07.04.2019
АКМ-СИСТЕМА, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Александр Петрович о работе в компании

Александр Петрович:
ООО Акм система существует с 2008 года, одна из первых в Республике Башкортостан занялась GPS И Глонасс системами, написано десятки программ для крупных заказчиков ПАО Газпром, ПАО Транснефть и государственных структур, также обслуживают тахографы и системы автоматизации Коллектив молодых программистов, абмициозных ребят, молодые умы, высокие результаты в програмировании, доработка до высоких результатов

Уфа, Заводская, 13/2 - 2 этаж

26.10.2018 | положительный отзыв
Александр Петрович из города Санкт-Петербург о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Александр Петрович:
Обращался в этом году повторно за навесом для машины. В первый раз в 2015 году ребята из Мастеровита делали мне забор. Приятно что качество и скорость работы за 3 года остались на том же высоком уровне. Компании доверяю. высокое качество, скорость

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Иманилов Александр Петрович

Тоже хочу выразить доктору Иманилову свою благодарность за проделанную работу! Пообщавшись с ним и посмотрев портфолио, я поняла, что он настоящий профессионал своего дела. Я, благодаря его работе лишилась второго подбородка, который долгое время мешал мне жить. Перед операцией, Александр Петрович меня морально подготовил, объяснив все нюансы, что меня заметно успокоило. А сама операция прошла без проблем, период восстановления быстро закончился, и я чувствую себя просто замечательно. Если ищите хорошего специалиста, обращайтесь к нему.

Россия, Москва, ул. Староволынская 10, Клиническая больница №1

03.02.2015
Белимов Александр Петрович

Устраиваясь на работу к Белимову А.П. не верьте его обещаниям!!! Он всем нагло врет, деньги не платит, обычно выплачивает только аванс, а остальные деньги будете ждать к выплате год или два, а может всю жизнь. Это не благонадежный работодатель.

Другое

02.09.2016 | отрицательный отзыв
шипко александр петрович

Не выплата денег за работу,по русски кидалово на деньги под любым предлогом...
Обещание золотых гор ... Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Иманилов Александр Петрович

Хороший специалист. В прошлом году делала у него пластику ушей. Переживала из-за них с самого подросткового возраста. Всегда пыталась прикрыть их волосами, чтоб не выдели. Даже сейчас, после операции, подсознательно все равно пытаюсь закрыть. Надеюсь эта привычка со временем уйдет, вместе к комплексами по поводу своего внешнего вида. Благо поводов для них сейчас меньше. Операция прошла хорошо, результат есть. Понравился как специалист, и в общении приятный. Сразу проникаешься доверием. На консультации общается без высокомерия и какого-то безразличного взгляда. Сразу смотрит и говорит то и как можно исправить. Часто у врачей бывает наоборот. Ты к ним с проблемой, а они отстраненно Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Иманилов Александр Петрович

у данного хирурга делала себе закрытую коррекцию носа. сказать, что я была в восторге от полученного результата - ничего не сказать. собиралась на операцию долго и очень боялась. но на консультации я уже поняла, что попала в хорошие руки и что все должно пройти на высшем уровне. иманилов - профи своего дела. послеоперационный период проходил немного тяжко - но все что касается ринопластики я знала, что быстро ничего и совсем безболезненно не получится. но врач сделал все, что бы мне было как можно более конформно и менее болезненно. если вы когда нибудь столкнетесь с тем, что вам нужна будет операция Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Оптима-торг или Санси групп отзыв сотрудника Александр Петрович

Предлагаю на данном сайте создать списки черных работников, которые портят жизнь работодателям, размещают информацию не соответствующую действительности, а также подрывают репутацию и деловой имидж. На самом деле информацилонный ресурс необходим как для работодателей так и для работников , который позволяет более объективно информировать тех и других о компаниях и персоналиях в частности. Отмечу особо, что единственных критерием размещения подобной информации является проверенность, а также открытость в публиковании, дабы исключить возможность заказных статееек и сознательного подрыва деловой репутации от конкурентов. Уважаемые господа, давайте уважать прежде всего себя и кто вокруг нас. Предлагаю на данном сайте создать Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Кириенко Александр Петрович отзыв сотрудника totori90

Я работала в этой фирме около 4 лет назад. Был заключен официальный договор о найме на работу меня в качестве диспетчера такси "Пальмира". Сейчас, видимо, этим названием пользуется какое-то другое такси. За все время, что я там проработала (около 4 месяцев) мне выплатили зарплату 2 раза - 1 раз в начале моей работы в данном месте и 2й раз - колбасой краковской и бутылкой кефира, принесенной лично директором Кириенко А. П. Когда я заводила разговор о выплате мне зарплаты, мне пелись песни о том, что компания в долгах, нет денег и т.д. Потом мне было сказано не выходить на Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
СТД Петрович

Лучшая компания, в которой довелось работать, и надеюсь, наши отношения будут долгими. Каждый год улучшения по зарплате, много возможностей для учебы и саморазвития, карьерный рост. Много мотивирующих мероприятия(спортивный марафон, конкурсы с призами). Рада работать в такой Компании с большой буквы.
Долго думала, но за 2 года работы не обнаружила.