29.03.2017
Тиенс/ тяньши

Доброго времени суток! Сталкиваюсь, не первый раз. И уже знаю, кто звонит) забавно, случшать бред, когда знаю, чем это общество бездельников, занимается. В очередной раз позвонили, только что, с номера 89297764542. Девушка, не умеющая разговаривать, а только тараторить, перебивает. На вопросы не отвечает. Спросила я, название компании- получила ответ, что крупно -оптовая компания. Что у них очень высокий доход. Подчеркнула, Подробнее>>

11.02.2017
Премиум офис ( Тиенс, Тяньши)

Недавно и я попалась на этот [censored] сказали что ищут помощника офис-менеджера. Звонила Воропаева Елена Михайловна 0678902760,0990869417,0633201710. Могут представится другими именами. На деле это даже не офис, а какая-то комнатушечка метр на метр по адресу Московский проспект 96а. На входе стоит "менеджер" как они её называют, типа секретаря, которая сует тебе анкету, не объяснив ничего. В анкете куча тупых вопросов Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Тиенс (Тяньши)

Новый адрес в Краснодаре: Атарбекова 7 Деловой Центр, следующий будет на Гагарина 112. Вакансия на Авито "Помощник руководителя" с з/п от 45 до 100 тысяч. Этих вакансий очень много с прибавленными словами: надёжный, грамотный, квалифицированный. Спасибо всем, кто предупреждает о новых адресах. Подробнее>>

29.11.2016
Тиенс (Тяньши)

Ещё один адрес этой "шарашкиной конторы": г. Краснодар, ул. Тургенева, 152, бизнес-центр "SENAT", 9 этаж! Если Вам звонят от имени ИП Рязанская Мария Владимировна или ещё как-то-шлите их в топку! Там место этим ЧЕРТЯМ! Побольше Вам мозгов.. И удачи! Не становитесь "китайскими рабами"! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс груп (Тяньши)

Хочу спросить у этой фирмы тиенс сколько можно разводить людей тратить ихнее время и нагло врать??? Зачем давать левые объявления в интернет?? или это у вас такой стиль работы разводить людей и заставлять их расталкивать вашу [censored] продукцию, уроды чертовы. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс

Вчера ходила на собеседование, вначале была уверена , что хорошая организация, но придя туда пошли сомнения. И все проходило именно так как описано о приеме в Тяньши. Пригласили на вакансию "Менеджер по персоналу", обещали зарплату от 20000 тыс., сказали , что обучение за счет компании и тут же пояснили, что нужно заплатить 390 рублей за материал как залог и после Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Тяньши/Тиенс (Tiens Group)

Внимание!!! Эти мошенники Тяньши/Тиенс (Tiens Group) открыли свой офис по ул.Профсоюзов,3 стр.3 г.Красноярск. Будьте осторожны, не попадайтесь на их удочку, там дурят народ... (можете написать нам о несправедливом работодателе, рабочем конфликте или сопротивлении на рабочем месте, а также любую иную информацию на правах полной анонимности, либо наоборот оставить нам свои контакты для сотрудничества!) Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
тиенс (тяньши)

Впервые наткнулся на эту фирму в 2007: увидел объяву на улице, что требуются сотрудники в офис, номер телефона и больше ничего, позвонил, пригласили на собеседование (Муравьёва-Амурского, 1Б). В помещении была куча народу, попросили заполнить анкету, затем было собеседование. Дама лет 50 долго рассказывала о компании, а в конце попросила составить список моих желаний и всех моих друзей-знакомых-родственников. Потом 3 дня Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс ООО "Тяньши"

Здравствуйте дорогие читатели, хочется поделиться не приятным опытом и неизгладимым впечатлением о ситуации в которую я попал при поиске работы. Всё началось с следующего. Мне, как и некоторым из вас, пришлось искать новую работу. С данной целью разместил анкету в интернете. Через некоторое время на mail пришло уведомления, где мне сообщили, что моя кандидатура на должность руководителя с опытом работы юриста Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Структура (ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group)

ТЯНЬШИ/ТИЕНС (Tiens Group), как оказалось известная всей стране шайка. Эта кучка жалких неудачников от сетевого маркетинга, прикрываясь именем ГК Структура, компании, работающей на аутсорсинге ж/д, и не известно, каким путем получившая доступ к базе данных Head Hanter, рассылает на электронку приглашения на собеседования клиентам данного ресурса. Не тратьте зря время и не унижайте себя. Их адрес в Самаре: ул. Мирная 162, Подробнее>>