21.08.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Маршрут автобусов 3 и 3к

Я, жительница пос." Притомский", до слёз очень обидно, что нет ни какого дела до нас. К нам на "Притомский" ходят 2 маршрута автобусов: 3 и 3 к, но маршруты расположены встречно друг другу. То есть каждый появляется на конечной остановке через 1ч. 10 мин. Поэтому мы, все жители пос. "Притомский" рассчитываем на расписание автобусов. Но ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ часто рейсы снимаются Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - Грубое отношение персонала

18 мая 2023, уборщица, которая мыла пол, нагрубила по полной программе, только из-за того, что прошла не там. Начала учить, как мне жить, что я грубиянка, что в этой жизни некому мне учить. А мне уже 61 год. Все настроение было испорчено.

06.01.2023 | отрицательный отзыв
Урмарское АТП отзывы - В маршрутке Урмары Чебоксары

В маршрутке печки не работают, сегодня маршрутка должна была выехать в 10:55 мин, а выехала с вокзала в 11:15 мин. дети замёрзли. Почему на линию выпускает неисправные маршрутки?

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Кондуктор атп - Что за кондуктора работают в наших автобусах

Что за кондуктора работают в наших автобусах. Например есть кондуктор Таня Корзникова, девушка хамка, мат на мат, грубит пассажирам автобуса. Я вообще не понимаю как можно ездить с такими кондукторами, хотя из себя не представляет ни что. Обсуждать чью то личную жизнь, кому где дала и с кем пила, это уже совсем через чур. Хотя по виду её можно сказать что Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
АТП - Общественный транспорт

Я, живу в д.Тимково работаю вахтовым методом на РЖД, объясните мне пожалуйста как мне добираться до работы, когда автобусы ходят отвратительно второе воскресенье выхожу на автобус который должен приходить в нашу деревню в 8.45, а я выхожу в 8.30, опаздываю на него т.к. он проезжает раньше своего времени .И вообще автобусы ходят отвратительно не знаешь когда выйти на него чтоб Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО АТП-31»

Добрый вечер. Данной компанией предоставляется служебная разводка сотрудникам Единого центра документов, на Красных Текстильщиков. Две маршрутки обычно забирают основную массу людей в 18-00, третья уходила раньше примерно в 18-10. Водитель также мог немного подождать. В последнее время все три маршрутки уходят друг за другом, при этом не останавливаются, даже если ещё находятся на территории ЕЦД и видят бегущих людей. При этом сотрудники оплачивают развозку, а вынуждены добираться пешком или платить. Хотелось бы, чтобы водитель дожидался 18-10.
Водители приезжают вовремя, но не всегда соблюдают обещанный режим отъезда. ... Подробнее>>

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Беспредел водителей

Руководство АТП! Наведите порядок! Сегодня 12. 10. 22 г. Маршрут Нытва-Уральский на 12-35. Водитель маршрута Нытва-Ново-Ильинск А. Вахрушев просто решил не ехать по маршруту, т. к. мало пассажиров, подошел к водителю маршрутки до Уральского и попросил его съездить и до Новоильинска! В результате мы ехали как сельди в бочке, друг у друга на головах, через Ново-Ильинск! Билеты никому не давались!Женщина попросила для отчета билет, водитель начал возмущаться, кое как все таки она билет получила. Дозвониться вам ни по одному указанному телефону невозможно, чтобы пожаловаться! Вы считаете, что это нормально?! ...

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба

14 января 2019 года села на автобус Шапша-Ханты-Мансийск на посту Гаи в 7 часов вечера, кондуктор спросила где я выхожу. Я ей ответила, что еду до Остановки 1 школа, на что она ответила, что конечная остановка ул. Менделеева. Нас ехало 3 человека, всех высадили, не смотря на то, что и остальным надо было дальше. Кроме этого она хамски разговаривала. И это происходит регулярно. Именно эта кондуктор всегда грубо разговаривает с пассажирами. До какой же остановки должен ехать автобус? Прошу разобраться с данным кондуктором. Подробнее>>

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Нытвенское АТП отзывы - Нытва Пермь 22 03 22 19 45

Водитель на весь автобус слушал шансон! Крайне не приятно, нравится - пусть слушает только в кабине, в салоне никто не оценил. Неужели нельзя включить что-нибудь нейтральное?!

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Очень плохое отношение

10.01.2018 в 18.15 автобус, следующий рейсом Ханты-Мансийск д. Шапша мало того что опоздал по времени, еще имел хамство проехать остановку полную людей, простоявших на морозе по ул. Мира (бывший магазин Юбилейный)! У Вас в АТП адекватные люди работают! Благодаря таким вот водителям пришлось ехать на такси! Подробнее>>