08.04.2024 | положительный отзыв
STAFF LINE GROUP

Всегда есть работа и подработка , платят как положено
Отрицательных сторон не увидел

30.08.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pit Line Автотехцентр

Являюсь профессиональным инженером-конструктором. Принимал меня на работу руководитель - Журик Алексей Владимирович. Работаю с данной компанией уже более 2-х лет. Только положительные впечатления. Работая в данной компании, удивляюсь до сих пор, как профессионально подходят сотрудники к выполнению поставленных задач. Постоянно очень много интересных для всего коллектива проектов. Руководству просто хвала. Великолепный коллектив. Всегда иду на работу с отличным настроением. И самое главное
от метро 7 минут на автобусе. ... Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Прекрасная честная добропорядочная компания работающая на результат! Снимаюсь у них вот уже 4 раз и каждый раз удивляют!

26.10.2015 | положительный отзыв
Red Line Cinema отзыв сотрудника Ivandomrache

Здравствуйте, я уже более полу года работаю в данной компании. Коллектив хороший, зарплата по расписанию, атмосфера благоприятная, клиенты довольные. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Grand Line

К сожалению, компания прогнулась под фашисткий режим ультраглобалистов. Знайте что когда придет время, о вас вытрут ноги и ваши проблемы не будут иметь никакого веса для компании, вас просто выкинут на улицу. Подумайте над моими словами прежде чем принимать оффер. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ВОЛГА ЛАЙН (VOLGA LINE)

Всем доброго дня! Коллектив «волга лайн» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей! С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru, либо на нашем сайте в разделе «Вакансии». А здесь для формирования более объективного и понятного представления о Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв

Зои:
Здравствуйте, я обычно не пишу отзывы, но ради репутации этой добропорядочной компании решила попробовать. Я уже не первый год пользуюсь их услугами, стараюсь на каждое значимое мероприятие приглашать фотографа (для сохранения впечатлений на память). Доброжелательный персонал, гибкие цены, высокое качество. Спасибо за внимание!

25.03.2015 | положительный отзыв

Иван:
Мне очень нравятся работы фотографа redlinestudios. Он настоящий мастер своего дела!В фотостудии работают профессионалы. С момента планирования фотосессии и вплоть до отдачи готовых снимков чувствуется поддержка всего коллектива. Результатом очень доволен. Спасибо Вам за проделанную работу.

25.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Обратились с мужем (у нас своя сеть закусочных) в компанию SLG, потому что на носу было открытие нескольких новых точек быстрого питания. Нам нужны были повара-универсалы, который, как говорится, "днем с огнем": и не требующего обучения, и толкового, который мог бы и с деньгами работать, и улыбался бы людям! Своими силами нашли всего троих, но и у тех был непорядок с документами. Теперь таких проблем нет благодаря SLG!)))) Спасибо им большое, и процветания этой компании! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв

Олег Морозов:
Я бизнесмен, пригласил снять ролик-рекламу о моем бизнесе. Операто "redlinestudios" помог подобрать мне образ и доходчиво объяснил мне процесс съемки. Качеством остался доволен. Советую воспользоваться их услугами.