тех же парах с другими специальностями психологии и физкультуре. Архитектуру, живопись, дизайн нам никто не преподавал. Задавала заведующая кафедрой рисунки на дом рисовать. Вот и всё "образование"!

14.11.2017 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - Знаний не получите

В МИУ знаний не дают, занятий нет, содержание немногих лекций не совпадает с вопросами на тесты. ДА-да, все предметы сдаются тестами. Зачастую в тестах, от которых зависит сдашь ты сессию или нет - орфографические ошибки. Пересдача - 1000 руб, притом, что тебя к тестам не подготовят! Деканаты, факультеты постоянно меняются. Порядка в деканатах нет! Ни от кого ответа не получишь. Какие-то вечные собрания. Даты сессий меняются. Ужасный ВУЗ - Международный инновационный университет, не поступайте туда.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - МИУ филиал в Челябинске беспредел

Это худший вуз! Знаний вы тут не получите и коррупция на каждом шагу! А о том, что замы ректора занимаются подработкой и пишут дипломы выпускникам и не только дипломы, так это вообще беспредел! Вымогательство денег! Издевательство над студентами!

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Международный инновационный университет - Если вам не нужно образование, вам сюда

ВУЗ ужасен, в прямом смысле. Преподаватели ни о чем, на лекциях засыпаю. ВУЗу нужны только деньги, за все нужно платить, за ПЕРЕСДАЧУ НАДО ПЛАТИТЬ! Причем, первому курсу ЗА КАЖДЫЙ ПРЕДМЕТ 1000 руб. Объясняют мотивацией сдавать с первого раза, но очень много людей (которые действительно учатся и учатся хорошо) не сдают! А теперь вишенка на торте. Все эти хвалебные отзывы можно спокойно игнорировать. ВУЗ буквально накручивает лайки, репосты, пишет отзывы через обычных студентов, которым это все преподносится как практика. Да, практика, которая должна научить нас "рекламировать будущий бизнес в сети", заставляет

20.05.2018
Отзыв : Международный инновационный университет

Выбрала МИУ потому, что есть аккредитованная магистратура по направлению менеджмент! В других вузах города аккредитация только будет. Это несомненно плюс МИУ. Так же, мне нравится, что в магистерской программе большое внимание уделяется научной работе. В помощь студентам действуют научно-исследовательски е институты по всем направлениям!

Россия, Сочи, Сочи, Орджоникидзе 10-а

19.10.2018
Отзыв : Международный инновационный университет

Вуз ужасный в прямом смысле этого слова! МИУ хороший только на бумаге и на сайте. Пар мало, студенты разных специальности сидят на одних и тех же парах. В программе одна психология. Как проходить практику - не понятно. Базы практик только формальные, на них никто студентов МИУ не ждёт. Постоянная путаница с оплатой, пеней в личных кабинетах. До студентов не доводится информация сколько и когда платить. Возникает путаница, из-за которой не допускают к сессии. А пересдачу одного предмета придётся оплачивать суммой 1000 рублей. Передавать можно много раз. Это вообще, законно?! Собственно когда сессия тоже непонятно. РАСПИСАНИЕ НА ЭТАЖАХ НЕ ВИСИТ. Про

Россия, Сочи, Сочи, Орджоникидзе 10-а 8 (8622) 62-08-32. http://miu-sochi.ru/

07.02.2019
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Обучение проходит отлично! Все материалы для изучения есть. Я студент направления подготовки «Прикладная информатика». Все сдаю вовремя и после изучения материала все тесты сдаю хорошо. Заканчиваю без троек. На все мои вопросы, мне отвечают оперативно в деканате. Я очень доволен, что обучаюсь в этом вузе.

Россия, Москва, Малая Ордынка, 7