29.10.2020
ООО "Айс-с"

Сенотов Виталий Николаевич и его жена редкостные хапуги. Принимают на работу без договора, вся зарплата чёрная. Никаких больничных, отпусков. Выходные забудьте, заставит выйти под угрозой увольнения или не выплаты денег. Снаряжения нет, заставляет обслуживать сплиты без страховки, будет держать вас за ноги, пока вы будете висеть из окна 24 этажа. Взял меня в командировку в чужой город, не сошлись по

Россия, Энгельс

23.02.2021
Ice колл центр Айс, подрядчик компании СДЭК

компания ice является подрядчиком сдэк. Сами СДЭКовцы нормальные люди, но руководители самой шарашки подрядчика Айс оказались мошенниками. Во первых, обещали трудоустройство по договору, в итоге им и не пахло, а это значит что никаких прав у работников нет. Во вторых, обещали оклад 20 000 плюс премия до 8000 по результатам кпэ. Но, отработав месяц придумали совершенно другую схему. Задрали план, Подробнее>>

29.01.2021
Айс торг

Офис находится на рябиновой в бизнес цетре начальник Константик в глаза его не видел,плюсы; машина домашняя на этом плюсы кончаются загрузка происходит в основном в Ржавка с 2 до 5 утра гзрузишся сам и [censored] до 6 9вечера график 6/1 последний каплей было когда приехал в 2часа ночи сказал все хватит, на зп кинули кароче 20т заплатили не советую эту Подробнее>>

16.12.2019
Айс-Торг

руководитель обманшики когда на работу принимает говорят рабочее время 8 часов когда начинаешь работать начинается после выполнение 1 го заставляет 2 рейс после 3 рейс домой возвращаейся 22.30 03 часа опять на рейс водитель живет на автомобиле автомобиль принемаеш как на аренду случае аварии несешь ответственность как арендатор так не верьте они мошенники особенно юра координаторы жулик первый категории вы

Россия, Москва

28.01.2020
ИП Шантурова / Ветклиника Айс

Гнилое руководство клиники. Змеиное царство. Всем правят деньги. Высосут из последнего пальца, а если что не так - пшел вон. Подчиненных ни во что не ставят, на всем экономят!! Пофигу, возьмем б/у шприц чтобы выпоить лекарство и выпишем в счет клиенту. Каждый день смотрят камеры и не дай божэ ты не посчитал стрижку когтей. Выпишут в зарплату. С оплатой обманывают Подробнее>>

29.09.2015
Айс-Бьюти отзывы сотрудников

Вика:
Была здесь на стрижке и окрашивании... Все вышло достаточно посредственно и за 4 с лишним тысячи. Решила пойти в хороший салон рядом с домом. Думала, что будет чем-то отличаться от моего привычного мастера, которой я платила 2 тысячи за все. Но нет, даже хуже сделали. У персонала совершенно невнимательное отношение к посетителю. Про администратора вообще молчу... Не ходите сюда!

г Москва, ул Ялтинская, д 2

03.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

Здравствуйте. Я бывший сотрудник компании. Отработала в компании АЙС (www.ice07.ru) несколько лет и видела такое, что и не описать, поэтому для написания отзыва тщательно подбираю слова. Пишу для тех, кто в поисках работы на сайте работа.ру ( rabota.ru) и hh. Девушки, не стоит идти сюда! Здесь вы будете сидеть как на пороховой бочке! Или вас сегодня оштрафуют, или уволят, или недоплатят з/п (т.к она "чёрная"). Меня, как и некоторых сотрудников, держало в АЙСе жизненная ситуация (личная) и коллектив, к которому была безумно привязана! Сейчас я безмерно счастлива, что не увижу и не услышу безумства этих двоих, не вполне...да что там скрывать, совершенно не разумных "дириков". Они всегда сделают тебя виноватым, а потом еще узнаешь, что и материально ответственным лицом, и при первой возможности сразу вычет из заработанных денег. Встречают они на собеседовании с улыбками и нежными голосами, вы остались. Что ... Подробнее>>

20.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

Берет на 4 дня: так называемая, у него стажировка...не платит и увольняет и это относится и к главбуху, в мае и июне 2015 взял нескольких, они ему поделали за бесплатно учет, уволил без оплаты...потом сделал перерыв на отчетность, сейчас опять в поиске "хорошего" главбуха. И дальше рассказывает, что все плохие, а именно Вы это то, что ему нужно и он всю жизнь искал именно вас...не ведитесь, если только не страдаете желанием поработать бесплатно. обещает золотые горы, но максимальная ЗП там 35-40 штук для всех работников, если конечно же не получите штраф
не заметила ... Подробнее>>

05.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

Если Вас пригласили работать в ООО АЙС, подумайте несколько раз! Лично я пожалела 2 потраченных года в этой компании, держало в ней только то, что не хотела портить трудовую книжку! Но сейчас наконец ушла и так рада, что больше: 1. Никогда не увижу этих руководителей - мудаков (первый Юрий конченный психопат и деспот, второй - Владимир - просто неадекват; 2. Никогда не соглашусь на зарплату в конверте и мне больше не будут грозить штрафами в 5 тысяч рублей; 3. Больше никогда не увижу как хладнокровно в этой компании обманывают подрядчиков и заказчиков (подделка договоров, лицензий, печатей); 4. Больше никогда не увижу истерик и не прочитаю гадости от Юрия и не буду выполнять его не вполне разумные поручения! Здесь руководство не ценит коллектив и никогда не скажет Вам спасибо, и я понимаю, что впринципе этим сейчас мало кого удивишь, но то ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

сразу при виде рабочего пространства интуитивно складывается крайне негативное впечатление о фирме- грязные полы и мебель, перекосившиеся дипломы и сертификаты на стене,нервные крикливые сотрудники. Про анкеты-верно, дали заполнять, причем 2 с абсолютно дурацкими вопросами. Руководитель, проводивший собеседование не представился, не поздоровался. Если они так относятся к потенциальным работникам, что уж говорить про постоянных? Мое мнение: не стоит зря тратить время на эту контору.
не нашел ... Подробнее>>