16.10.2014 | отрицательный отзыв
Вояж тур - Отзыв о поездке в котку 18. 08. 2012

Взяли путевку на однодневный тур в Котку от турфирмы Вояж Тур. В рекламе указывалось, что за доп. плату 200 руб.возможна доставка от дома до дома.Но при оплате выяснилось, что забрать могут только с Ленинского пр, с пр Ветеранов(5 мин.) уже нельзя.Пришлось заказывать такси за 400 руб., т.к. отъезд в 05-20 с Московского пр. Отъезд назначен на 18.08.2012, а 17-го на позвонили Подробнее>>

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Организация перелета

Туртрансвояж. Перелет в туре 3АВ-авиа Вена+Классическая Италия (1.07.-9.07.12) испортил все впечатления о поездке! Туда и обратно места - моё, ребенка и мужа были через три ряда (сдавала документы о регистрации брака, свидетельство о рождении), меняться никто не согласился. Гид (в аэропорту Вены) потеряла всякий интерес к группе: даже не объяснила как регистрировать электронные билеты в автомате, спасибо японец жестами показал какие данные вбивать. Елена прошла в числе первых, видимо спешила за покупками. В Домодедово туристы нашей группы ждали богаж с туристами другого рейса, пока сами не выяснили -

12.03.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж

Очень жаль, что отзывы могут быть или положительными или ругательными. Я помню свою первую поездку с Туртрансвояжем в 2005 годом, первый выезд за границу и повезло очень хороший гид Кручинин Алексей. Сразу же поразило системное заселение после полуночи и ранний в 8 утра выезд. в результате группа в автобусе спала, катаясь по каналам в Амстердаме тоже. Но от поездки восторг, тем более увидели чуть больше чем в программе. Потом были горные лыжи в Закопане, Италия, Норвегия, Венгрия. В дороге были разные накладки, гиды, события. Всё было организовано отлично. Но ранние выезды

28.02.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Не понравился гид

В целом к ттв претензий не имею, но в поездке 9 мф не понравился гид. Надменное отношение к людям, желание унизить, не обращал внимания на просьбы людей в конце автобуса, не давал точной инфы по поводу дальнейших действий. Водители поляки почти не говорили по русски и неприятно подшучивали по польски.

14.01.2012 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Кошмарный тур 2б море в июле

В июле 2011 ujlf была в туре по маршруту 3 дня на море в Ницце с гидом, Штукиной Анной! Это был кошмарный тур. Ничего нормального не было. Ей лишь бы быстрее от нас отмахнуться. Собрала возле себя угодных ей людей и постоянно с ними была в контакте (мы же не слепые). А нам даже не говорила, в каком номере, мотивируя тем, что не обязана говорить. Были именинники с юбилеем, да хоть бы нормально поздравила (дала Буклеты с турне!)ю Юбиляршу, не смотря на ее просьбу туда и обратно в поезде,

20.08.2011 | отрицательный отзыв
Туртранс-Вояж - Профнепригодность гида Ткачук Елены

Непонятно, как в уважающей фирме может работать эта пьющая, бессовестная женщина, которая ругалась матом и обнималась мягко говоря с шоферами - все это при детях! Мой ребенок был в шоке и даже заболел после этого зрелища и после того, как эта хамка визгом и руганью обложила его маму! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЕЗДИТЬ С ГА. Простите, ГИДОМ ТКАЧУК! Даже прекрасный прирожденный гид в Париже, Сергей не мог потом улучшить настроение. Белоруссы, представитель которых - Ткачук, обнаглели! Русские, доколе будем это терпеть?! Эта Ткачук пакостничает и даже отчество боится говорить, опасаясь

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Вояж

Кидалово на деньги. Угрозы. Хамство. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вояж. Транспортная компания.

Сплошной обман. Нанимают водителей ,платить не хотят.По договору оплата через две недели на деле люди ждут больше месяца частями. в конечном итоге работодатель просто прекращает общение так и заплатив. 141014, Московская обл., г.Мытищи, ул.Семашко, д.10, кор.1, пом.XXII Подробнее>>

27.06.2021 | отрицательный отзыв
Вояж - Отсутствие сервиса

Не вызывайте это такси! Не дождётесь! Оплату требуют перевести на карту Тинькофф, не учитывая возможностей пассажира, хотя сначала оговаривалась оплата наличкой. Не можешь произвести оплату на карту, отмена такси сразу!

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Вояж - Ругаем

Работать перестали. Списали бесплатную поездку, а ехала более 30 минут. Нет машин - скажи сразу. Врут ваши безбожно. Лишать премии таких надо. Мой номер руководству: 89996236779.