15.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПКФ Универсал и ООО Универсал Плюс

Ооо пкф универсал и ооо универсал плюс - возглавляемые ген.директором Симонов Виктор Александрович (который является мошенником) кидает бригады строителей, не выплачивает зар. плату. В суде базе суда в интернете по г. Наб.Челны имеются 7 дел по невыплате зар.платы. Его любовница зам.директор Сон Юлия Руслановна - аферистка оформлены на неё фирмы однодневки. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РесторанСервис Плюс

Александр Беденко:

Представляя интересы своей супруги Беденко Т.В. 20.10.2015 12:31 на сайте (www.orabote.xyz) опубликовал негативный отзыв о работе подразделения ООО Ресторан Сервис Плюс. Отзыв непосредственно касался деятельности бывшей управляющей столовой Сусловой С.Н. Через 3 дня на место прибыла «питерская проверка». У сотрудников брались образцы почерка и подписи, сбор личных показаний, сверка документации. В результате были выявлены факты подлога, злоупотребления служебным положением,хищения и многое другое.Не смотря на результаты проверки, пострадавшие сотрудники не получили материальных компенсаций. Моральным утешением стала новость,что Суслову обязали выплатить 160т.руб. (кому?!). Таким способом Светлана Николаевна откупилась от уголовного преследования, а «фирма» от выноса «сора из избы». С тех пор сменилось 2 управляющих, но дело сусловой живёт и побеждает. Его продолжают: зав производством Балябкина С.А. и делопроизводитель Верещагина Е.М. Эта пара наладила свою двойную бухгалтерию, а верней тройную. Двойную вероятно ведёт сама компания, выплачивая зарплату сотрудников, часть -на карту, часть -налом. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП "АЛЬФА ПЛЮС"

Внимание! Кто не хочет лишиться зарплаты и сохранить человеческое достоинство, не идите работать в эту шарашкину контору. Офис они снимают не на Рублевке, как указано в рекламме, а на Шаболовке, на территории швейной фабрики в подвале вонючем и грязном. Там стоит три стола и три стула. Сидит оперативный дежурный , в возрасте, которого матерят и кидают в него телефонными Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Слайд Плюс (директор Пресняков Виктор Мифодевич)

Адрес ООО Слайд Плюс: ул. Бассейная, 53. Организация занимается монтажными работами систем безопасности. Шарага полная, постоянная текучка, специалистов нет. Работа имеет разьездной характер роботы который осущиствляется за ваши деньги, инструмент также свой, максимум что могут дать сломанную отвертку. Если вы не специалист, но вас привлекает электроника, то вам сюда — можно косячить сколько угодно, денег все равно не увидите. Если вы Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Клиника инновационных медицинских технологий Ангио плюс отзывы

Ландыш Сафина:
Делала Ринопластику у Фаизова, испортил нос !!!во время операции задел колумелу , и срезал часть кожи , оставил горбинку , одним словом надел дел . Сейчас нужно все исправлять , но уже у хорошего хирурга с хорошими руками !!!в клинике нет даже хорошего общего наркоза , делают под местным !!! Первый звоночек о клинике !!!

г Казань, ул Курашова, д 20

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Металлист плюс

Устроившись в "Металлист плюс",я был шокирован отношением начальства к рабочим-разговаривают сплошным матом,постоянная промывка мозгов по утрам(проводят утром монологи-называется это собрание)всегда всё у них плохо и все плохо работают!!! Выработки нет ни когда!!! Сделай хоть много,или мало зарплата изменится на пару тысяч дерявянных!!!Все рабочие для них быдло,хотя сами были рабочими в прошлом!!! Всех кроят ху.ми!!! Очень большая текучесть кадров!!!Начальник цеха Балашов Виталий Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
ТК-плюс

Сплошной обман Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
арт-диалог-плюс.рф

Решил проверить вакансию, заполнил анкету (с недостоверной инфо конечно же), предложили оплатить программы (600 рублей какой-то тетке на карту перечислить), я с дуру перечислил. Затем мне прислали запароленный архив, якобы с программами. И так день за днем обещали прислать этот чертов пароль....прошло 1,5 месяца, меня перенаправили к другому "менеджеру", которая типа успокоила и сказала, что пароль отправит на следующих выходных. Я, как самый доверчивый придурок, ждал.... В итоге, они перестали отвечать на письма и закрыли свой "популярный" сайт. Вот так вот!
крайне неуместная форма записи в данном случае, + попросту отсутствуют ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО РесторанСервис Плюс»

все руководство гавно полностью работать не дают меняют людей как свои трусы а то и чаще, а в особенности плужников тот который не дает людям работать говорит мне люди долбоебы не нужны если не хочет не надо, людей не ценят держат за дерьмо з.п мизер. а ответственности пиздец. а в особненности меня удивила моя работа , т.к. я была делопроизводителем а на меня вешали книгу кладовщика по складу. хотя в мои обязанности это не входило. работа деьмо на лето работу не дают з.п не платят иди куда хочешь а то что тебье семью кормить это их не волнует . не идите люди туда работать там работают хамы и долбоебы. они все пиздят
нет хороших качеств в этой организации ... Подробнее>>

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Лондри Плюс отзывы

Guest:
Добрый день! Предостерегаю всех. Не связывайтесь. Приобрел терминал оплаты на машинки ASKO, планировался запуск прачечной. Качество сборки и терминала в целом как и описали: "Делают топорные аппараты в "гаражных" условиях. Напильником болгаркой и паяльником из дешевого сейфа делают коробки под терминалы. проводками соединяют готовые блоки (ардуино, кеш боксы, монетоприемники и т.п). Все это глючит и не работает. " Подключение их терминала к машинам отдельная история, как сказал многоуважаемый Антон :" Просто подпаяйтесь к кнопке "Пуск"(в смысле пуск стирки)". Подпаяйтесь?! Серьезно? Далее: с прачечной звонят недовольные клиенты каждый день, что делать - без понятия. Дело в том, что работает это вот как - как только клиент оплатил стирку, терминал изображает кнопку "Пуск"(стирки) на стиральной машине, соответственно, если клиент не включил машину или выбрал не тот режим или на этом их терминале выбрал не ту машину - деньги автоматом сгорают. И случается это по 5 раз на дню. Компания в лице Антона дорабатывать алгоритм отказалась, как и возвращать деньги. Антон, если ты это читаешь - привет, до тебя дозвонится я уже надежду потерял. Отдельное спасибо ПрофСтирке и Михаилу, который посоветовал эту горе-компанию.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17