07.08.2017
ООО Горный край

При устройстве начальник отдела продаж Алексей обещал оплату бензина, но так неуверенно...приходилось всё у него переспрашивать....уже было похоже что в этой шарашкиной конторе обманывают. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
ЭВАЛАР - Горный кальций

Горный кальций - супер:) Мне понравился препарат от Эвалар горный кальций. Сначала он привлёк моё внимание необычным названием (кстати, хороий ход от производителя). К кальцию я вообще отношусь положительно, а тут оказывается ещё и витамин D (а сейчас как раз зима на носу) c мумие, (что неожиданно) в придачу. 3-в-1. Так, что я довольна очень. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий "Горный"

Отдыхал в санатории «Горный» и лечил спину – радикулит и защемление нерва в позвоночнике. Это заболевание у меня давно, периодически обостряется, действенного лечения как такового мне никогда особо не предлагали, советовали ходить на процедурки, меньше нагружаться и т.д. После очередного обострения решил, что надо что-то делать, т.к. с каждым разом приступы проходят все тяжелее. На семейном совете было принято решение поехать в санаторий. «Горный» посоветовали знакомые, которые уже лечили там спину и остались довольны, так что уже имел представление о том, куда еду. Что могу сказать – место отличное, живописное, чистейший воздух, немноголюдно, в самом санатории хорошие специалисты, очень доброжелательное Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный"

Замечательный санаторий «Горный», ну всё в нем великолепно и место и содержание. Во-первых, он расположен на окраине города, на горе. Вид из окна неописуемый. Большой выбор процедур на любой вкус и цвет! Питание очень хорошее, вкусно как дома, а полезно, как в санатории! Приехала восстановить ногу после перелома, а в итоге убила одним выстрелом сразу двух зайцев! И лечение провела и отдохнула на славу. Спасибо вам за такой высокий уровень работы. Другим, есть чему у вас поучиться! Кстати, особо отмечу, что в санатории много процедур похожих на процедуры в спа салоне, так что после возвращения домой осталось ощущение невероятного расслабления. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Горный"

Этим летом поехал на море сам. Поэтому было принято решение ехать в санаторий. Выбор случайным образом пал на "Горный". И я этому радПервое что хочется отметить, шикарный вид из номеров. Взял номер полу-люкс. В целом в номере все хорошо, убирают часто, все работает и установлено надежно. Не знаю как в остальных, в моем номере, балкон выходил прямо на обрыв, с видом на море. Такой красоты я не видел никогда. Большая зеленая территория, окружающая санаторий, только добавляет умиротворения. Даже не гуляя в лесу, а смотря на него с балкона, получаешь эстетическое наслаждение.Из развлечений, чаще всего я посещал бильярд, и отличную сауну. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный"

Привет всем, кто планирует отпуск и санаторно-курортное лечение!Хотела Вам посоветовать оздоровительный отдых в крымском санатории "Горный", радушно меня принявший в 2014г.Выбирала санаторий исходя из лечебных целей, наличия моря и сравнительно низких цен.Осталась довольна всем!Добраться до санатория не трудно. Лучше всего, конечно, своим транспортом. Можно и такси (но дорого). Доехав до Ялты я пересела прям на вокзале на маршрутку, и вышла на остановке "Курпаты", предварительно попросив водителя остановить на санатории "Горный".Всего в санатории "Горный" 5 корпусов, совершенно разнообразных. Комнату выбрала эконом, хотя в санатории есть комнаты и полулюкс-люкс, но они значительно дороже. Комнатка моя была с холодильником, удобной кроватью, умывальником и Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный воздух" пгт Ворохта

Этим летом отдыхал в санатории Горный Воздух в Ворохте, что в Карпатах. Очень понравился вежливой персонал санатория, ездил я с семьей, все мы очень довольны, не можем сказать, что отель 5 звезд, но и ценны не высоки, с человека за неделю платили всего 1800 рублей, очень сэкономили, а воздух там действительно чистый, есть много дополнительных средств отдыха, конечно все за отдельную плату - катались на квадроцикле, спускались рафтингом по реке Черемош, круто ... мы с семьей первый раз были в Карпатах, питание нормальное, НЕ Турция, отзывы о санаториях не всегда положительные, но вкусно и большие порции, номера достаточно скромные, но Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Горный инженер

Нае6алово. Берут работников под тендер потом перестают платить и ждут пока человек сам уйдет. За объекты не платят. Кормят завтраками безконечно. В офисе поголовно хамье деревенское и лизоблюды за пару тысяч друг друга нае6ывают. Директор бухает как черт неделями. У директора кредо жизни "наее6и ближнего" за что сам и платит постоянно))) Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Амурский горный центр"

Уже на протяжении нескольких лет компания не выплачивает задолженность по зарплате! Не езжайте туда работать, ничего не заработаете. В этом году мой муж за 7 месяцев вахты получил 70 тыс. рублей. Больше ему платить не собираются! И так же остальным! В суд подавать бесполезно... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО АМУРСКИЙ ГОРНЫЙ ЦЕНТР ТАХТАМЫГДА

Не вздумайте устраиваться в эту компанию обещают золотые горы, а потом ищют предлог уволить в конце сезона чтобы не платить за прошлый сезон не расчитались в этом сезоне трудак 615 рублей, отношение к людям плохое все п...и и ни кто не работает приехал на работу думал, хоть за прошлый сезон выплатят не заплатили. Украинцев ваще заманили и расчет не дают Подробнее>>