09.07.2015 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Справились с большой и сложной уборкой квартиры.

быстрые, аккуратные, без лишних вопросов, сами знают что делать

18.10.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - А у нас все пучком

Вот не поверите, а нам повезло со строителями! Ремонт, можно сказать, прошёл по плану и в рамках первоначального бюджета, были, конечно, небольшие сдвиги и отклонения, но плёвые. Поэтому когда наши строители нам и посоветовали для послестроительной уборки «Чистый Терем» безусловно, мы к их авторитетному мнению прислушались. Эти ребята также оказались в деле путными, а точнее профессионалами.

11.01.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Убрали дом и елку нарядить помогли)

Не сэкономили на персонале, который приехал убирать. Видно, что имеют опыт уборки больших домов, очень слажено и дружно работают.

30.09.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Ребята моют дружно

По рекомендации только доверяю такие вещи как массажист, косметолог и, конечно же, Клининг. И потом уже спокойно доверяюсь в проверенные руки. Про Чистый Терем если говорить, то я бросила клич на фейсбуке среди друзей и жителей нашего коттеджного посёлка - посоветуйте проверенную и надежную фирму для генеральной уборки дома, которая точно не испортит ничего! Много кого накидали координаты и отзывы, познавательные истории даже написали. В итоге Чистый Терем набрал больше всех плюсиком от разных людей, супругу доложила результаты, он согласовал вызов их специалиста на осмотр нашего дома. Ну, а

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕРЕМ ОПТ

Сотрудничаем с компанией не только потому что они поставляют качественное оборудование. Начали мы сотрудничество когда мы строили мед центр. И закупали у компании оборудование для внутренних инженерных систем. Поставку тогда организовали всю и оперативно. Теперь регулярно закупаем котлы, бойлеры, водонагреватели и системы теплого пола и никаких накладок с поставками нет.

19.08.2017 | положительный отзыв
Чистый терем

Вот с утра, то, что ни секундочку уборщицы не опоздали, уже для меня предвещало хороший день. Я их оставила в квартире, правда закрыла в квартире снаружи, все-же у меня есть, что ценного, а их первый раз заказывала. Они без вопросов на это среагировали. Я приехала через семь часов, прекрасно успела сделать все свои дела. Они как раз домывали полы, а основная уборка была уже великолепно сделана. Считаю, что мое желание обращаться именно в Чистый терем ещё, уже гарантия, что мне понравилось. Но закрывать все равно буду, мне так спокойней

19.07.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Вменяемые деньги за нереально крутую уборку

Я из серии людей, которые привыкли тётю вызывать по субботам за небольшие деньги, роза год таких еженедельных малобюджетных уборок в хоть и новой квартире, но возникло ощущение неубранности и неопрятности. Плюс моя тётя отказалась на прочь окна мыть, вот и сама виновата, дала мне повод познакомиться с "Чистым Терем", они показали мастер-класс своей ген. уборкой как правильно убирать, чтоб было именно чисто. И я решила, что лучше я чуток дороже буду платить и не каждую неделю вызывать, но мыть будут профессионально и везде! А деньги за генуборку вполне вменяемые,

10.06.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Безмерно благодарен за уборку

Безмерно благодарен за уборку. Всем друзьям уже раздал их рекламные Магниты, пусть теперь знают, куда за хорошей уборкой обращаться, а как выяснятся сервис, такой очень популярен и всем нужен.

18.05.2017 | положительный отзыв
Чистый терем - Уборка нужна родителям, всем рекомендую

Вредно так долго не убирать, как я это позволила допустить у моих родителей, которым уже глубоко под 80. "Чистый терем" ген. уборкой значительно преобразили квартиру им, и она стала светлее и позитивней выглядеть. Мама правда после уборки терку искала неделю, но потом вспомнила, что отдала соседке, а не уборщицы не на место сунули))) После возвращения благополучного терки в дом, мама согласилась на то, чтобы уборщица из "Чистого терема" теперь всегда приходила раз в две недели к ним убирать)))

21.03.2017 | положительный отзыв
Чистый терем

Не удобно жутко, что месяц уже руки не доходят отзыв написать. Вот пишу! Все помыли супер, оборудование четкое, приехали за пять минут до начала уборки без опозданий, пока я все не проверила даже не пытались собираться. Отмыли кухню да и вообще всю квартирочку мою чудненько. Рада написать хорошие слова.