08.02.2012
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

На заводе творится полный беспредел, обещают очень много, но тут же все забывают. Например, работа в выходные дни должна оплачиваться в двойне по КЗоТу, а на деле одинарная зарплата без КТУ и плюс ненужный никому выходной день, который получить когда тебе необходимо, просто невозможно. Эти выходные собирают и заставляют уходить людей перед отпуском на целый месяц. Это делается для того что бы уменьшить выплату отпускных, которые сотрудник зарабатывает целый год. Условия работы, особенно этой зимой, невыносимы. Очень холодно, мер не предпринимается вообще. Начальство сидит в теплых кабинетах, а трудяги заРАБатывают им зарплату!
Есть очень хорошие, знающие и понимающие руководители. Жаль, что их очень и очень мало осталось. ... Подробнее>>

06.02.2012
Ростовский Прессово-Раскройный Завод

РПРЗ находится не в Краснодаре :(
Конечно же, очень легко писать плохие отзывы об организации и людях, которые там работают, скрывая свое имя... Да, в любой компании есть сложности и проблемы, ведь завод - это как маленькое государство, в котором всегда существуют те, кто не доволен курсом и политикой руководства, всегда есть нерешённые задачи, но ведь это лишь стимул стремиться к лучшему, ежедневно своим собственным трудом ... Подробнее>>

08.11.2019
Отзыв пользователя Работник о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Рагимов начальник цеха делит фонды среди своих и получает откат денег половину...Хорошо я уволился сейчас этот ненормальный начинает менять оплату труда..люди не хотят ему наплевать..Закрывает по 10000 рублей ни за что своим знакомым и родне...Ведущие наладчики на которых держится цех получают меньше его родни..Надоели откаты.. Ни кому не советую сюда устраиваться//Если бы уволить Рагимова и Его ленивых замов которые только в телефонах играют нормальный цех стал бы

23.09.2019
Отзыв пользователя Инна о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Ни за что не устраивайтесь в плановый отдел, а особенно - в ЦГТ025. Вечные придирки, хамство и оскорбления от руководителей. При графике 5/2 с 8-00 до 17-00 заставляют задерживаться - если вы уйдете в 8 вечера, не отпросившись - вас заставят вернуться назад, начальству плевать, что у вас дети дома одни, или ещё какие важные дела. Уйти в отпуск очень сложно, на месяц вас никто не отпустит, максимум - 14 дней, и только тогда, когда не будет запары на работе, а она на этом заводе вечная. Постоянная нехватка бумаги,

24.07.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Из плюсов хочу выделить Оклад и надбавки за переработки! также столовая очень очень. Так же включён социальный пакет и 28 календарных дней отпуск. Не жалею что устроился суда на работу еще в 2005 году

23.07.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Работы много зато не скучно)) Рабочий день дествительно быстро проходит потому что все время в делах. Не могу сказать что прям сильно устаю но и не полоботрясничить тут. Зарплата зависит от планов но они все реальные и в итоге по крайне мере у меня получается приличная сумма. Не знаю как получится но хочется поработать тут подольше!

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО " РОССКАТ-СЫРЬЕ цех переработки цв.металлов

Товарищи ВОДИТЕЛИ-дальнобойщики , остерегайтесь !!! ООО " Росскат-Сырье " , голимый лохотрон , обманывают на Суточных, логист Воробьев С.А. сокращает их, наживаясь на этом сам. В зарплате тоже самое , постоянные простои в рейсах и на базе, не оплачивают простои или оплачивают из расчета 7000 в месяц, или проводят их как выходные. Сжимают сроки доставки грузов за счет времени отдыха Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «НЦ Академия благородных металлов»

ООО «НЦ Академия благородных металлов» ведет деятельность в области покупки, сбора и переработки электрического и электронного оборудования, автомобильных катализаторов, цветного и драгоценного металлолома Подробнее>>

26.02.2017
Компания ООО «НЦ Академия благородных металлов»

Тимофей:
Тимофей. Волоколамск. Договорился с менеджером, озвучил количество и ассортимент. Записали на прием. Приехал после обеда. И началось. 3 часа разгружали и сортировали 1,8 тн плат. Затем наступило время остальных материалов. Еще 3 часа (большой ассортимент. Ребята даже задержались после окончания рабочего дня. Ну и апофеоз этого дня, поскольку привез гораздо больше заявленного, банально не хватило денег. Но проблему решили. Еще 20 мин. и со мной полностью расплатились. Сделал для себя вывод - точнее рассчитывать время и приблизительную стоимость материалов. Собираюсь подготовиться и опять ехать в Академию Металлов.

Москва, УЛ.СТАРТОВАЯ, Д.7

25.02.2017
Компания ООО «НЦ Академия благородных металлов»

Гость:
Что такое – НЦ Академия драгоценных металлов. Данная фирма, принимает у граждан радиодетали содержащие драг. Металл и просит высылать им посылки с обещаниями правильного расчета, другими словами идет откровенный обман граждан, т.е. ищут лохов которых можно обмануть. Под различными причинами стараются обмануть лохов. При приеме указывают, что цена снижена, хотя приемка производится на основании лондонской биржи на которой никогда резкого понижения или повышения цен в 1.5 -2 раза не было и поэтому когда кто то приезжает сдать металл, ему начинают пудрить мозги и предлагают цену в 2 раза меньше. Такая же обстановка и с посылками лохов, т.е. они фактически и так принимают ниже указанных цен, но стараются обмануть лохов в 2 и более раз. Я так же оказался в лохах прочитав красивые рекламы этой фирмы в интернете как по ценам так и справедливому расчету. Направил посылку с собранными радиодеталями, которая дошла до данной фирмы и мне менеджер по телефону сообщил, что мне причитается к перечислению 64050 рублей. Никаких претензий к положению и весу радиодеталей ко мне не имелось, но самое удивительное оказалось для меня неожиданным, когда мне перечислили всего 20999 рублей. Естественно я стал звонить в эту фирму, но так и

Москва, УЛ.СТАРТОВАЯ, Д.7

Посмотреть комментарии