Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Для меня Skoda Rapid New стал первым автомобилем, так что прежде чем сделать покупку хорошо подумал, рассмотрел разные варианты в разных салонах. В Ленинград Авто меня смогли заинтересовать ценой, комплектацией и выбором цвета авто. Оформил сделку, теперь с удовольствием езжу на собственном авто. Персонал здесь нормальный, я по крайней мере быстро нашел общий язык. Претензий нет, я доволен

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Можно сказать зашел в салон удачно. Искал вообще Nissan Terrano, а здесь как раз нужное мне авто было в наличии так еще и по нормальной цене. Цвет черный, комплектация комфорт, все устроило. Заключили сделку, всем доволен. Персонал хороший, подход к работе профессиональный, выбор авто солидный

Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Немножко не понравилось, когда оформляли документы при покупке - уж слишком затянули, то одна бумажка, то другая...Хотя в целом автосалон оставил довольно приятное впечатление, и больше всего понравилсь то, что есть много выгодных условий для покупки автомобиля, да еще и персонал неравнодушный.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

В салоне Ленинград Авто можно найти нужный автомобиль и купить без всяких переплат с хорошей скидкой. Выбор там приличный, как новых так и подержанных авто. Покупал у них новый Ford Focus Wagon, в подарок дали страховку на авто. Считаю выгодно купил, хороший дилер, рекомендую.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Тоже хочу похвастаться своим новым а/м Mitsubishi ASX, купленным в автосалоне Ленинград авто. Покупал в феврале, с хорошей скидкой, по спецпредложению, ПТС была в наличии. Давно присматривался к этому автомобилю, хорош по всем характеристикам, выглядит прилично и стоит не так дорого. Автосалон однозначно рекомендую, большой выбор разных марок, цены не завышены. Там без проблем можно найти нужный автомобиль, проценты по авто кредиту не высокие.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Благодарен автосалону Ленинград авто за свой обалденный автомобиль KIA Sportig, который удалось купить у них с хорошей скидкой. Всем рекомендую посетить этот салон, хотя бы присмотреться, прицениться. У них реально есть выбор, много всяких марок, есть и подержанные. Брал я по авто кредиту, который одобрили за 20 минут. Вот только все оформление было долгим, а так все ок.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Киа спортейдж, хорошая семейная машина, с большим багажником. Уже давно планировали покупку ее. А тут как раз знакомый и посоветовал нам Ленинград авто. Здесь автомобиль был в наличие. После тест драйва на все устроила. Одобрение по кредиту получил в течении полу часа, процент нормальный, переплачу не сильно. Документы для сделки быстро подготовили. Цены в салоне в принципе средние, но как и везде есть специальные предложения на которые стоит обратить внимание. Персонал здесь работает компетентный, модельный ряд машин широкий, в наличии автомобилей 200, может и больше.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Поначалу отнеслись с мужем с осторожностью к автосалону, а то мало ли в каком состоянии продают автомобили... Но потом приехали, посмотрели и убедились, что все автомобили новые и за ними ухаживают. Купили новый Шкода Рапид, остались довольны!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Оформил здесь Форд Куга в кредит. Условия выгодные, процентная ставка адекватная. Каско от салона в подарок получил. Машина классная, комплектацию сам выбирал, менеджер свое мнение не навязывал, так же и с цветом было. Банк сработал быстро, положительный ответ дали через 20 минут после того как сделали запрос. Работники вежливые и толковые. Салон действительно неплохой

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Автосалон Ленинград Авто

Всего 461 тысяча рублей и новенький Ford Fiesta Sedan в черном цвете мой. Комплектацию взял самую простую, но мне ее с головой хватает. Технические характеристики у автомобиля хорошие, лично мне ездить за рулем данного авто приятно. Салон приятно порадовал не только ценами, но и персоналом. Менеджер у меня был компетентный, все строго по делу, свое мнение не навязывал