16.06.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Мне соседка порекомендовала этот сервис, теперь вот заказываю обычно раза 2 в неделю, чаще по понедельникам и в пятницу, когда уже хочется больше отдохнуть вечером и не лазить по рецептам и супермаркетам. Мне привезли нужное количество продуктов с готовым рецептом, а приготовить мне уже не сложно и рецепты у них подобающие, нам с мужем пришлись по вкусу, заказали, мне привезли я приготовила, и кучу времени сэкономила и получилась готовая вкусняшка, и гостям можно подавать на случай праздника. К тому же выбор у них имеется, можно по меню выбрать, доставка вовремя и продукты все свежие, удобно очень.

10.06.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Сервис удобный на самом деле, я в выходные обычно заказываю, когда есть время на то, чтобы приготовить и по магазинам ходить не надо с готовыми рецептами! Доставка вовремя, блюда отменные получаются!

03.06.2021 | положительный отзыв

Рита:
Узнала о сервисе месяц назад от коллег, которые делились восхищенными отзывамив  офисе. Дома зашла на сайт, выбрала, хоть это было и нелегко, все очень аппетитно и заказала. В коробке упакованны все ингридиенты по пакетикам, а так же рецепты к ним. Причем каждый пакет был подписан. Удобно, что все составные блюда точно соответствуют описанию в рецепте. Так что ничего лишнего они туда не кладут. Кстати, с первым заказом сервис мне даже ножницы подарил для распаковки коробки и пакетов. В общем, добро пожаловать в будущее) .

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Отвратительная управляющая и бесхребетный шеф-повар!

Самое главное хотел обратиться к будущим сотрудникам горячего цеха: ребята не ходите работать в данное заведение которое находится по адресу:Краснодар. Ул. Красная 176,если не хотите лишиться нервов и своей зарплаты! Шеф-повар Артем за своих сотрудников не стоит горой и не... Подробнее>>

18.11.2021
Шеф Маркет

Крайне не рекомендую данную компанию. Очень жалею, что сделал выбор в сторону Шефмаркет. Многие писали про формат собеседования, полностью этот факт подтверждаю. Далее ты выходишь на работу, и все становится ещё интереснее: отсутствие чётко поставленных задач, что позволяет менять их суть в зависимости от настроения главного босса, при этом требований в два раза больше, чем изначально было озвучено. Процесс адаптации Подробнее>>

05.10.2021
Шеф проджект / Tom Yum Bar - негативный отзыв

Очень зла на эту контору. Пришла на должность "Менеджер по развитию". Собеседовала приятная девушка Валерия. На этом плюсы заканчиваются. Меня отправили на стажировку через кухню. Многие, как я тут почитала, уже до этого момента разворачиваются и уходят, а я как дура решила попробовать, вдруг у меня по-другому будет. Но нет))) Я была бесплатной рабочей силой. Работала по 12 часов, делая Подробнее>>

21.10.2021
Шеф Маркет

Очень много:И это при устройстве на руководящую должность!1. Два часа собеседования с кадровиком под запись.2. Затем(Тесты, сначала 200 вопросов психология, затем вспоминайте математика, прогрессии, пропорции, русский 3 5 класс (синонимы, амонимы и т.д.), супер логика (сравни фигурки, и прочнее), вся эта радость за 30 минут).3. Потом назойливая подготовка/наставления ко встрече с "царь батюшкой" или "бог самодур".4. И наконец сама Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Прошла обучение по курсу "Су-шеф" дистанционно

Прошла обучение по курсу "Су-шеф" дистанционно в Новом Бизнес Университете, довольна )). Удобно всё сделано: начиная от оплаты обучения, переводить деньги он-лайн очень удобно (после полной оплаты прислали чек на эл.почту). Учебный... Подробнее>>

07.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ШЕФ-ЛОГИСТИК

Хотелось бы тоже оставить отзыв про работу ООО "Шеф-логистик". Эта фирм работает на OZON, по крайней мере в г.Барнауле. Многие водители соглашаются работать, так как известный интернет-магазин. OZON развивается быстро, открываются пункты доставки,сам OZON работает в основном по предоплате. При устройстве на работу обещают оплату раз в две недели. Но по истечению месяца оплата не поступает. От директора и его помощницы слышишь только одни обещания, говорят задерживает оплаты OZON. Идет текучка кадров. Люди уходят, отработав и не получив своих денег. Обращались в OZON - как вы выбираете экспедиторов и описывали всю проблему. Но интернет-магазину все равно кто экспедитор, лишь бы во время поступали посылки в пункт доставки. И что самое важное- ООО "Шеф-логистик" развивает и расширяется в г.Барнауле. И директор не боится, что водители могут пожаловаться в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Я также призываю ни верить никаким обещаниям и ... Подробнее>>

06.08.2021
Суши шеф

Прочитала обьявление позвонила сказали подойти собеседование проводил старший повор договорились о стажировке я пришла с опытом работы повором сушистом с 1 дня меня поставили сразу катать роллы перерывов небыло от слова совсем обед когда прийдется если время будет тоесть и в 4 и в 5 а может и не быть вообще это все мелочи по сравнению с тем что рабочий Подробнее>>