12.07.2020 | положительный отзыв
orange language centre

Редко пишу отзывы и прекрасно понимаю, что в основном пишут только отрицательные, но тут действительно он нужен. Проработал я где то месяц и бежал сломя голову. Более странной и глупой работы я не видел никогда. Что делать, как делать мне, как и другим сотрудникам моего офиса было непонятно. Какие то глупые «разговоры», которых в день надо было сделать 50 60 Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Legends Dental Centre

Подслушивает разговоры своих сотрудников. Не платит зарплату. Клиника полна камер но всех и каждого обвиняет в воровстве. Среди коллег устраивает смуту. Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Legends Dental Centre

Хозяин Клиники Эльнур Шайрович не оплачивает зарплату будьте осторожны Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
BKC-IH Moscow IELTS Centre - положительный отзыв

Анна:
Сильные учителя, отличные классы, много методических и других способов обучения. Очень понравился курс, буду идти дальше!

08.05.2020
GREVILLE INNOVATION CENTRE

Очень подозрительная компания даже на этапе назначения собеседования. Откликнулся им на hh, мне позвонили, спросили разрешения отправить на почту анкету; согласился. Письмо пересылали более 30 раз и это видно по сохранившемся подписям. Прислали очень странную анкету, где половина вопросов это просто памятка для сотрудника отдела кадров. Самое интересное, что в конце требуется СКАН подписи. Без заполнения этой анкеты они отказываются общаться. При этом адрес сотрудника: lissis77..[]..mail.ru . После такого охотно верю в отрицательные отзывы про них.
...

08.05.2020
GREVILLE INNOVATION CENTRE

Уважаемые соискатели, если вы увидели мой отзыв, имейте в виду, что хозяин этой компании и многих других, совершенно беспринципный человек, он кидает людей, задерживает ине ывплачивает ЗП, кидает клиентов, услуги предостваляются крайе отвратительно. Потому что не может паренек 27 лет руководить адекватно. Единственное, что он хорошо умеет - это вешать лапшу на уши своим клиентам и врать сотрудникам. Я ушла без выплаты ЗП. Ранее Артем Алексеевич Винограденко занимался аутсорсингом продаж. Его компании: ООО АСТМ Холдинг, АСТА Стафф, АСТМ Девелопмент обманули бесчисленное количество народа. ЧЕстное слово не понимаю как он еще живет спокойно. Также обращаю ваше внимание на то, что его поомщник СТанислав Лабач, выставляет на hh вакансии в свое ИП Лабач С, не ведитесь. это все абсолютный бред. Все что касается этих ребят и работы с ними
Нет и никогда не было ...

03.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР, Independent noncommercial ­ organization "Federal Expert Centre"

Хороший коллектив, большая перспектвность, всему научат, если сам захочешь.
Не увидел ... Подробнее>>

12.03.2015

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

16.12.2019
Financial Management Centre

Сержио:
1 День – Звонок из интереса По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира — 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на работе. Так же, она сообщит, что перенаправит вас другому человеку и он с вами свяжется. 3 День. Т.е. через 2 суток после звонка. Другой человек, в данном случае Оксана — 0969945300, в Вайбере, сразу после приветствия зовёт вас на собеседование. При этом никакие ваши данные никого не интересуют, вас просто приглашают на личную встречу, чтобы обсудить всё на месте. Хотя в самом описании вакансии указано что нюансы по телефону и при личной встрече. На поставленные мной вопросы, подразумевающие ответ Да или Нет, ответов не последовало. Вместо этого вас ещё раз зовут на личную встречу. Общение с этой компанией начинается с вранья с их стороны. Контактное лицо Амира либо неправильно указано в вакансиях, составителем оных, либо некомпетентно, раз перенаправляет вас к Оксане. Нюансов по телефону или в Вайбере никто не сообщает. Выглядит это очередным лохотроном. Описание вакансий по факту — никакое. За то попадаются смайлики в тексте – это смеются над лохами, пришедшими на собеседование. До собеседования, у меня, не дошло. В общении с ними ограничьтесь звонком Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
Financial Management Centre

1 День – Звонок из интереса По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира - 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на работе. Так же, она сообщит, что перенаправит вас другому человеку и он с вами свяжется. 3 День. Т.е. через 2 суток после звонка. Другой человек, в данном случае Оксана - 0969945300, в Вайбере, сразу после приветствия Подробнее>>