02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Терем

Проработал в компании более трёх лет. Вот ряд недостатков, всплывших за всё время работы: — Постоянная нецензурная брань вышестоящего руководства, и корпоративная этика отсутствует полностью. При мне руководство назвало одного менеджера го*едом, было смешно, все хохотали, но такого быть не должно. Ну лично меня это всё не особо парит, ибо к святошам себя не отношу, но если вы стараетесь меньше браниться, то в ООО «ТЕРЕМ» с этим будет сложно. — Высшее руководство «топит» своих подчинённых на совместных переговорах. Чего быть не должно ни с профессиональной, ни с этической точки зрения. — Оплата оклада идёт через козье подхвостие — то так заплатят, то сяк. В этом месяце заплатят норм, в следующем заплатят меньше, мол, переплачивали два месяца назад. Я думаю,

Россия, Москва

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Пивная компания Терем

Уроды и мошенники! Люди обходите эту контору стороной. С деньгами кинут, нервы вытрепят. Пахать будете с 8 до 21, а получите копейки или вообще прокинут. Шеф Хрычев Андрей псих и истеричка, несет бред и в день по сто раз меняет задачи и планы. Штрафуют за все до смешного. Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв : ООО "ДОК "ТЕРЕМ"

Ранее эта фирма была ООО "ИСК "Конетинент", заключили договор на изготовление домокомплекта из оцилиндрованного бревна, внесли аванс 650 тыс и все, привез Гибадатов Айрат Юлаевич несколько бревен и перестал выходить на связь. Уголовные дела заведены по нам и еще нескольким потерпевшим, сейчас Айрат открыл очередную фирму-однодневку ООО ДОК ТЕРЕМ на Данил Авдеев, а жена Гибадатова является одним из учредителей. Если не хотите как мы ходить по инстанциям не отдавайте свои деньги мошенникам!

Россия, Уфа, Коммунистическая д.116 пом.309

06.12.2017
Отзыв о работодателе «терем»

Офис не премиум класса.
Отличное расположение офиса, рядом с метро. Если на машине, есть парковка. Зарплата вовремя всегда. Бонусы тоже вовремя, как обещали. Коллектив молодой. Работаю уже года 3, пока все нравится)) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2021
ООО Терем

Сплошное нарушение трудового законодательства хамство по отношению руководства к работникам постоянная невыплата зарплаты Подробнее>>

23.10.2019
ООО ТЕРЕМ

Не сотрудничайте с компанией ОО Терем и АН Миэль. Руководитель Коломина Олеся Александровна - человек некомпетентный, невыдержанный. генеральный директор Коломина О.А. не платит заработную плату Своим сотрудникам, устраивает их на пол-ставки. У нее уже есть дело в прокуратуре о выплате заработной платы и будет еще. При мне не расчитала Сотрудника Якова(снабженец) и Павла(служба безопасности). Всем Сотрудникам навязывает должностные обязанности риэлтора, на какую бы должность к ней не пришел Сотрудник. Да и с клиентами не выполняет договора. Денег на счетах никогда нет. Господа, НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ С КОМПАНИЕЙ ООО ТЕРЕМ АН МИЭЛЬ И ООО ХОТВОГ, Это одно и то же лицо. Подробнее>>

02.07.2017
Клининговая компания “Чистый Терем”

Наталья Разумейкина:
От генеральная уборки нашего офиса получила полное эстетическое и эмоциональное удовлетворение, поэтому решилась им убрать наш коттедж. Сами понимаете, что тут я была значительно требовательней и щепетильней. Работала другая бригада из Чистого терема (не та что была на уборке офиса), а вот на качество это никак не сказалось негативно - все помыто добротно качественным образом. Мое мнение, что компания благонадежная и для офиса, и для собственных квартир и домов. Поговорим с уборщицами, поняла, что в основе хороших уборок, лежит отличная финансовая мотивация персонала, а также человеческое отношение владельцев к сотрудникам. Это в наше время действительно, не часто встретишь.

127206, г. Москва, ул. Астрадамская, 15

30.03.2016
Клининговая компания “Чистый Терем”

alesya:

127206, г. Москва, ул. Астрадамская, 15

29.01.2018
Банный терем

Ирина:
Это не производство.Старое складское помещение площадью 50 кв.м., где идет расфасовка, упаковка и стикеровка изделий в антисанитарных условиях.Тут же расположен цех на 2 швеи. ИП Нестерук Олег — руководитель этой конторы. В объявлении обещает швеям от 35 до 45 тысяч (в липовом договоре пишет 20 тысяч белой зп), на самом деле за адский труд с утра до позднего вечера зарплата их составляет 10-15 тысяч рублей в месяц. Расценки на пошив очень низкие (сам как хочет, так и расценивает). Выплаты производит не своевременно,когда левая нога захочет. Подробнее>>

03.06.2018
Отзыв : терем копер

Эта (фирма)-МОШЕННИКИ,будте бдительны не попадите к этим лохотронщикам.На вид все цевильно,А на самом деле все обман.Даже дают трек номер отправления,транспортно й компании,после получения денег.На этом все заканчивается.

Россия, Льгов, Курская 30